ГЛЮкоза• 28 декабря 2023
Вы бы обрадовались такой картине на НГ? Именно,карандашом написанной?
ГЛЮкоза
• 28 декабря 2023
Рисовать так хочу и на подарки и на продажу . Мечтаю о своей галереи
Указка• 28 декабря 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Зачем мне картина чужой вагины?
Так може то малювали з натури)
І натурщиці подарують))
Тётушка Лошадь• 28 декабря 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Ну вы хоть эпиляцию вагины на картине сделайте. А то прям волосня везде
Дама_с_караваем• 28 декабря 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Удалено администрацией...
Опять? Он уходил?
Соображалочка• 28 декабря 2023
Вы патологоанатом? Просто это прямая кишка как-будто.
Не уверена, что такой стиль мне по душе. Но карандаш люблю. Есть крутые работы очень
Natalia505• 28 декабря 2023
Можна триптіх намалювати, ще додайте коліно і дупу, буде дуже романтично.
Пищалка• 28 декабря 2023
Ответ дляЩось не спиться
це вагіна?
Нам с вами, наверное, пора к психологу. Я тоже жуткую вагину увидела
Щось не спиться• 28 декабря 2023
Ответ дляПищалка
я психолог
Дама_с_караваем• 28 декабря 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Зачем мне картина чужой вагины?
Думаю, можно с автором договориться и получите под заказ свою.