ГЛЮкоза• 28 декабря 2023
Вы бы обрадовались такой картине на НГ? Именно,карандашом написанной?
Пищалка• 28 декабря 2023
Ответ длямуха в кедах
багато хто там бачив геть не жопку,3 а іншу частину тіла, і вже не першої свіжості )
Хм.у той, которая синяя? Я вижу там смесь зада женщины и лошади, но ещё мохнатка какая-то торчит
муха в кедах• 28 декабря 2023
Ответ дляПищалка
таи прям непочатий край для фантазії )) особливо автора цього шедевру ) Там тему почитайте, люди всяке бачили )
Пищалка• 28 декабря 2023
Ответ длямуха в кедах
Хах, хорошо, почитаю))
Не люблю натовп• 28 декабря 2023
Ответ дляОце фіфа
Це гіморой чи що?В стані загострення?
И я так подумала, уже прочитала, это глаз слона, ну если перевернуть, то видно что фрагмент глаза и часть головы)
Ответ дляПищалка
Кстати, был же художник. Шиза вроде у него была. Он рисовал котиков, а потом его котики стали не котиками, но он уверен был, что это коты. Очень грустная жизнь у него была(( Лу́ис Уи́льям Уэ́йн
Как калейдоскоп будто, да, последние картинки? Печальная история (
Пищалка• 28 декабря 2023
Ответ дляНе люблю натовп
Неее, автор же сказала, что это ухо медведя
Пищалка• 28 декабря 2023
Ответ дляCarin
Да, удивительные картины у него получались
Хвігура мічти• 28 декабря 2023
Ответ дляNatalia505
Можна триптіх намалювати, ще додайте коліно і дупу, буде дуже романтично.
сюди більше цицьки і анус запасують, в триптих. Але не наполягаю, художник по-своєму бачить))
КартаБезКомиссий• 30 декабря 2023
Это вертикальная часть мордашки кота-свинкса, глаз закрытый, нос воткнулся в подушку!
Та_шо_ж_таке• 30 декабря 2023
Ответ дляВ_намисті.
Дерево)…ошибки в штриховке.
Где именно ошибки?
Я тоже вижу на срез старый коры дерева и который зарос 🤔