Ответ дляНамСвоюРобити
Та ні за що вони не мстять.
Такі атаки (овер 160 шт всього різного) - це не за кілька днів чи тиждень.
А от те, що гітлер Лондон 29.12 масовано обстрілював, то це історичний факт. Наслідують свого натхненника, падаль.
Только путЕн, Гитлеру в подметки не годится. Он в истории оставит след как х.йло
Подруга жизни• 29 декабря 2023
Ответ дляyanus6ka
🟢 На разі чисто. 2х Ту-22м3 в курській області, передумали йти на пуски
Тримають південно-східний курс. Ймовірно передислокація.
Ага, побачили мабуть що з тою тушкою, дай Боже правда, всрались і передумали
А может, перечитали все украинские форумы и решили, что нам и так достаточно (даже не знаю какой смайлик в конце предложения поставить - или слезы
после прилётов или ангелка с крылышками которые нас спасли
потому что россияне передумали).
Я иногда слишком много на Советчице пишу без анонима. Наверное, мне стоит взять себя в руки и писать только под анонимом где это разрешено. Вообще мы все слишком много пишем иногда.
У меня от некоторых комментариев (ни в коем случае не ваших!) ощущение, что Советчицу читают ещё и агенты Кремля
потому что россияне передумали). Я иногда слишком много на Советчице пишу без анонима. Наверное, мне стоит взять себя в руки и писать только под анонимом где это разрешено. Вообще мы все слишком много пишем иногда.
Международные новости
’Россия сознательно обстреливает регионы Украины, которые находятся на границе с Польшей. Об этом заявил польский генерал Роман Полько, который является членом Совета безопасности и обороны страны.
Также генерал отметил, что фиксация неизвестного объекта в воздушном пространстве Польши — это провокационные действия со стороны РФ. Россия таким образом хочет дестабилизировать ситуацию или спровоцировать Варшаву.
«Это безусловно провокационные действия, направленные на то, чтобы дестабилизировать или спровоцировать и польскую сторону. Это важно», — подчеркнул генерал.
@yigal_levin
Ответ дляCvet_ОК
З тг❗️Польський телеканал Republika неофіційно повідомляє, що сьогодні, ймовірно, російська ракета впала на околицях населеного пункту Вожучин-Сахарня Люблінського воєводства.
Виходить недарма німці, а тепер вже й голандці готують своє населення до деяких подій, готуйте воду, їжу і т.п., раніше від них такі заклики були тільки в ковід
Ой,знов скажуть,що то не рахується,бо на меті не було попасти в Польщу.Здається,якщо ху’ло скаже,що він навмисно,його переконають,що випадково
Ответ дляПодруга жизни
потому что россияне передумали).
Шутите? Это уже давно филиал вумен.сру. Некоторые без сна и отдыха стараются.
НамСвоюРобити• 29 декабря 2023
Ответ дляПодруга жизни
потому что россияне передумали).
’решили, что нам и так достаточно’
Ага, а як жеж.
Жаліючі людожери.
Ага, а як жеж.
Жаліючі людожери.
НамСвоюРобити• 29 декабря 2023
Ответ дляLudaSHS
Международные новости
@yigal_levin
Спровокувати на що?
На виклик посла пєдєрашки?)
Ответ дляmarydgayne
Девочки, а только мне уже не так страшно от упоминания ядерки, как год назад?
Боятся трогать рашку всем миром из за этой ядерки, ну так и в рашку же ядерка полетит, если они ею пульнут! Это я о том, что сомневаюсь, что рашка будет использовать ядерку...
Я сумніваюсь,що її буде хтось використовувати у відповідь інший
Ответ дляПодруга жизни
потому что россияне передумали).
Кацапи - і ’достатньо’ , такого не може бути. Вони кровожерливі уроди, подивіться як смакують наші страждання, як їм все мало.
Rosa Blanca• 29 декабря 2023
Ответ дляНамСвоюРобити
’решили, что нам и так достаточно’
Ага, а як жеж.
Жаліючі людожери.
Ага, а як жеж.
Жаліючі людожери.
Я швидше повірю,що втомились бити
Rosa Blanca• 29 декабря 2023
Ответ дляLudaSHS
Обеспокоится более
Їм потрібна наша психологічна допомога
Ответ дляLudaSHS
Международные новости
@yigal_levin
А вони вирішили не вестись на провокаціі , як очикувано(
Подруга жизни• 29 декабря 2023
Ответ дляНамСвоюРобити
’решили, что нам и так достаточно’
Ага, а як жеж.
Жаліючі людожери.
Ага, а як жеж.
Жаліючі людожери.
Я боюсь и мне кажется, что они оставляют ракеты сегодня, чтобы целиться по нам на рождество у тех мирных бабушек, которые в силу возраста не готовы принять рождество 25 декабря и всё ещё празднуют 7 января.
Я и сама раньше рождество 7 января праздновала - но с сегодняшнего дня уже не хочется.
Русские специально стреляют по нам в дни наших праздников. Неадекваты какие-то. Поют нам о братской любви - а мне что-то вспоминается притча о Каине и Авеле и о наказании.
Ответ дляVivaForever
В Минобороны и Генштабе в ярости от результатов ракетного удара по Украине: «Думали, что уничтожили F-16 и Patriot». А Собянин звонил Шойгу и кричал
Сегодня утром мы не могли не восхититься результатами массированного ракетного удара наших военных по территории Украины. И позвонили своим знакомым в Генштабе и Минобороны, чтобы поздравить их с успешной работой. Военные нас разочаровали и, скажем прямо, сейчас в ярости.
Оказывается, значительная часть ударов была неудачной. Например, таким был обстрел аэродрома Миргорода. «Мы зафиксировали и уничтожили там шесть самолетов F-16. По данным разведки, это оказались муляжи. И мы теперь не знаем, есть ли у врага вообще такие самолеты, или нас ввели в заблуждение. А ракеты потрачены, среди них - редкие ракеты», - признался собеседник в Минобороны.
Также были уничтожены муляжи ЗРК Patriot в Киеве. «Мы по ним ударили, сожгли их, решили, что это настоящие «Пэтриоты». И пустили новую волну ракет на Киев, который, по нашему мнению, остался без защиты. А оказалось, ничего мы не уничтожили, и наши ракеты сбили. В итоге почти 30 ракет зря потратили. Не понимаю, почему наша разведка так работает», - пожаловался источник в Генштабе.
По словам собеседников, ряд военных объектов на Украине был поражен, но эффект от такого массированного обстрела «куда меньше, чем хотелось бы».
Хоч щось сьогодні хоч трохи заспокоїло душу.А тепер би у відповідь дронів кілька сотен.І нехай святкують тварі під бетоном
Rosa Blanca• 29 декабря 2023
Ответ дляalina 94
’Польська стронг’🫠
Ответ дляyanus6ka
А им без разницы кто. Завтра пуйло объявит врагами молдаван, бульбашей, грузин, армян, жителей Прибалтики, казахов, поляков - будет тоже самое. Только дай команду ’фас’, они весь мир ненавидят.
Ирина-bbd0• 29 декабря 2023
Ответ дляNat-li
Пусть вместо путлера баллотируется
Вместо путина только дубинякой по хребтине от росгвардии