Sergeevna-a227• 29 декабря 2023

Хвилюємося...18 літаків(((

ebbi• 29 декабря 2023
Ответ дляLudaSHS
Хто знает, почему польские перевозчики не блокировали рух ракеты той? ( с)
Як і минулого разу ’проведуть розслідування’ і скажуть ,що то наша була,щоб нє нагнєтать

alina 94• 29 декабря 2023
В Смілі влучання в жилий сектор, голова ОДА пише, який жах..
mirka-milka• 29 декабря 2023
Під час останньої тривоги — влучання ракети в житловий сектор у Смілі. Наразі 6 потерпілих.

За попередньою інформацією, пошкоджено 12 будинків.

Це просто пі…ь
LudaSHS• 29 декабря 2023
Запорожье. 😢 https://t.me/znua_live/127716
In limbo• 29 декабря 2023
ebbi• 29 декабря 2023
Ответ дляmirka-milka

Це просто пі…ь
Готова ловити лапті,але запитаю -я одна хочу,щоб їх будинки ,їх міста,їх квартири виглядали зеркально?
чир• 29 декабря 2023
Ответ дляLudaSHS
Писали что утренние ’кинжалы’ летели именно на Запорожье.
LudaSHS• 29 декабря 2023
Ответ длячир
Писали и искандеры тоже туда(
LudaSHS• 29 декабря 2023
У Невзорова
Для русских, приоритетными целями остаются роддома, школы, онкологические центры и жилые массивы. Те, кто надеялись, что путин поумнел и сменил тактику - ошиблись.
Бессмысленный, но кровавый терроризм был, есть и всегда будет его любимым способом напомнить миру о «величии россии».
Уже понятно, что кремлевский людоед неисправим, а «русский стиль» войны неизменен.
Он заключается в ударах по беззащитным, легким и лакомым целям. По старушкам и детям, по роженицам и пенсионерам, спящим в своих домах.

Путин щедр. Он решил сделать новогодний подарочек своим фанатам и патриотам, которые уже извелись и исчесались в ожиданиях новой порции украинской крови.

Старый садист знает, чем надо полить русское новогоднее оливье, так чтобы народ корежило от счастья и любви к своему вождю.
Именно военные преступления, людоедство, терроризм, безжалостность обеспечивают тот уровень восторгов, которые и делают путина кумиром русских масс.
А он очень хочет быть «родным и любимым».
Да и сам явно «тащится» от пылающих роддомов и кварталов.
Это именно та гармония, которая и обеспечивает российскую стабильность.
Путинская «победа» на выборах обеспечит безграничность террора и беспредела.

Кремлевские идеологи уже облизываются в предвкушении:

В 2024 году страна окончательно перейдет на военные рельсы - в экономике, политике, но главное в культуре, идеологии, образовании и искусстве. Россия, воюющая и побеждающая. Это совершенно иная страна, которой мы просто себе представить не можем.
*
Сегодняшняя атака - очередное напоминание миролюбцам и соглашателям, о том что именно путин сделает с Украиной, если та утратит волю или возможность к сопротивлению.
Расправа с ней будет тотальной.
Невзоров
@nevzorovtv

LudaSHS• 29 декабря 2023
Ответ дляmirka-milka

Це просто пі…ь
Есть фото https://t.me/znua_live/127723
Подруга жизни• 29 декабря 2023
Ответ дляyanus6ka
Кацапи - і ’достатньо’ , такого не може бути. Вони кровожерливі уроди, подивіться як смакують наші страждання, як їм все мало.
Так они там зомбированные какие-то. Не все, но большинство.
Меня мой бывший парень - потому и бывший, что никогда умом не отличался, расстались около 13 лет назад - недавно (ну может месяц назад, может +/- 2 недели) нашёл в Фэйсбуке (очень жаль, что я не сменила страницу), спросил как дела, написал бредни как Украина расстреляла его родной Токмак ракетами по детскому саду
Этот придурок прислал мне фото и видео разрушений.
Я, как бы, имею специальность хоть и не по ракетному делу, но прекрасно знаю что такое сопромат и физика. По тем фото разрушений, что он мне выслал, отчётливо видно, что в детский сад попали обломки ракеты, а не сама ракета. Ракета наша, украинская, вероятно целилась в Крым, чтобы прервать пути поставки российского оружия - на нашу, украинскую территорию, временно оккупированную (Крым). И если бы российские люди были умные, то они бы ставили ПВО где-то в поле, между сёлами, рассчитывая траекторию - чтобы когда ракета разлеталась на осколки там, где живых людей нет.
Но в России живут идиоты. Они случайно или умышленно поставили ПВО так, чтобы осколки разлетались над бывшими жилыми районами (слава богу, большинство украинцев успели оттуда уехать на нашу украинскую территорию или в Европу).
Я вижу по фотографии, что по тому детскому саду был прилет не ракеты, а осколка ракеты - и прилет был однозначно спровоцирован работой российского ПВО (ну хоть вы поверьте мне на слово ).
Хотя Россия любит нас в чём-то обвинить.
Я моему бывшему-придурку об этом культурно написала, так он в ответ косвенно назвал меня неумной и рассказал, что мне нужно было лучше учиться в университете . Он идиот! Вот это им пропаганда мозги промывает!
Я пыталась ему доказывать что-то - но стена по мозгам непробиваемая
Я пыталась доказывать, что нечего было лезть России в наш украинский Крым, и тогда бы ничего этого не было - т.е. войну не мы начали - а надо было жить с нами мирно, и тогда бы было всё хорошо.
Россия капец, как реально чудит
alina 94• 29 декабря 2023
Ответ дляLudaSHS
Есть фото https://t.me/znua_live/127723
То скраю сфоткано ,на місці прильоту руїни просто
НамСвоюРобити• 29 декабря 2023
Ответ дляebbi
Це зрозуміла емоційна реакція і бажання.
Але саме емоційна.
Нам це не допоможе ніяким чином. Взагалі.
Навпаки, підтримка х#йла зміцниться, але то таке.
Необхідно те, що допоможе саме у військовому ключі.
Відповідно, безпілотник (а у нас їх обмежена кількість) витрачати не на будинок дарма, а то й же аеродром, військовий завод, нафтобазу і т.п.
Байрактарочка• 29 декабря 2023
Ответ дляebbi
Ракета, яка порушила повітряний простір Польщі, пізніше його покинула, — начальник Генштабу ЗС Польщі
НамСвоюРобити• 29 декабря 2023
Ответ дляLudaSHS
У Невзорова

*
Расправа с ней будет тотальной.
Невзоров
@nevzorovtv
’страна окончательно перейдет на военные рельсы’
А наша коли вже, хоч якось?
LudaSHS• 29 декабря 2023
Ответ дляБайрактарочка
Сама улєтєла
LudaSHS• 29 декабря 2023
Ответ дляНамСвоюРобити
А наша коли вже, хоч якось?
Подождите, у нас политическо- бизнесовые игрища(
mirka-milka• 29 декабря 2023
Ответ дляebbi
Звісно що ні
І мені «нє жалака нікаго»
Я б дуже хотіла ,щоб такі бомбові рейди пройшлись по містам ,будинкам,лікарням
ebbi• 29 декабря 2023
Ответ дляБайрактарочка
Это даже изобретательнее,чем я ожидала.’Молодцы’ партнеры.У них точно рано или поздно получится убедить путина,что можно попробовать нагнуть Европу

mirka-milka• 29 декабря 2023
Ответ дляНамСвоюРобити
А наша коли вже, хоч якось?
Ви шо ,а бакбки дєребаніть як тоді ?
Наші бубочки не для цього ,їм кармани пхать треба ,щоб вони відригували їх своєю ж кровью,скоти !
Всем_Рада• 29 декабря 2023
Ответ дляLudaSHS
А что там? У меня не открывается. Я все проспала. Слышала как просто засыпали ракетами сквозь сон - то близко, то отдаленно. Много раз. Давно такого не было.
Читака• 29 декабря 2023
Ответ дляLudaSHS
Опять Черкасская 😢
Чому так швидко після тривоги
В_намисті.• 29 декабря 2023
Ответ дляmirka-milka
Ви шо ,а бакбки дєребаніть як тоді ?
Цього літа була в Україні,відчуття що верхи збагатіли.Допомога Україні надходить просто потрапляє не туди.Я чомусь думала що буде навпаки за період війни будуть боятися і пакетик чаю вкрасти.Апатія від цього.
Vlada-Maria• 29 декабря 2023
Ответ дляLudaSHS
не тільки...
Уряд затвердив заходи з реалізації стратегії кібербезпеки: нова спроба контролювати інтернет в Україні і як цим може скористатися рф
https://racurs.ua/ua/n190824-naymasovanisha-ataka-...
тихим сапом, тихим сапом...
In limbo• 29 декабря 2023
Ответ дляПодруга жизни
Россия капец, как реально чудит
А я не здивуюсь, якщо вони знову спробують піти на Суми, Харків, Чернігів, Київ. Тільки вже зробивши роботу над помилками. Тому що враховуючи всі ці зрадо**** коментарі (взяти навіть тутешні мушлі), вони запевняться, що такого опору від місцевих вже не буде. Шо, ждуніхи і сильно втомлені, вирощуєте квіточки? Прервана вже натерла свої кращі баночки з закрутками для окупантів? 🤬 Всі ж почули як пітун миру хоче 🤬
LudaSHS• 29 декабря 2023
Ответ дляВсем_Рада
Таких видео много. Ужас что натворили(
Там видео Запорожья, улиц. Учительница погибла
LudaSHS• 29 декабря 2023
Ответ дляЧитака
Чому так швидко після тривоги
Это прошлое уже. Этот пост
Ирина-bbd0• 29 декабря 2023
Ответ дляebbi
Та звісно не одна. Просто багато хто не хоче ’расчеловечиваться’ прилюдно
Isidda• 29 декабря 2023
цаплиенко пише що тушку збили що пускала сьогодни ракети
Allunya• 29 декабря 2023
Готовятся к ночи