ЖующаЯКонфету• 29 декабря 2023

Чтоб похудеть, надо есть невкусную пищу?

Вешу 115 кг. Как похудеть? Говорят откажись от мучного и сахара.
То есть мне есть постную кашу, пить невкусный чай без вкусного пирожного или булочки? Это же такая тоска кромешная.. Особенно, когда жизненные обстоятельства тяжелые, как же выручает нежное пирожное, сладкий кофе с молоком или чаек. А это я должна буду сидеть на всем пресном? Это, получается, цена стройной фигуры?😭
from Ukraine• 29 декабря 2023
Ответ дляГолубка миру
Гастрит же )
Угу, піроженко можна а запечену рибу не можна

ПрипоРошенная• 29 декабря 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Мне голодать нельзя. У меня гастрит.
Смешно.
Love_Love_Love_• 29 декабря 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Все дело в привычке.
Например, мне, да и большинству людей, ароматный свежий чёрный чай вкусный без сахара, сахар его портит.
Шо ви таке пишете, так не буває
Цукор це саме смачне, ще жирний майоне
from Ukraine• 29 декабря 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Нічого. Не парьтесь, яєшня з домашніх яєць на салі, до неї хліб з маслом і ковбасою
О! А тепер варіант на пательню 200 грм і амороженої овочевої суміші, зверху три вбитих яйця і пару кубиків фети.
Иммм смакота
Впораюсь зі всим• 29 декабря 2023
Як на мене, можна їсти все, але небагато. Зменшіть звичайну порцію вдвічі для початку і через місяць почнете худнути. Якщо результат не задовольнить, зменшіть ще.
Голубка миру• 29 декабря 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Шо ви таке пишете, так не буває
Цукор це саме смачне, ще жирний майоне
І харчове сміття, яке, мабуть, тонами пожирається)
from Ukraine• 29 декабря 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Шо ви таке пишете, так не буває
Цукор це саме смачне, ще жирний майоне
Можна залишити собі раннішею чашку кави з молоком і цукром. Так автор не буде почувати себе жертвою
Заела_пластинка• 29 декабря 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Каких вкусных? Что там вкусное?
М´ясо, творог, фрукти.
Якщо вже сил немає, так солодкого хочеться, додавайте стевію.
З пиріжками і булочками схуднення не вийде.
Дуболом• 29 декабря 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Каких вкусных? Что там вкусное?
Вы должны перестать получать удовольствие от еды , те искать удовольствие в сексе, работе, спорте, где угодно, но не в еде

from Ukraine• 29 декабря 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
Ну я не знаю як лізе в горло той печений горішок з згущенкою. Це ж суміш жиру і цукру.
Краще потроху переходити на правильні смаколики
Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 декабря 2023
Интервальное голодание попробуйте там можно все но в меру.
Заела_пластинка• 29 декабря 2023
Ответ дляФорточка
Чтобы вам тут не сказали, что ПП это вкусно и т.д. это не так, к сожалению...Придется страдать без пирожков..и долго. Будете есть вареное- тушёное, немного фруктов салат...
ПП не дасть схуднення авторові.
У неї цілком може бути інсулінорезистентність з такою вагою.
Тоді тільки строго триразове харчування.
Love_Love_Love_• 29 декабря 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Иммм смакота
Які овочі, яка фета, гастріт в людини
Булькаю• 29 декабря 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Рыба за 600 грн? Вы богачка. Я максимум хек покупаю.
А дети такое едят?
Заела_пластинка• 29 декабря 2023
Ответ дляНебоброїдка
Гречку можно. А в яйцах холестерин. А в правильном питании действительно все невкусное. Нельзя сравнить например жареную рыбу и на пару.
Холестерину у яйцях небагато. Краще омлет, ніж шоколадка.
автор ЖующаЯКонфету • 29 декабря 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
ОливьЕЖечка• 29 декабря 2023
Гуглите пп рецепты, вместо сахара стевия, вместо муки молотые орехи, вместо крема сливочный сыр и тд. И вкусно, и калорий мало.
У меня творожные кексы. Творог, стевия, яйцо,
автор ЖующаЯКонфету • 29 декабря 2023
Ответ дляУраганнаЯ
Трохи не так. Треба полюбити каші, м´ясо, рибу, овочі, зелень. А те, що ви вважаєте смачною їжею - дозволяти собі у вигляді смаколиків у невеликих кількостях, а не робити основою раціону.
Так я и ем то, что вы перечислили.
Заела_пластинка• 29 декабря 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Яєчня на салі з двох яєць і шматок чорного хліба на обід - якраз непогано дозволяє скинути пару кг за місяць.

автор ЖующаЯКонфету • 29 декабря 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Да, крем от пирожного не деформирует стенки желудка, как и нежная картошечка или паста.
Заела_пластинка• 29 декабря 2023
Ответ дляНашли в капусте
А вот интресно у таких 115 кг секс есть?,а то я тут читал в олной тнме что жиночки за100 кг их хотят
А чому ні?
Жіночка м´якенька.
Це чоловікам з великим пузом важко.
автор ЖующаЯКонфету • 29 декабря 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Вот орехи не переношу. От них тяжесть в желудке, от стевии послевкусие плохое.
Рассказница• 29 декабря 2023
Люблю вареный хек с морковкой и свеклой. Отварную грудку с салатиком из зелени. Ну это же вкусно. Все, после нг начинаю так есть, а то тошнит уже от майонезных салатов с Рождества
Я не чарівниця вам• 29 декабря 2023
Ннет,нужно именно вкусную кушать,но немножко
ОливьЕЖечка• 29 декабря 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
А от 115 кг хорошее послевкусие? Колени пока не болят? Сердце, давление, диабет не оставляет послевкусия?
Вам для начала нужно просто выбрать, жить мало и беременным китом, носить парашютные балахоны, но жрать пироженки. Или стать красивой и здоровой, но с послевкусием от стевии.
Я после двойняшек была 87 кг и то задыхалась на третьем этаже. Так что фигней некогда было страдать.
МАМА НИКИТКИ-2• 29 декабря 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Еще скажите 50 грамм, 3 кусочка, как анорексички любят.
У меня мясо идет с кашей и салатом, или с жаренной картошкой с сыром (мое любимое блюдо).
Жарена картопля при гастриті? Ви або труси вдягніть, або хрестик зніміть.
Шалена невинність• 29 декабря 2023
Кто то получает удовольствие от беляшей и пирожинок, кто то от отражения в зеркале и возможности надеть одежду, а не влезть в нее))
Любительница• 29 декабря 2023
Я уже полтора месяца ем эту не вкусную еду. Но мне не из-за желания похудеть, а из-за сахара((( Во время критических дней плачу, так сильно хочется сладкого, но не ем. Не ем сладкое, картофель,свинину, почти не ем мучное (максимум по мучному это 2 кусочка хлеба с отрубями и то не каждый день его ем) еще многое из того что ела не ем. Ем яйца, овощи, рыбу, зелень, куриное филе. Вкусных рецептов еще мало знаю, в основном мне это все пресное и не особо вкусное.
Больше всего страдаю без фруктов, я фрукты сладкие очень люблю, картофель и суши.
Вес стоит на месте, не худею от такого питания.
Впораюсь зі всим• 29 декабря 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Це справа смаку. Хтось любить, хтось ні. Організм звикає.до кількості якогось продукту. Коли кількість зменшується, організм стрессує.і через деякий час людина починає худнути вже незалежно, їсть вона ті горішки, чи ні. Головне не їсти багато.
Тектологиня 80lv• 29 декабря 2023
Если будете есть невкусную, никогда ей не наедитесь. Ищите вкусные блюда среди полезных, в которых много белка, овощей и мало обработанных углеводов