Федорино Горе• 29 декабря 2023

Ужасные покупатели. Расскажите свои истории

Вот работаешь - все ок , радуешься что попадаются приятные люди и тут появляется ОНО и устраивает полный вынос мозга . Поделитесь историями проблемных покупателей .
Бентливуман• 29 декабря 2023
Б/у вещи приносят после корпоративов с каменным лицом - я ток померяла
Я на хвилинку• 29 декабря 2023
Вживу мене ніхто ніколи не міг вивести до такого стану, як в онлайні, увечері 29 грудня після 18:00 із запитанням- а коли відправка?
І це ще до оплати😂
Атятя_тётя• 29 декабря 2023
Просили найти/ выкупить товар (предоплату не брала, доверяла)
Потом у них «менялись обстоятельства» «передумала»
Я искала других покупателей , пристраивала вещи …

Кстати, это был дважды один и тот же человек! 😂
Черпак_для_фантазий• 29 декабря 2023
Вынос мозга всегда будет при работе с клиентами. Люди разные, со своими тараканами..... Прям какого-то ужаса не вспомню. Но в тонусе держат регулярно)
МатьЧасть• 29 декабря 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
І це ще до оплати😂
А что не так? Вполне нормальный вопрос
Natabond76• 29 декабря 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
І це ще до оплати😂
А що не так?
Гжегож Бженчишчикевич• 29 декабря 2023
Несколько раз писали, что ’на блошином рынке ваш товар намного дешевле’. Отправляла их тогда на блошиный рынок.
Аноним_1859• 29 декабря 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
І це ще до оплати😂
Я щойно зробила замовлення і також запитую коли відправка, як завжди. А що вам виносить мозок в цьому питанні?
Живчик-счастливчик• 29 декабря 2023
В об´яві вказані всі параметри речі.
А покупець хоче фото із лінійкою (щоб бути впевненим що підійде).
Ну було б смішно якби оце фото з лінійкою не замовляли постійно.
Аноним_1859• 29 декабря 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
І це ще до оплати😂
Навіщо мені оплачувати товар якщо до прикладу доставка у вас раз на тиджень і мені це не підходить. Нормальне питання
Бентливуман• 29 декабря 2023
А мое любимое возврат с оговоркой - мужу не понравилось) куча таких
Черпак_для_фантазий• 29 декабря 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
І це ще до оплати😂
Нормальный вопрос, люди спешат к нг. Я вот сегодня дважды на почту бегала, людям срочно. Понимаю, вхожу в положение...
Яжбоматуся• 29 декабря 2023
Купили б/у дитяче взуття
Через півтора роки написали негативний відгук
Ціна питання 40 грн, у 2016
Даха-сваха• 29 декабря 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Купили б/у дитяче взуття
Ціна питання 40 грн, у 2016
трешак..
Все до блиску• 29 декабря 2023
Заказала платье детское на день рождение , попросила отправить определенного числа, пошла на почту , получила одела на ДР , поделала фото , вечером написала что платье им не подходит и отправила мне его обратно , с угрозами и шантажом вернуть деньги .
Пэрисхилтонша• 29 декабря 2023
Ответ дляВсе до блиску
Чем закончилось?
Все до блиску• 29 декабря 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Чем закончилось?
Я посылку не забирала, она ей обратно вернулась
Правильно_Валерчик• 29 декабря 2023
У меня был офлайн магазин. Большего всего бесили покупатели, которые пытались «обесценивать» вещи, чтобы выбить скидку. Типа «Ой,у вас все такого плохого качества, и модели неудачные, и вообще все не модное. Но если вы мне сделаете скидку -50, то так и быть, я снизойду и возьму 5 вещей»))
julia-678c• 29 декабря 2023
Мне просто писали странные люди
julia-678c• 29 декабря 2023
И вот ещё
Скоро_вчера• 29 декабря 2023
Ответ дляВсе до блиску
А как вы узнали о том что она непорядочная?
Мій не такий• 29 декабря 2023
Я мало продаю, даже пролеты, не умею и не везет.
Но как-то все же выставила детские кроссовки, т.к. хорошая вещь, цена смешная, пусть кого-то порадуют. Дама просила скидку, я ей ответила, что такие б/у дороже стоят. Сто вопросов, потом попросила самовывозом, чтоб их в реале посмотреть. Пришла, осмотрела, и широким жестом предложила 200грн, ’ну вам же надо продать’
Марс атакует• 29 декабря 2023
продавала неподошедший купальник, просили фото в нем со всех сторон, особенно верх 😂. И новые запечатанные чулки на ноге сфоткать) Ааа, еще спрашивали не продаю ли я бу трусы 🙈 не, ну др%черов хватает конечно)
Вот Она Я• 29 декабря 2023
Работаю в мед лаборатории. Такое сегодня быдло пришло. Принесло анализ и тыкало его и телефон, где какие-то родственники указания мне давали. Блин вспомнила его и аж вздрогнула.
Я на хвилинку• 29 декабря 2023
Ответ дляМатьЧасть
А что не так? Вполне нормальный вопрос
30,31- вихідні дні у нас, а відправка здійснюється до 18.00 , якщо замовлення оплачене)

Бо менеджери теж люди.
Я на хвилинку• 29 декабря 2023
Ответ дляАноним_1859
Відправки щоденно з понеділка по неділю, і відправляли би навіть за мінімальною передоплатою, проте офіційно 30,31 - вихідні, тож яка може вже бути відправка, усі замовлення вже поїхали, нові будуть відправлятися після 2 числа.))
І кажеш про це людям, але толку
Я на хвилинку• 29 декабря 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Є різниця- двічі терміново чи 50 разів на день))

Коли завчасно було попереджено, що 30,31- магазин не працює)))
МатьЧасть• 29 декабря 2023
Ответ дляВсе до блиску
МатьЧасть• 29 декабря 2023
Ответ дляjulia-678c
И вот ещё
ужас)))... у вас железные нервы
julia-678c• 29 декабря 2023
Ответ дляМатьЧасть
ужас)))... у вас железные нервы
Та просто ничем не была занята и интересно было что будет в итоге