Isidda• 29 декабря 2023

⚡Мед для ушей: Белгород, сегодня будет у вас бессонная ночь.

20 взрывов.тг Жесть Белгород.
_Злата Ibra_• 30 декабря 2023
Ответ дляtetnes
Почти все прилеты в Харьков из Белгорода. А до 2014 они толпами по Барабашке, ТРЦ, стоматологиям и гинекологам у нас бродили.
Так что пусть эти мышебратья хоть чуть-чуть почувствуют, что испытал Харьков
100%

Alexandra• 30 декабря 2023
Меня очень напрягает первый скрин, прям зеркально.
Pole• 30 декабря 2023
Ответ дляIncol
Так може того, хай не збивають, щоб іншим ’не обідно було’.
бєлгород, поділися з мацквою!))
Nataliiazp• 30 декабря 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
не можливо не погодитись - ні прощення їм, ні жалю - цим рашистським мерзотам за всі їхні вбивства українців
Якого прощення и жалю? Они когда сегодня утром ракеты пустили, им же похер было.
Nataliiazp• 30 декабря 2023
Ответ дляtetnes
Я за
ЛЮБА• 30 декабря 2023
Ответ для_Злата Ibra_
Ну да. Стали просто сами себя бомбить 2022 года
Конечно же. Да да. Ссср тоже сам себя бомбил, Гитлер не виноват
Ну а теперь болото сами себя ! Камни с неба !очень хочется что бы те камни небесные снесли нахрен ту пидарашию….
woman Warrior• 30 декабря 2023
Удалено администрацией...
_Злата Ibra_• 30 декабря 2023
Ответ дляЛЮБА
100%
MashaizDusha• 30 декабря 2023
Ответ дляIsidda
Денис Андреев
32 минуты назад
Прощения, сочувствия, соболезнований террористы не заслуживают. Жесткое преступление требует жестчайшего наказания.👆🏻♡ Клёвый | Курск ⩗ ♡
час назад
❗В Белгороде сообщают о 20 взрывах.
Хохлы еб@ш@т как не в себя.

-----------------------------
///Над Белгородом вновь было громко.
а до того вони нам суцільне ’прощення й співчуття’ тут влаштовували, в Бучі, в Ізюмі, в Маріуполі. Дурноголові виродки.

ШелдонК• 30 декабря 2023
Ну і як це нам поможе? Чому тут тішитися?
Тина678• 30 декабря 2023
Удалено администрацией...
мари10• 30 декабря 2023
Ответ дляPole
бєлгород, поділися з мацквою!))
Точно, тем более она сами возмущены, что другим городам не достаётся, а только им.
Надеюсь к новому году и до москвы что-нибудь долетит.
Басина• 30 декабря 2023
Ответ дляIsidda
на болотах с контакта -
Игорь Иванов
минуту назад
После окончания СВО в центре Белгорода надо поставить памятник нашей ПВО. Сбили рой ракет, 13 шт. Они били по городу, чтобы убить как можно больше людей Andrey Shishkov
три минуты назад
Россия под огнём .
‼🇷🇺Серия взрывов в небе над Белгородом
Михаил Полынков
три минуты назад
Белгород под огнём.
Есть погибшие.
Это, я так понимаю ответ на наш ответ с потоплением БДК Новочеркасск.
Ответ на ответ на ответ?)))
natapril• 30 декабря 2023
Ответ дляtetnes
Полностью поддерживаю.
Они тогда еще косились и рты от злости поджимали, что у нас парк крутой, везде чисто и на Барабашке можно всё на свете купить, были б деньги.
tetnes• 30 декабря 2023
Ответ дляШелдонК
Можливо допоможе меншим відсотком, голосуючих за Хуйла. У них вибори в березні 2024.
E-ducate• 30 декабря 2023
Сьогодні у белгорода продовжуються святкові феєрверки

Поділіться, як хто знає, де почитати, чи подобається русні святкова програма
ШелдонК• 30 декабря 2023
Ответ дляtetnes
Так там не буває і ніколи не було чесних виборів.
tetnes• 30 декабря 2023
Ответ дляШелдонК
Не допускали нормальних кандидатів. Але 75% голосуючих за Хуйла це правда. Я читала опозиційних спостерігачів. Це так. Вони справді самі за Хуйла голосують