Isidda• 29 декабря 2023

⚡Мед для ушей: Белгород, сегодня будет у вас бессонная ночь.

20 взрывов.тг Жесть Белгород.
LyudaT• 29 декабря 2023
Ответ дляValechka-mk
Удалено администрацией...
Какие будут последствия? Раз#башат с300 и кацапы будут с меньшей интенсивность обстреливать Харьков? Чем плохи такие последствия?

mymoly• 29 декабря 2023
Ответ дляIsidda
на болотах с контакта -
Игорь Иванов
минуту назад
После окончания СВО в центре Белгорода надо поставить памятник нашей ПВО. Сбили рой ракет, 13 шт. Они били по городу, чтобы убить как можно больше людей Andrey Shishkov
три минуты назад
Россия под огнём .
‼🇷🇺Серия взрывов в небе над Белгородом
Михаил Полынков
три минуты назад
Белгород под огнём.
Есть погибшие.
Это, я так понимаю ответ на наш ответ с потоплением БДК Новочеркасск.
Ответ на наш ответ . Потом и привет будет и добрий вечір...
Valechka-mk• 29 декабря 2023
Ответ дляLyudaT
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 29 декабря 2023
Ответ дляValechka-mk
Удалено администрацией...
Может нашим ПВО и ракеты не сбивать?
А то знаете как орков корёжит от этого? Еще больше пуляют
Valechka-mk• 29 декабря 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Может нашим ПВО и ракеты не сбивать?
Ну если для вас это одно и тоже, то о чем говорить?
ebbi• 29 декабря 2023
Ответ дляValechka-mk
Удалено администрацией...
Судячи по вашому посту ви повинні вже бути далеко і не спостерігати ті ’спеткаклі’.Що не так?Сили нє соизмєрілі чи двері розбухли?
LyudaT• 29 декабря 2023
Ответ дляValechka-mk
Удалено администрацией...
Ну так какие? Говорите уже. Расияне ж только в ответ на наши действия стреляют, да? вы это хотите сказать? Боже, яке кончене
Valechka-mk• 29 декабря 2023
Ответ дляLyudaT
Удалено администрацией...
ЛЮБА• 29 декабря 2023
Ответ дляValechka-mk
Удалено администрацией...
У нас война , у нас соседи долбоебы , на нас напали , нас хотят уничтожить , мы даем отпор , что вы еще ждете? Молчать и пойти сдаться ? А не сходить ли вам в бан ? Задолбали со своим нытьем ! Брысь на свои болота !!!

Ирина-bbd0• 29 декабря 2023
Ответ дляValechka-mk
Не о чем. Мы же об этом тут какой пост пишем
ЛЮБА• 29 декабря 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Может нашим ПВО и ракеты не сбивать?
Ага сбиваем мирно летающие ракеты и шахидов соседей !!! Бесим бедняжек !
автор Isidda • 29 декабря 2023
🟥🟥🟥😡😡😡Предварительно, обстрел вёлся из РСЗО. Местные жители насчитали 24 взрыва в небе. На местах работают оперативные службы.👊👊👊👊👊😡😡😡😡😡Игорь Рудас
Игорь Рудас
8 минут назад
Так бомбят Белгород (((всу украина) п...сы!!!По предварительным данным, противник в том числе применил для удара РСЗО «Смерч» или «Ольха»: в сети публикуется множество фотографий осколков от снарядов, которыми сейчас усеян Белгород.22 минуты назад
Белгород и Брянск прямо сейчас под жестким обстрелом.
Работает ПВО.
В Брянске на данный момент сбиты уже 4 цели. Над Белгородом более 20.
ebbi• 29 декабря 2023
Ответ дляValechka-mk
Удалено администрацией...
Пропонуєте не сопротівляться?На обстріли не відповідати,щоб не прилетіло?Чи що саме?
автор Isidda • 29 декабря 2023
Ярик Яриковчук
23 минуты назад
Несправедливо, конечно, что Белгород один за всех отдувается
Ирина-bbd0• 29 декабря 2023
Ответ дляIsidda
Игорь Рудас
8 минут назад
Работает ПВО.
Наши котики разозлились трохи....
ЛЮБА• 29 декабря 2023
Ответ дляIsidda
Ярик Яриковчук
23 минуты назад
Вот тут и спору нет , надо и мацкву подтягивать !
mymoly• 29 декабря 2023
Ответ дляIsidda
Ярик Яриковчук
23 минуты назад
Вот вот и я об этом. Пусть передают дальше естафету.
Vlada-Maria• 29 декабря 2023
Ответ дляИрина-bbd0
’Увидел украинца -притворись опоссумом !’))))) (с)
не ображайте опосумів
Nataliiazp• 29 декабря 2023
Ответ дляIsidda
Игорь Рудас
8 минут назад
Работает ПВО.
Курск бы ещё достать. Там и аэродром и военный городок

автор Isidda • 29 декабря 2023
Ответ дляbegovelik
в москве жизнь продолжается, как ни в чем не бывало
в москве праздники отменены.и салюты с феерверками.и как ни в чем не бывало и я живу в своем городе.в Украине.У нас никто не прячется.это наше решение .
vihola• 29 декабря 2023
Ответ дляIsidda
Игорь Рудас
8 минут назад
Работает ПВО.
З новим роком Бєлгород, що ще сказати.
автор Isidda • 29 декабря 2023
Ответ дляИрина-bbd0
’ При слове ’чеченец’ русские ссутся. При слове ’украинец’ будут сраться!’
(С) с просторов интернета
ржу
ЛЮБА• 29 декабря 2023
Болото бесятся , пальцы вниз тыкают и за лицо бедняжки держаться …
natlem• 29 декабря 2023
Ответ дляIsidda
Игорь Рудас
8 минут назад
Работает ПВО.
Маю лише одне питання: чому це трапилося лише через майже два роки війни? Чому раша жорстко відповідає ударом на удар, а наші лише зараз зважилися на першу відсіч? Давно треба було так зробить. Узькі розуміють лише силу.
Tata_F• 29 декабря 2023
Ответ дляValechka-mk
Удалено администрацией...
Расскажите, утро 24.02.2022 последствием на что было?
natlem• 29 декабря 2023
Ответ дляIsidda
Ярик Яриковчук
23 минуты назад
Мацкву ще не пропонують бомбить? Може в Бєлгород гуманітарки ракетами підкинуть ’на мацкву’? Вони з радістю переправлять за призначенням.
vikohka• 29 декабря 2023
Ответ дляNataliiazp
Ну наши поработали и молодцы. А те что нам утром натворили. 4 города под ракетами шахедами и с погибшими людьми
какиe 4? Одeсса, Дneпр, Киeв, Xарьков, Львов, Смила, Xeрсоn.БЦ.
mymoly• 29 декабря 2023
Ответ дляvikohka
Харків. Старкон...
автор Isidda • 29 декабря 2023
они страдают за морячками погибшими.официально признали более 70ти трупов и около 30 раненых.им жалко тот кораблик.
Евга-9246• 29 декабря 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Да.в эту игру можно играть вдвоём.
Гной цивилизации пусть немного прочувствует адреналина.
Тільки вони грають на всьому нашому полі, а ми їх лише окраєць зачіпаємо. Тим, хто в москві сидить, чхати на той бєлгород.