Без Баяна• 29 декабря 2023
Мамы взрослых дочек посоветуйте!
Как вы себя ведете/аели в ситуации когда за вашей 21 летней дочерью ухаживают два молодых человека. Первый - заботливый, воспитанный, хорошо образованный и хорошо зарабатывающий, а второй - брутальный, эгоистичный, себялюбивый безработный. И, дочери, явно больше до души этот второй молодой человек, смотря на которого мама (то есть я) точно видит, что ничего путного и радужного с ним не выйдет. Советовать дочери ненавячиво или более прямо обозначивать свое видение или просто молчать и не вмешиваться пока у меня не спросят совета (а его по ходу спрашивать и не собираются ни разу).
Пишу з калідору• 30 декабря 2023
Ответ дляБез Баяна
Вона зі мною ділиться, що не так?
В неї не має подруг?
І навряд чи вона вам розказала про типи чоловіків.
Все інше ваші вигадки
Кукусики• 30 декабря 2023
Моя сказала, что будет мне показывать своих парней , ибо мама у нее мудрая.)
Кукусики• 30 декабря 2023
Автор, я бы поговорила на вашем месте с дочерью, но не навязчиво, как подруги . Вы как мама можете и в праве указать ей правильный путь, а выбор пусть она делает сама.