Цікавий писочок• 30 декабря 2023
Дівчата, він таки існує!
Просто посміхніться)
П.с. Шукаю плаття 🫡
МАМА НИКИТКИ-2• 30 декабря 2023
Блін, таку тему порушила..
дівчата, може кому потрібні теми про Валєру, морожену курку чи кота в церкві? Якраз відкриті, дам посилання
Царівна Жабка• 30 декабря 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Блін, таку тему порушила..
И про кота давайте, спасибо
Мудробаба• 30 декабря 2023
Ответ дляЦікавий писочок
Мені цікаво, хто і за що фейспалм вліпив? Як багато ви втратили)
темы с этим стулом появляются раз в неделю. это было смешно первые сколько то там раз. вам не надоело?
Зроблено у 80-х• 30 декабря 2023
Ответ дляНевгамовна
Ну знаете я лично 10 лет назад выглядела хуже чем сейчас 😂😂 вот и Валера прихорошился, нашел свой стиль
Седина добавила благородства.
Зроблено у 80-х• 30 декабря 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
не эта ли ?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-713460
А мне запомнился из этой темы слоник.
Звоночек• 30 декабря 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Блін, таку тему порушила..
Спасибо за ссылки!
Ищу-брожу• 30 декабря 2023
Ответ дляНевгамовна
Точно! 😂
Мороженая курица и Валера
+Девушка на качелях
Добра всем!• 30 декабря 2023
Ответ дляБаба_Воля
Поседел однако, а был жгучий брюнет..
Літа беруть своє. Ще й сімʼю завів
Плету интриги• 30 декабря 2023
Ответ дляНевгамовна
Точно! 😂
Мороженая курица и Валера
и девочка на качелях
Плету интриги• 30 декабря 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Дівчата, а хто пам’ятає тему про карлика в чемодані? Щось передивилась свої закладки і не знайшла.
Я помню. Но я не храню закладки.
Там же вроде чувак признался, что ему тупо негде переночевать и даже деньги предлагал заплатить, но не много, бо у него не было за отель заплатить. Вот и склеил барышню, хотел перекантоваться на шарика.
Некомильфо• 30 декабря 2023
Ответ дляНевгамовна
Как я Вас понимаю, я тоже начала ржать. Муж не понял моего веселья, я не стала объяснять
Це хіба можна пояснити? Це лише пережити треба.
А мені найсмішніша тема про страпон була. Дівчина начиталася тут порад і вирішила зробити сюрприз чоловіку. Зав´язала очі і того... Чоловік вирвався і втік з дому. А вона просила поради, що тепер робити. Коментарі вогонь були. Не можу знайти тему. Перечитала б.
Сегодня я не я• 30 декабря 2023
Когда читаю как взрослые тетки умиляются мохнатому пуфику, регулярно причем, называют его Валерой , то говорю спасибо Вселенной что не отобрала разум у меня .
Сегодня я не я• 30 декабря 2023
Ответ дляМудробаба
Это еще было даже смешно ?
Мда
Мудробаба• 30 декабря 2023
Ответ дляСегодня я не я
Это еще было даже смешно ?
Мда
ну, по началу - да. но за 10 лет надоело
Сегодня я не я• 30 декабря 2023
Ответ дляМудробаба
Я честно один раз перешла по ссылке в ту тему
Ничего смешного так и не нашла
А вот в адекватности тех, кто регулярно «до слез» смеется вспоминая стул , сомневаюсь
Ничего смешного так и не нашла
Мудробаба• 30 декабря 2023
Ответ дляСегодня я не я
Ничего смешного так и не нашла
так читать старое не интересно. я эту тему помню в процессе создания. там было живое общение. но я вас и не уговариваю. нет, так нет. мне, например, девушка на качелях не зашла. как и мороженная курица
Сегодня я не я• 30 декабря 2023
Ответ дляМудробаба
Мне вообще ни одна из этих тем не зашла . Прочла и всё . Ну такое . Но читала да , гораздо позже их создания
FluffuRana• 30 декабря 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Взагалі не схожий. Де зелені ніжки з задирками? І хутро занадто красиве.
Так роки йдуть, зайнявся собою
Проня_Прокоповна• 30 декабря 2023
Ответ дляСтервочка
еще годовасик и мелкописечник здесь услышала впервые
А курогрудь?
Все питаю зарання• 30 декабря 2023
Ответ дляНевгамовна
Точно! 😂
Мороженая курица и Валера
Платье, кот в церкви.