Шкала Радощів• Изменено 30 декабря 2023

Разонравилась имя ребенка :(

Сыну 1,3 года. И вдруг я поняла, что меня раздражает его имя. Имя обычное, ничего вычурного.
Но последнее время встали встречаться не совсем приятные ( непутевые ) люди, с этим же именем.
И теперь я постоянно думаю, что мой сын может вырасти таким же, что у имени есть карма. Раньше не думала пор такое. Казалось, что просто приятное имя для мальчика, сочетается с отчеством :(
И на имени настояла я в свое время.
Кринжова баба• 30 декабря 2023
Ответ дляШкала Радощів
Нет. Андрей.
Тю. Работаю в садике на 200 детей. В каждой из 14 групп есть Андрюша, а то и 2. Классное мужское имя. Проблема не в имени, а в вас

Майданщица• 30 декабря 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Не знаю ни 1 нормального Андрея...
Вирішили добити автора?)
Да, я блондинка!• 30 декабря 2023
Не понимаю, как может разонравиться имя любимого ребёнка?) Вам нечем заняться и не о чем думать больше? Или вы просто тролите?
Когда человека любишь, неважно, ребёнок это, мужчина или подруга, имя этого человека тебе кажется самой лучшей песней на земле и его так приятно произносить.
Нога на ногу• 30 декабря 2023
Ответ дляНаверняка
Да, эти лучше.
Арчібальд Петрович класно звучить
Княгиня пітьми• 30 декабря 2023
Ответ дляШкала Радощів
Нет. Андрей.
Андрій Хливнюк, гурт «Бумбокс», і музикан талановитий, і людина класна. Також знаю інших гарний людей з цим іменем. Тому шукайте позитив. То у вас якийсь стрес, мабуть, чи втома.
Надежда наш компас• 30 декабря 2023
Ответ дляШкала Радощів
И еще недавно пришла знакомая, которая стала рассказывать трагическую историю про сына своей знакомой, которого звали так же, и он погиб :(
При этом она даже употребила эту фразу « сын, как и у тебя…» и дальше идет негативная история про какого-то мальчика- мужчину с плохой судьбой.
у вас вавка в голове
лечитесь
ваш ребенок тут не при чем
Каяспер• 30 декабря 2023
Ответ дляНаверняка
Несовременные, ’возрастные’ имена, часто люди с этими именами являются неблагополучными. Потому что то поколение воспитывалось в тяжелых условиях часто, было принято бить детей, не хвалить, поэтому выросло много проблемных людей с этими именами.
Просто наблюдения)
Коли я була дитиною, то Настями або Полінами були старенькі бабусі
А чоловіки з іменами Матвій, Назар, Захар то взагалі ще при царському режимі. Але чомусь вони зараз модні
автор Шкала Радощів • 30 декабря 2023
Ответ дляПампушечка
Какое имя?
Андрюша
Нога на ногу• 30 декабря 2023
Ответ дляШкала Радощів
Андрюша
Андрій Шевченко та Андрій Яромоленко. Чудовий приклад гідних людей з чим
ім´ям

Пампушечка• 30 декабря 2023
Ответ дляШкала Радощів
Андрюша
Нормальное имя! Знаю много классных мужчин с таким именем)
Да, я блондинка!• 30 декабря 2023
Ответ дляШкала Радощів
Андрюша
Ну вот, уже лучше)
Как красиво звучит-Андрюша)
МадамОхмури• 30 декабря 2023
Ответ дляШкала Радощів
ОБоги. Моего сына зовут Игорь, что я только не наслушалась, рассказ можно писать
Наверняка• 30 декабря 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Просто очень интересно что с Колей не так? У меня успешный, красивый очень Коля, ну Колей никто не называет правда, но по паспорту он Николай
Супер)
Я же не говорю что прямо все люди с этими именами плохие. Я больше связываю это с поколением 40-60 годов. Послевоенные дети часто были проблемные (из-за родителей, неправильного воспитания). И тогда эти имена были популярны.
У меня вот был отчим Коля - алкаш, шизик, насильник. Для меня это худшее имя.
все по ГОСТу!• 30 декабря 2023
Ответ дляШкала Радощів
Нет. Андрей.
У меня дедушка был Андрей, дожил до старости, умер тихо во сне, с вечера ещё дела на утро планировал. Не слушайте никого и не применяйте чужое на себя.
Наверняка• 30 декабря 2023
Ответ дляШкала Радощів
Андрюша
Андрей - классное имя, вне времени. У меня один из сыновей Андрей - супер мальчишка)
побольшомусекретику• 30 декабря 2023
Ответ дляНаверняка
Супер)
Ну понятно, ассоциации, у меня такой был отчим Андрей, для меня хуже этого имени нет и всё Андреи кого знаю алкашня гулящая
Лепешечка• 30 декабря 2023
Читайте книжки, має допомогти
Княгиня пітьми• 30 декабря 2023
Ответ дляНаверняка
Просто наблюдения)
Це «твердження» діє по світу чи на теренах виключно нашої країни? Що скажете про Чарльза, Вікторію, Вільяма, Георга, Франца, Єлизавету - віками ці імена популярні на заході, як серед монархів, так і серед звичайних людей?
Мальдивирую• 30 декабря 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Не знаю ни 1 нормального Андрея...
Так же.

Наверняка• 30 декабря 2023
Ответ дляКаяспер
Да, мода на имена циклична. Но старые имена становятся модными, когда те ствршие люди уже уходят и эти имена почти перестают встречаться. А Викторов, Николаев, Сергеев и т.п. ещё полно , так что детей пока так не называют, или очень редко.
Цигарний шланг• 30 декабря 2023
Ответ дляМадамОхмури
Коля?
Вова)
автор Шкала Радощів • 30 декабря 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Вот и мне какие-то непутевые люди с этим именами попадаться стали. А еще недавно на кладбище были. И в глазах застыла одна могила. На ней набиты портреты мамы, папы и сына Андрея, который умер совсем молодым, а родители живы. И у меня из головы это не идет
Мальдивирую• 30 декабря 2023
Ответ дляМайданщица
Вирішили добити автора?)
Я аналогично ни одного нормального не знаю. В чем добить? Может человек примет правильное решение и даст ребенку другое имя. Не зря она сейчас об этом жалеет.
МадамОхмури• 30 декабря 2023
Мне имя Андрей нравится, если бы был ещё сын, назвала бы или Андреем или Ильей
Всміхайлик• 30 декабря 2023
Карма у души,а не имени. Хватит страдать ерундой
Нога на ногу• 30 декабря 2023
Ответ дляШкала Радощів
Виховувати треба нормально. Бо без виховання хоч Андрій, хоч Чарльз Емануель будуть телепнями
Каяспер• 30 декабря 2023
Ответ дляНаверняка
Ну то для вас Коля алкаш, а для мого покоління Назар алкаш, наприклад.
То як дитину назвали Назар, ім´я треба міняти, бо в якоїсь тітоньки погані асоціації?
Наверняка• 30 декабря 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
Во всех странах есть мода на имена. Я в ЕС сейчас, тут тоже есть ’старые’ имена. Например имя одного моего сына такое, для этой страны. Евген. Некоторые, когда слышат, говорят - о, у него имя как у дедушки)) Так же имена Ян, Эмилия тут возрастные, а в Украине как раз мода на них.
Майданщица• 30 декабря 2023
Ответ дляМальдивирую
Прото так звуть її дитину і на інших іменах вона не циклиться, ну переназве Сашком і буде зважати на історії про дурнуватих Саш і зустрічати алконавтів з цим імʼям
Пописанная парта• 30 декабря 2023
Ответ дляШкала Радощів
Нет. Андрей.
Прекрасное имя, одно из самых красивых мужских имен