из желе я• Изменено 30 декабря 2023
Работаю в аптеке.Иногда приходят солдаты и прсят без рецепта налбуфин для ранены
Я не даю, говрю что нету. Хотя на самом деле есть. Учет на него не строгий, рецепты мы нигде не фиксируем. Я плохая и бездушная?
из желе я
• 30 декабря 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
А шо говорит ваша должностная инструкция?
Только по рецепту
Трільчиха• 30 декабря 2023
по какой причине не продаете? Боитесь ответственности или так, синдром вахтера?
из желе я
• 30 декабря 2023
Ответ дляЗаставляличка
почему так говорите?
Удалено администрацией...
из желе я
• 30 декабря 2023
Ответ дляТрільчиха
Боюсь из солдат наркоманов сделать
Губки-уточкой• 30 декабря 2023
Ответ дляиз желе я
Удалено администрацией...
А это не так?
Одно дело нарикам не продать, другое солдатам
МастерЮля• 30 декабря 2023
Ответ дляТрільчиха
А вы не понимаете, что есть ответственность?
Тримбулька• 30 декабря 2023
Вы работаете не далеко от линии фронта? Если нет, то лечащий врач напишет рецепт при необходимости раненому
из желе я
• 30 декабря 2023
Ответ дляТа никада в жизни
А ви впевнені що це солдати? Форму купити раз плюнути
Отож
МастерЮля• 30 декабря 2023
Ответ дляиз желе я
Отож
Автор, как провизор с большим стажем, хочу вам сказать, что вы все правильно делаете
Заставляличка• 30 декабря 2023
Ответ дляиз желе я
Удалено администрацией...
Не поняла. Если не можете продать без рецепта, так и говорите. Бумажку напишите и пришпильте на двери. А если можете - продавайте, остальное вообще не ваше дело.
Трільчиха• 30 декабря 2023
Ответ дляМастерЮля
а вы не понимаете, что мой вопрос адресован автору? И , кстати, она на него ответила, и как видите, дело вообще не в ответственности по учету лекарств
АфродитаПетровна• 30 декабря 2023
Ответ дляиз желе я
Только по рецепту
Ну і все.Бо наступний прийде правоохоронець під маскою хворого і тоді буде.Ви не маєте права і все.
Оно само купилось• 30 декабря 2023
На форме должны быть наклейки, знаки отличия. Форму носить можно, а знаки отличия только военным
Доктор Варвар• 30 декабря 2023
Ответ дляиз желе я
Отож
Заради ліків, ціна на ампулу яких 100 грн, людина буде купувати амуніції на 10000 грн?
Та никада в жизни• 30 декабря 2023
Ответ дляОно само купилось
Шеврони купити раз плюнути, носять всі, хто хоче, ніхто не перевіряє.
Герцогиня• 30 декабря 2023
Ответ дляОно само купилось
И зачем это автору?просто рецепт и все
Та никада в жизни• 30 декабря 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Чого зразу купити, намутити можна безкоштовно
Трільчиха• 30 декабря 2023
Ответ дляиз желе я
Боюсь из солдат наркоманов сделать
так , что вас смущает? почему тему создали, вас , как-то грызет ваша позиция?
Оно само купилось• 30 декабря 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Да прямо, не проверяют. Все проверяют
Почемучка• 30 декабря 2023
мне недавно один препарат продали ,
мальчик молодой неопытный в аптеке
Тримбулька• 30 декабря 2023
Ответ дляОно само купилось
А фармацевт должен по знакам отличия наркотические препараты продавать? Я, к примеру, по шевронам ничего не скажу и ничегошеньки в них не понимаю. И вы думаете, что среди военных нет наркоманов?