Невидимка Майя• 19 февраля 2014
Реально за месяц скинуть 15 кг???
Кто знает действенный метод?
B i r u z a• 19 февраля 2014
Ответ дляНевидимка Майя
Не за месяц.За 9месяцев)
2 кг в месяц терять реально и не опасно. Главное, чтобы силы воли хватило. Диета + физичесикие нагрузки= стройная фигура))
Утка_в_тапках• 19 февраля 2014
Я целый месяц пила только воду,ела одно яблоко в день,и один орех.Я щитаю,что это ГОЛОД.Но сбросить удалось только 10 кг!!!Я не знаю,что это надо делать что бы скинуть 15 кг!Разве что спортом целый день заниматся!
Женщинас• 19 февраля 2014
Ответ дляНевидимка Майя
В 25 лет может обвиснуть кожа?
не ждать.диета.по чуть чуть.после 18 не есть.пить воду.сахар и соль отменить.фрукты поменьше.картоху не есть.и массаж антицелюлитный
Аноним_562• 19 февраля 2014
Ответ дляНевидимка Майя
Пару лет назад сбросила за месяц 13кг. С 72 до 59. Меня потом все знакомые спрашивали не больна ли я, вес ушел, но вид был серым и подавленным.
Похудела, потому что в тарелку накладывала то же количество еды как обычно, пищу всю жевала тщательно, но не глотала, а выплевывала. На удивление, чувствовала себя сытой. Вот так и похудела.
Вечно недо...• 20 февраля 2014
Конечно реально, а потом всю жизнь на кашках на воде, таблетках по 100 с лишним грн. на одну неделю, адскими болями в области желудка. Утром встретила знакомую описываю то, что она мене рассказала. И совсем ей не весело
Гордая_птичка• 23 февраля 2014
так вон предлагает - спросите:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8644929.html
ник у нее ’Добрый Dietolog’ ))