Isidda• 30 декабря 2023

Белгород, не плачьте, это ж праздник у вас. С наступающим Новым годом!

В Бєлгороді другий день святкують атаку на пологовий будинок у Дніпрі.Мы любим Белгородское ПВО.
PmB• 30 декабря 2023
Ответ дляLanduchka
Удалено администрацией...
А они вас волнуют ??????
До сих пор??????????
ПЗДЦ
Natka A.• 30 декабря 2023
Ответ дляvray
Да. Передали универу Каразина.
А шарики помните перед зданием?)
Звісно. Їх треба було протерти, щоб сесію здати))
PmB• 30 декабря 2023
Ответ дляАтрика
Герой якої країни?
Это матреха охреневшая ,что ли?
PmB• 30 декабря 2023
Удалено администрацией...
Атрика• 30 декабря 2023
Ответ дляPmB
Это матреха охреневшая ,что ли?
Мені і інколи здається,що я в іншій реальності....Як можна сидіти на українському форумі,знати,що тут дівчата всі(всі!!!) Почтаждали від війни і перти свою ідею....Що там в голові....
екатериналуиза• 30 декабря 2023
Ответ дляLanduchka
Удалено администрацией...
так по вашей логике - да.
Anna148• 30 декабря 2023
Ответ дляLianaa_06
И меня не веселит. Но и чувствовать себя виноватой за эти смерти я не собираюсь. Тем более, что не мы этих людей убили. Мирные ракеты просто летели по своим делам. Не нужно было сбивать.
Так и я вины не чувствую, но и откровенно радоваться нечему. Ну, может я материалист, и чисто математически тратить кучу средств на ракету, которая разрушит жилой дом, а не оружейный склад (завод, базу, аэродром) - не выгодно. Если это цена 4-х жизней вражеского населения, то, к сожалению, либо корректировка была неверная либо сработало из пво, что для нас не гуд.
Inno4ka-ya• 30 декабря 2023
Ответ дляLanduchka
Удалено администрацией...
Да, я рада. Пусть страдают за то, что наделали нам
po_li_na-49a8• 30 декабря 2023
Вот бы по Москве и Питеру такое. Чтобы величие немного поубавилось и в штанах говнишко появилось
po_li_na-49a8• 30 декабря 2023
Ответ дляlorena28071970
Слово в слово - то же самое, орки говорят о нас.
На россиян никто не нападал и их земли не захватывал, милая.
Так что орки говорят так про нас от своей ненависти на пустом месте, а наших в одном Мариуполе убито гражданских 100 000 просто так, убиты мариупольцы россиянами. Так что молчи уж
Anna148• 30 декабря 2023
Ответ дляalina 94
Ой ,ми справді засмучені. Це ж якщо ракети не долетіли до цілі, то мабуть ім ще раз доведеться це пережити?Висловлюємо щирі співчуття і глибоко стурбовані.
Проблема не в том, что им придется это пережить, а в том, что нам дорогущее оружие (ракеты, снаряды) еще раз тратить.
po_li_na-49a8• 30 декабря 2023
Ответ дляInno4ka-ya
там причем у них прилеты чисто по военным целям. Это они у нас в роддома и школы целятся, мрази
екатериналуиза• 30 декабря 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Не переживаю, а интересуюсь
мне интересно другое,если бы вчера попали орки из по дому ваших родителей и не только по дому,вы бы так и переживали за детей белгорода сегодня ?
po_li_na-49a8• 30 декабря 2023
а вообще, шиикарно))) просто подумайте какое ЭТО ОБСЫРАНИЕ ПУТИНА) тупо его опустили в очередной раз. Он же своим рассказывает какие они вяликие и непобедимые, а тут хоба взрывы в параше!!!)) это крутейше конечно. как и с кораблем. Какие наши герои
owl62• 30 декабря 2023
Ответ дляНамСвоюРобити
Так а що з приводу щоку підставити?
Як маємо діяти по цьому заповіту?
Підставити, а потім розвернутися і з ноги ...бати по яйцях
po_li_na-49a8• 30 декабря 2023
Ответ дляекатериналуиза
Да это узкие нарративы. Это они ж чуть что кричат аткуда столько ненавсти. АТТУДА )))) как убивать украинцев так им нормально
виктория7аас• 30 декабря 2023
Ответ дляVIKYSIA
Пусть в Москву ебашат, в Москву сити
если дальность этих ракет Ольха которые летели по Белгороду 100 км то какая Москва
Inno4ka-ya• 30 декабря 2023
Ответ дляLanduchka
Мерзко радоваться смерти мирных, тем более детей
Эти некоторые дети с 5 лет читают стишки своим Хероям. Похер. Честно
екатериналуиза• 30 декабря 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
моя мама по нац. русская ,родня в пензе живет.маме 86 лет.в начале широкомасштабной войны она чувствовала себя виноватой(практически всю жизнь живет в Украине,притом),потом у нее это прошло,никто ее лично не винил за то,что вонючая русня напала,сейчас она более ’кровожадная’,чем многие советчицы ,постоянно говорит- когда нам дадут далекобойные ракеты,я хочу чтобы ракеты летели в мирняк,чтобы они почувствовали,что такое война.и в тоже время молится за наших воинов,ей их очень жалко,плачет.с утра молится,а когда прилеты - ругается.
Lianaa_06• 30 декабря 2023
Ответ дляAnna148
Ещё раз. Они сами пишут, что это их ПВО. Это осколки. Да, было бы лучше, если бы склад какой-то бомбанули. Но у них тоже есть защита. Как получилось. Здесь вопрос не в том, что люди погибли. А в реакции в целом. Как Херсон обстреливать, когда они его конституцией по знали русским, так это норм. Как бить по роддому - это норм. Как осколки летят в Киеве - норм. Это все мы виноваты, это все их законные цели, наемники и прочая хрень. Теперь они испытывают это всё на себе.
Inno4ka-ya• 30 декабря 2023
Ответ дляMarge Simpson
Какая разница фейк или нет?
Я с ужасом думаю о том, что рядом со мной живут люди, которых радует смерть ’2-4 детей’.
Русских детей лично я считаю выблядками, а не людьми. Похер на них
_Irina-K_• 30 декабря 2023
Ще трохи простої статистики.
Гуманістки, чому вас діти власної країни так не хвилюють?
екатериналуиза• 30 декабря 2023
Ответ дляOl_s
Зато мы отгребем.
а вчера что было,не напомните ?
po_li_na-49a8• 30 декабря 2023
Ответ дляекатериналуиза
Дай бог вашей маме здоровья! Нормальный хороший человек
PmB• 30 декабря 2023
Ответ дляАтрика
А матрехам только на радость .
Вопрос админам .
Что за нахер
po_li_na-49a8• 30 декабря 2023
Ответ длявиктория7аас
ждем ракеты на 500 км ^^
Москва там же будет. Разваленный Кремль - это просто мечта
НамСвоюРобити• 30 декабря 2023
Ответ дляAnna148
От мене це теж більше засмучує, ніж загиблі і поранені, на яких їхньому мухомору глибоко попаралельно.
Mashuka• 30 декабря 2023
Ответ дляNatka A.
Пропонуєте поплакати за Блятьгородом?
Вони запускають на нас ракети не у відповідь, а тому що ібанати.
Цілили ж, мабуть, у військовий університет , а попали в готель.
Мне есть за кем и чем плакати, меня интересует что тут и по хер что там горит, дымит, сдохло, летит, что не понятно? А сидеть за бугром или в Ужгороде з пропозициями за ким плакати можно конечно 😡 и святкувати прилеты по Бл.. белгороду
екатериналуиза• 30 декабря 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
спасибо.))) в свои 86 намного адекватней и патриотичней многих наших сограждан.она еще и донатит сколько получается.из своей пенсии,мои деньги на донаты не берет)))
Аnnеt• 30 декабря 2023
сходила почитала их нытьё ’ой, по мирным...’. тупые чи шо?
сами это всё начали и теперь ноют, что к ним прилетело.