В Бєлгороді другий день святкують атаку на пологовий будинок у Дніпрі.Мы любим Белгородское ПВО.
Ответ дляMashuka
Похер что там Белгород святкуе, Харьков уже принял ответ только что по центру. Чего радуемся сидим? Наверное далеко сидим, что так счастливы, не в Харькове уж точно 😡
Ні. Білгород прийняв відповідку за обстріл України днем раніше. Але й то, це не ответка, а тільки початок. От коли в Рашці загине 500 дітей від уламків їхнього певео, тоді це буде ответка!
Ответ дляLianaa_06
Так, а кто виноват? Зачем сбивать? Зачем? Летят ракеты по делам. Ну, и какбы в Украине тоже люди живут. Или украинцев не жалко? Пусть их правительство тоже думает, что делает. А то мы должны прятаться, детей спасать, а они к праздникам готовятся и ракеты новые клепают.
Логичнее было бы нам огорчиться, что ракеты попали в жилой дом. Значит НЕ долетели до цели. Ненавижу русню, но смерть их детей меня точно не веселит...
Ответ дляMashuka
Пропонуєте поплакати за Блятьгородом?
Вони запускають на нас ракети не у відповідь, а тому що ібанати.
Цілили ж, мабуть, у військовий університет , а попали в готель.
екатериналуиза• 30 декабря 2023
Ответ дляLudaSHS
В Белгороде 14 погибших к этому моменту, - МЧС РФ. Среди двое детей.
Свыше 100 человек ранены. Из них 4 ребенка.
пока дохли чмобики всем было пих..й,посмотрим,как терпилы отреагируют на смерти от криворуких пво.им конечно объяснят ,что это проклятые бЕндеровцы,а может и лично БЕндера такое накоїв.
зигибель дітей в кацапії лежить на плечах їх батьків,які підримали напад на Україну або просто промовчали,бо вони ж ’люди маленькие’...Вони самі такий сценарій подій вибрали,а тепер хай розхльобують.А наші люди мають право на позитивні емоції: вибухи в бєлгороді та загибель москалів-це для українців приємна новина і не треба соромитися своїх емоцій.Знищено представників країни-агресора-треба радіти!
екатериналуиза• 30 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
Я лиш за те, щоб не сприймати такі події як ’свято’. Уже до рівня кацапні опустилися
и то вам не так и эдак.
Ответ дляvray
Это здание уже отдали сто лет назад универу.
Я і не знала. Я в 96 - ому вступала в той Військовий університет. Не вступила, вчилась в іншому ВУЗі Харкова. А в ХВУ було багато знайомих хлопців друзів. Русні тоді там вчилось до фіга! З того ж блятьгорода, курська.
Вивчились! Тепер вони офіцери, нас бомблять, суки.
Ответ дляMarge Simpson
А мне все равно кто виновен в их смерти. Дети - это дети. Самое святое что есть в мире. Они не в чем не виноваты. И те, кто радуются смертям детей - мрази.
Мають пряме відношення до усіх смертей в рамках цієї війни тільки росіяни.І так,вони мразі.Ви це хотіли сказати?
екатериналуиза• 30 декабря 2023
Ответ дляLanduchka
Я уехала человеком (как вы выразились) потому, что не хочу жить в войне
аху....ть ,а вы нам читаете морали из спокойной ,небомбимой и без тревог германии ? и в белом пальте вылезли на табуретку и нас учите ? не хватает слов,одни междометия.....
Ответ дляNatka A.
Да. Передали универу Каразина.
А шарики помните перед зданием?)
екатериналуиза• 30 декабря 2023
Ответ дляОльга-f5e3
А вся Украина прям хочет жить в войне!
она уехала человеком ,а мы тут нелюди остались.
Ответ дляAnna148
И меня не веселит. Но и чувствовать себя виноватой за эти смерти я не собираюсь. Тем более, что не мы этих людей убили. Мирные ракеты просто летели по своим делам. Не нужно было сбивать.
Ответ дляAnna148
Ой ,ми справді засмучені. Це ж якщо ракети не долетіли до цілі, то мабуть ім ще раз доведеться це пережити?Висловлюємо щирі співчуття і глибоко стурбовані.