Isidda• 30 декабря 2023

Белгород, не плачьте, это ж праздник у вас. С наступающим Новым годом!

В Бєлгороді другий день святкують атаку на пологовий будинок у Дніпрі.Мы любим Белгородское ПВО.
Пиона• 30 декабря 2023
Ответ дляMashuka
Похер что там Белгород святкуе, Харьков уже принял ответ только что по центру. Чего радуемся сидим? Наверное далеко сидим, что так счастливы, не в Харькове уж точно 😡
Ні. Білгород прийняв відповідку за обстріл України днем раніше. Але й то, це не ответка, а тільки початок. От коли в Рашці загине 500 дітей від уламків їхнього певео, тоді це буде ответка!
sunholder• 30 декабря 2023
Ответ дляМахлебан
Удалено администрацией...
А який закон кацапії?
Татьяна-bfd8• 30 декабря 2023
Ответ дляМахлебан
Удалено администрацией...
Махлебань отсюда
Anna148• 30 декабря 2023
Ответ дляLianaa_06
Так, а кто виноват? Зачем сбивать? Зачем? Летят ракеты по делам. Ну, и какбы в Украине тоже люди живут. Или украинцев не жалко? Пусть их правительство тоже думает, что делает. А то мы должны прятаться, детей спасать, а они к праздникам готовятся и ракеты новые клепают.
Логичнее было бы нам огорчиться, что ракеты попали в жилой дом. Значит НЕ долетели до цели. Ненавижу русню, но смерть их детей меня точно не веселит...
vray• 30 декабря 2023
Ответ дляsunholder
А який закон кацапії?
Мумия у сруля. Мумия лежит. Зомби форева.
А форева ж нельзя там, забыла.
Ol_s• 30 декабря 2023
Зато мы отгребем.
Махлебан• 30 декабря 2023
Ответ дляVinland
Удалено администрацией...
Natka A.• 30 декабря 2023
Ответ дляMashuka
Пропонуєте поплакати за Блятьгородом?
Вони запускають на нас ракети не у відповідь, а тому що ібанати.
Цілили ж, мабуть, у військовий університет , а попали в готель.
sunholder• 30 декабря 2023
Ответ дляМахлебан
Удалено администрацией...
Герой ДНР? Посмертно?
vray• 30 декабря 2023
Ответ дляNatka A.
Пропонуєте поплакати за Блятьгородом?
Это здание уже отдали сто лет назад универу.
owl62• 30 декабря 2023
Ответ дляMarge Simpson
Какая разница фейк или нет?
Я с ужасом думаю о том, что рядом со мной живут люди, которых радует смерть ’2-4 детей’.
Смерть 2-4 рашиских детей - это трагедия, а смерти десятков тысяч украинский детей -это статистика? Так по Вашему?
екатериналуиза• 30 декабря 2023
Ответ дляLudaSHS
В Белгороде 14 погибших к этому моменту, - МЧС РФ. Среди двое детей.

Свыше 100 человек ранены. Из них 4 ребенка.
пока дохли чмобики всем было пих..й,посмотрим,как терпилы отреагируют на смерти от криворуких пво.им конечно объяснят ,что это проклятые бЕндеровцы,а может и лично БЕндера такое накоїв.
Алла Г.• 30 декабря 2023
зигибель дітей в кацапії лежить на плечах їх батьків,які підримали напад на Україну або просто промовчали,бо вони ж ’люди маленькие’...Вони самі такий сценарій подій вибрали,а тепер хай розхльобують.А наші люди мають право на позитивні емоції: вибухи в бєлгороді та загибель москалів-це для українців приємна новина і не треба соромитися своїх емоцій.Знищено представників країни-агресора-треба радіти!
Атрика• 30 декабря 2023
Ответ дляМахлебан
Удалено администрацией...
Герой якої країни?
owl62• 30 декабря 2023
Ответ дляMarge Simpson
А мне все равно кто виновен в их смерти. Дети - это дети. Самое святое что есть в мире. Они не в чем не виноваты. И те, кто радуются смертям детей - мрази.
Это Вы о кацапах? помните, как они радовались смерти солнечной девочки Лизы в Виннице?
екатериналуиза• 30 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
Я лиш за те, щоб не сприймати такі події як ’свято’. Уже до рівня кацапні опустилися
и то вам не так и эдак.
owl62• 30 декабря 2023
Ответ дляMarge Simpson
Вот не дай Бог ВАС встретить в жизни где-то. Вы отвратительны.
Страшно?
owl62• 30 декабря 2023
Ответ дляVA 11
Не говорите.) Так хочу хоть парочку срасиянцев на ремни порезать.
На Высшем суде это зачтется, как благое дело
VIKYSIA• 30 декабря 2023
Пусть в Москву ебашат, в Москву сити
Natka A.• 30 декабря 2023
Ответ дляvray
Я і не знала. Я в 96 - ому вступала в той Військовий університет. Не вступила, вчилась в іншому ВУЗі Харкова. А в ХВУ було багато знайомих хлопців друзів. Русні тоді там вчилось до фіга! З того ж блятьгорода, курська.
Вивчились! Тепер вони офіцери, нас бомблять, суки.
Атрика• 30 декабря 2023
Ответ дляMarge Simpson
Мають пряме відношення до усіх смертей в рамках цієї війни тільки росіяни.І так,вони мразі.Ви це хотіли сказати?
Чаюри• 30 декабря 2023
Ответ дляVinland
Удалено администрацией...
Чесно уже майже не заходжу, як подумаю, що ці виродки тут пасуться як у себе вдома, аж
екатериналуиза• 30 декабря 2023
Ответ дляLanduchka
Я уехала человеком (как вы выразились) потому, что не хочу жить в войне
аху....ть ,а вы нам читаете морали из спокойной ,небомбимой и без тревог германии ? и в белом пальте вылезли на табуретку и нас учите ? не хватает слов,одни междометия.....
Renesmeе 16• 30 декабря 2023
Тільки ввечері добралась до новин, просто кайфффф🔥🔥🔥
vray• 30 декабря 2023
Ответ дляNatka A.
Да. Передали универу Каразина.
А шарики помните перед зданием?)
екатериналуиза• 30 декабря 2023
Ответ дляОльга-f5e3
А вся Украина прям хочет жить в войне!
она уехала человеком ,а мы тут нелюди остались.
Lianaa_06• 30 декабря 2023
Ответ дляAnna148
И меня не веселит. Но и чувствовать себя виноватой за эти смерти я не собираюсь. Тем более, что не мы этих людей убили. Мирные ракеты просто летели по своим делам. Не нужно было сбивать.
alina 94• 30 декабря 2023
Ответ дляAnna148
Ой ,ми справді засмучені. Це ж якщо ракети не долетіли до цілі, то мабуть ім ще раз доведеться це пережити?Висловлюємо щирі співчуття і глибоко стурбовані.
Атрика• 30 декабря 2023
Ответ дляLanduchka
С человеком???Твою дивізію,ви таки користуєтеся перекладачем))))
PmB• 30 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
От чесно скажу - не люблю ні кацапів, ні наших, які тішаться таким речам. Люди кровожадні, шо капець.
Дааа.
И тут выыыыы,всяяяя в беееелоооом.