Isidda• 30 декабря 2023

Белгород, не плачьте, это ж праздник у вас. С наступающим Новым годом!

В Бєлгороді другий день святкують атаку на пологовий будинок у Дніпрі.Мы любим Белгородское ПВО.
tetnes• 30 декабря 2023
Ответ дляVIP -персона
Удалено администрацией...
А вы из каких VIPеней к нам пожаловали? Опять из Германии?
owl62• 30 декабря 2023
Ответ дляSunny Hanny
А, ще. То все фейки. І трупи не справжні
Так, трупи несправжні, вони ворушились, а один навіть чхнув!
пустынникова• 30 декабря 2023
Этим сукам гореть в АДУ, выезжали из Балаклеии, отдали все ,лижбы выпустилили, перед нами расстреляли семью, муж,жена и 4 летний ребенок ( мальчик) .....................их смогли забрать с трассы спустя 4 месяца..... Вот и задумайтесь все хто пишет..так нельзя.... оказывается можно, гореть им всем в аду....
Атрика• 30 декабря 2023
Дівчата,не по темі.Точно бачу два клони блядські.Як писати адміністрації???Просто скарга?
пустынникова• 30 декабря 2023
я продуюлируюсь..не вижу своего ответа... оставлю это сдесьЭтим сукам гореть в АДУ, выезжали из Балаклеии, отдали все ,лижбы выпустилили, перед нами расстреляли семью, муж,жена и 4 летний ребенок ( мальчик) .....................их смогли забрать с трассы спустя 4 месяца..... Вот и задумайтесь все хто пишет..так нельзя.... оказывается можно, гореть им всем в аду..
пустынникова• 30 декабря 2023
Этим сукам гореть в АДУ, выезжали из Балаклеии, отдали все ,лижбы выпустилили, перед нами расстреляли семью, муж,жена и 4 летний ребенок ( мальчик) .....................их смогли забрать с трассы спустя 4 месяца..... Вот и задумайтесь все хто пишет..так нельзя.... оказывается можно, гореть им всем в аду..
Bell75• 30 декабря 2023
Очень хочется чтоб белгород был стёрт с лица земли .
Чаюри• 30 декабря 2023
Ответ дляАтрика
Воно нічого не допоможе. Їх тут як на собаці бліх.
totana• 30 декабря 2023
Ответ дляMiss Lisi4ka
Чем вы отличаетесь от них, когда радуетесь смертям мирняка?
Отличаемся тем, что вся вина и за наш мирняк, и за их мионяк - на них. Пока они живут спокойно, война и гибель мирняка у нас не закончится. При этом мы ни в чем не виноваты и ни на кого не нападаем, а защищаемся. Я не думаю, что кто-то радуется гибели конкретных российских детей, радуются тому, что если мы будем давать россиянам зеркальную ответку, то они начнут понимать, что войну нужно заканчивать. А зеркальная ответка - это за десятки погибших в Украине только вчера. А если за все время? И разрушенные полностью города. Так что то, что в Белгороде, я не скажу, что должно нас радовать как именно кровь их мирных людей, но как хоть какая-то ответка, то да. Жаль только, что несопоставимая пока что со всем, что они наделали. И по всей россии живут спокойно в ус не дуя. Так не должно быть. Иначе мы без всякой вины будем продолжать подвергаться их террору, пока они безнаказанны.
Атрика• 30 декабря 2023
Ответ дляЧаюри
Пофіг.Цим цирлам не хєр тут пастися.
Пиона• 30 декабря 2023
Ответ дляtotana
Більше того, поки по ним не буде прилітати кожен день, ми ризикуємо програти війну! Кожен кацап , чи малий, чи великий , повинен на своїй шкурі «устать от вайни»! А не йолки в Белгородах наряджати!
mirka-milka• 30 декабря 2023
Ответ дляМахлебан
Удалено администрацией...
По вашей логике ,то рашка уже б вся испепелилась
Атрика• 30 декабря 2023
Ответ дляMiss Lisi4ka
Відрізняємо тим,що наші військові не пішли в 2014 році робити ’демократію’ в іншій країні.це так,для старту
пустынникова• 30 декабря 2023
Ответ дляtetnes
АХХА, намесшили, кидстаффу процветания, я из старых мамок и пользовотелетель....
Махлебан• 30 декабря 2023
Ответ дляТатьяна123
По вашей логике Украинцы были самыми радостными в мире последние 2 года? Или откуда сколько горя с 24.02 2022?
А почему с 24.02.2022??? Не с 2014 ли???
Атрика• 30 декабря 2023
Ответ дляпустынникова
Удалено администрацией...
Махлебан• 30 декабря 2023
Ответ дляMiss Lisi4ka
А здесь так принято, свои смерти не замечать, главное порадоваться что там
Татьяна123• 30 декабря 2023
Ответ дляМахлебан
Ну вам виднее. Пусть будет самая радостная нация последние 10 лет. Именно радость украинцев принесла войну, так вы мыслите?
пустынникова• 30 декабря 2023
Ответ дляАтрика
Удалено администрацией...
Атрика• 30 декабря 2023
Ответ дляМахлебан
Ви в якій реальності?
Vinland• 30 декабря 2023
Ответ дляАтрика
Це до чого?
Удалено администрацией...
Татьяна123• 30 декабря 2023
Ответ дляМахлебан
Каждый день были темы о гибнущих украинцах. Но вы почему то увидели только темы в которых померли ваши сородичи в белгараде?
НамСвоюРобити• 30 декабря 2023
Ответ дляVinland
Удалено администрацией...
От же мразота.
Атрика• 30 декабря 2023
Ответ дляпустынникова
Удалено администрацией...
Для мами ви молоденька.(це не комплімент).скажіть чесно,клонуєтеся???
Mashuka• 30 декабря 2023
Похер что там Белгород святкуе, Харьков уже принял ответ только что по центру. Чего радуемся сидим? Наверное далеко сидим, что так счастливы, не в Харькове уж точно 😡
пустынникова• 30 декабря 2023
Ответ дляАтрика
46, сыновьям 24 и 14
luizka• 30 декабря 2023
Плачь Белгород, война это горе, смерть и разруха
owl62• 30 декабря 2023
Ответ дляMarge Simpson
Одно дело, если это фейк. А другое - когда половина тут радуется смертям детей.
Через 5-10 лет эти дети вырастут и придут убивать украинских детей
Nataliia• 30 декабря 2023
Хм, а мне вчера утром бывшие родственники из оккупированного Белгорода после новостей пожелали ’чтоб у Вас поскорее все закончилось’ сука думаю , а не от Вас ли мразей это зависит ((( Ну я и пожелала им в ответ типа и Вам того же.....а сегодня вот пишут как им страшно , а мне реально насрать на них и их страшно ,пусть прочувствуют всю ту боль и страх за детей с которым мы живём почти 2 года
Атрика• 30 декабря 2023
Ответ дляпустынникова
46, сыновьям 24 и 14
Ну що ж..Я таки старше.Будь ласка,перечитайте всі свої повідомлення.Всі,під різними аккаутами.Мржливо,ви помилилисЯ дописами.