Love_Love_Love_• 30 декабря 2023

рос. блогерка завітала в Буковель. Люди, що з вами?

Точніше, живе в параші, працює на їх аудиторію
Історія вчить, що вона нікого не вчить
Танюша• 30 декабря 2023
Ответ дляViktoryjaG
Официально нет, неофициально не пропускают даже с внж. С пмж и то не всех пропускают. Данные с молдавской и румынской границ
Ок. Це не стосується громадян з подвійним громадянством?

annac• 30 декабря 2023
Ответ дляЛайм2000
И как ее пустили по рос.паспорту? Похоже на вброс
По молдавскому наверное заехала
Teonaa• 30 декабря 2023
Що це за вкид?
Як вона попала сюди
Чому вона попала сюди (нашо пустили?)
YN8678• 30 декабря 2023
Ответ дляТанюша
Зараз є 33 і 1 спосіб попасти в росію, окуповану частину Україн і назад.
Напевне ж так і з сторони росії.
Принаймі ніде не чула що заборонений для них вїзд
Им надо делать визу теперь, вроде бы
Танюша• 30 декабря 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
а наши уже хлеб-соль с рушниками подоставали. мышебратья хреновы.
Ну я наприклад підписана на Шпака.в Росії він отой агент що Галкін і Пугачова.
Фактично він в Росії не проживає кілька років але має громадянство Росії

Просто за цю пані я нічого не знаю
KateSavch• 30 декабря 2023
Ответ дляКокоСина
Не вкид
А як її мали ідентифікувати? В нас що є база всіх російських паспортів? Якщо вона заїхала по молдовському паспорту, то що мали робити прикордонники?

Про перевірку соцмереж це якісь фантазії. Прикордонники мають по кожному туристу вгадувати нікнейми в усіх соцмережах і сидіти вичитувати шо там хто пише?
Daria0000• 30 декабря 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Та, ні, далі писати: ласкаво просимо в Харків
О да, а ещё лучше в Херсон. Там сейчас пиз...ц похлеще, чем в Харькове у нас. Пусть не только горы украинские увидит, но и море ещё.
I_Love_London• 30 декабря 2023
Якщо їі не витурять з позором із готеля - можна сміливо блокувати Буковель!!!! 🥵🤯🤬😡
автор Love_Love_Love_ • 30 декабря 2023
Ответ дляTeonaa
Що це за вкид?
Як вона попала сюди
Чому вона попала сюди (нашо пустили?)
Ви в кого це питаєте?

Манюнайтед• 30 декабря 2023
А на фига ты пиаришь этого ноунейма?
автор Love_Love_Love_ • 30 декабря 2023
Ответ дляМанюнайтед
А на фига ты пиаришь этого ноунейма?
Як можна піарити ноунейма?
Daria0000• 30 декабря 2023
Автор, ну так может в отель позвоните,где она живёт,в полицию? Пусть проверяют. Выпрут из страны, как иностранного шпиона )))
Вообще это дич. Если правда, то эта курица будет же все постить в свой инстаграм... 🤢
ViktoryjaG• 30 декабря 2023
Ответ дляТанюша
Согласно законодательству, в Украине запрещено иметь двойное гражданство. То есть лица, имеющие, кроме украинского, еще несколько гражданств, считаются гражданами Украины.
25Lida• 30 декабря 2023
Ответ дляТанюша
Я взагалі без всяких претензій, але хіба в нашій країні заборонений в´їзд громадянам Росії?
Вообще то визовый режим введен с начала полномасштабной. И не факт что с визой пропустят. В прошлом году писали в сми что аж 10 росиян обратилось за получением визы.
Nat-li• 30 декабря 2023
Ответ для25Lida
Реально очень сложно. У меня дядя из мацквы еле заехал. И это у него ВНЖ в Украине и мать тут была.
Daria0000• 30 декабря 2023
А вообще, автор, все,что Вы будете ей писать сейчас в инстаграм будет поднимать её рейтинги. Дама специально приехала в Украину хайповать. И Вы ей сейчас в этом помогаете.
Totka• 30 декабря 2023
Я зашла к ней на страницу, пишет, что паспорт у нее украинский
Tammy21• 30 декабря 2023
Громадянство у цього ’тепла в діректе’ яке, не знаєте?
Totka• 30 декабря 2023

LotusA• 30 декабря 2023
Ответ дляTeonaa
Що це за вкид?
Як вона попала сюди
Чому вона попала сюди (нашо пустили?)
Такие все наивные, блин
Как, как....за деньги.
Также как и наши депутаты с сынами,братами,кумами все по заграницам катаются и отсиживаются.....
Daria0000• 30 декабря 2023
Ответ дляTotka
фото
Да человек за хайопм приехал. Что не понятного.
ViktoryjaG• 30 декабря 2023
Ответ дляTotka
А где тут про паспорт?
Totka• 30 декабря 2023
Ответ дляViktoryjaG
А где тут про паспорт?
ниже фото
ViktoryjaG• 30 декабря 2023
Ответ дляTotka
фото
Понятно
Tammy21• 30 декабря 2023
Ответ дляTotka
Ясно. Голуб миру, сере на голови усім.
Про молдавську мову трошки смішно у контексті.
Дева Мария• 30 декабря 2023
Ответ дляТанюша
😂😂😂
Ola_la-d152• 30 декабря 2023
Ответ дляLotusA
Такие все наивные, блин
Как, как....за деньги.
та кому нужен тот Буковель, что б подкупая пограничников сюда пробираться. Молдованка она, которая живет в раше. Молдован в Украину пускают без вопросов вообще. Я в Кишиневе, много местных знакомых сейчас ездит отдыхать в Буковель. Чуть дешевле им чем в Румынии выходит
Tammy21• 30 декабря 2023
Ответ дляLotusA
Такие все наивные, блин
Как, как....за деньги.
Правда думаєте, що зараз хтось за пару тисяч посадою ризикне от так?
автор Love_Love_Love_ • 30 декабря 2023
Ответ дляDaria0000
Я їй взагалі не збираюсь нічого писати і тому і імʼя її не виставила
Nat-li• 30 декабря 2023
Ответ дляTotka
Типичная ракушка