А что случилось у них? Откуда эти визги? Уже не так смешно? Пришла ответка на примере одного города. Безнаказанных обстрелов мирных украинских городов уже не будет. В следующий раз русский будет думать перед тем, как обстреливать чужую страну Это не прошлый год, когда украинцы терпели, теперь украинцы уже будут давать по зубам.
они боятся путина?а детей хоронить они не боятся?пусть на митинг выходят.пусть с их стороны к нам не летят самолеты и ракеты.пусть путин одним звонком прекратит войну.им те посадки с селами выжженными ’завоеванные’в Украине так нужны как зайцу гонорея.жизнь детей дороже
Life is Beautiful• 31 декабря 2023
Ответ дляnahaka
Наверное, напишу непопулярное, но почему только один город?
Ми маємо право обстрілювати теріторії росії також, як вони обстрілюють наші території. Чому війна тільки на теріторії України?
Війна бистріше припиніться, якщо росіяне будуть знати, що у відповідь получать такі ж обстріли.
Ответ дляIsidda
Ви їм написали?
Чи у вас методично передбачено тут провокувати народ?
Mariya Prokhorova• 31 декабря 2023
Ответ дляShocolad
Удалено администрацией...
Не шмальнут , кацапам пояснили не рипаться в той бік , над ЗАЕС ракети не літають кацапські
Life is Beautiful• 31 декабря 2023
Ответ дляShocolad
Удалено администрацией...
Вони можуть це зробити і так. Треба боятись та нічого не робити?
Крим здали - росія зупинилась на цьому?
Ответ дляIsidda
Надо прекратить самого путина. Прежде всего. Это могут сделать россияне.
Anonimka ya• 31 декабря 2023
Я уверена, что они сами себя обстреляли . Это очень в их стиле. А теперь бегают по всему миру с табличкой ’потерпевшие’.
Просто предвыборная компания пуйла. Украина плохая, а царь хороший
Mariya Prokhorova• 31 декабря 2023
Ответ дляMarusia.
Росіяни, скидайте свій режим!
Вони проти царя не підуть , бо незнають що таке воля
Ответ дляIsidda
Они не выйдут. Автор, там не изменилась аж настолько жизнь, чтоб люди протестовали..Вчера как раз смотрела ролик, где прохожих спрашивали про путина: почти все поддерживают - лучший президент, жила только при путине, поднимает россию с колен... Я прекрасно понимаю, что 50 секундный ролик - мало показателен, но тем не менее..
Mariya Prokhorova• 31 декабря 2023
Ответ дляMarusia.
Знімайте рожеві окуляри , вони підтримують путлера , він зіграв на їх реваншизмі , бо вони ж великими себе вважають