Isidda• 30 декабря 2023

Вы думаете, белгородцы попросят путина остановить войну? Или опять

стерпят.
Ирэн1983• 30 декабря 2023
в их мире путя в войне не виноват., он же к миру принуждает Это украинцы кровожадные
PmB• 30 декабря 2023
Не несите чуж и лош
СтрашнаяНаташа• 30 декабря 2023
Поки у масковії люди спокійно ходять по вулицях, війни нема.
Lydmila408• 30 декабря 2023
Не попросят.
Веточка сакуры67• 30 декабря 2023
Попросят больше бомбить нас
Nataliiazp• 30 декабря 2023
Почитайте их комменты, и все вопросы отпадут сразу
автор Isidda • 30 декабря 2023
трупы валяются взрослых.детей.а сколько покалечится инвалидами.как они будут в таком режиме выживать.никто ж не знает,что будет через минуту.а нам же надо уничтожать их склады и логистику.потому что от них война и пошла.и от них запускает путин ракеты к нам
МиссКаприз• 30 декабря 2023
Ваша фантазия все больше удивляет
inysik1986• 30 декабря 2023
А ви думаєте путіну важлива думка населення?
In limbo• 30 декабря 2023
А вже не знімають кацапи відео «я люблю белгородское пво»?
YN8678• 30 декабря 2023
Я думаю,что попросят если их бомбить будут как наш Харьков, постоянно.
А то первый раз за всё время войны так серьёзно прогремело
Ирэн1983• 30 декабря 2023
Ответ дляYN8678
да, прямопропорционально прилетам по Харькову.
ViktoryjaG• 30 декабря 2023
Скорее пойдут на фронт добровольцами.
автор Isidda • 30 декабря 2023
Ответ дляIn limbo
хотят,что б ракеты пво не сбивало,что б в цель летели.
YN8678• 30 декабря 2023
Ответ дляИрэн1983
И я думаю, что если у нас попали в роддом,то и у них надо снести роддом и так же по школам,жилым домам и тд.
Они могут почувствовать только такой ответ, а то что их сотня чмобиков гибнет на нашей земле - там всем пох
nezhinka• 30 декабря 2023
Мене більше вразило, як якийсь чел знімає відео і каже: вон трупи валяются. І ніхто до тих ’трупів’ не підходить, може, вони ще живі і їм потрібно допомогу якусь надати. Ні, лежать собі на тротуарі люди, як сміття. Кацапи такі кацапи.
Лиса Порш• 30 декабря 2023
А что думать, читала их мнение, да просят остановить войну, но в их понимании это уничтожить Украину и бомбить все города. Вариант вывести свои войска в их узкий мозг не укладывается
torbochki.in.ua• 30 декабря 2023
Скажуть ’вот відітє ані хатєлі на нас напасть, ми же гаварілі’
TAL_A• 30 декабря 2023
Зачем создавать такие темы, нет они не попросят и не выйдут на протест, они боятся, и переливать из пустого в порожнее нет смысла
po_li_na-49a8• 30 декабря 2023
Нет конечно. Они считают что Украине по ним ракеты пустила, по катку их всратому. Дегенераты, они прекрасно себе жили 2 года и наблюдали как убивают украинцев и им было ок.
МиссКаприз• 30 декабря 2023
Ответ дляtorbochki.in.ua
Нацисты убивают мирное население, а наши всегда только по военной инфраструктуре бьют! Укропы точно фашисты, правду нам говорил царь!
Raitman• 30 декабря 2023
Удалено администрацией...
aleksas17• 30 декабря 2023
Автор плодовитая, великий политик.
69 тем за декабрь настрочила
Кто больше?
автор Isidda • 30 декабря 2023
Ответ дляnezhinka
так они не полутрупов спасали.а к машинам своим бежали.ночью вообще вылазили с подъездов ,накрывали одеялами свои авто..я еще удивилась-зачем.все равно
po_li_na-49a8• 30 декабря 2023
Ответ дляRaitman
Удалено администрацией...
убивают украинцев тоже ’обычные’ люди. Они ж не хотели да? А поддержка россиянами Путина и его действий это вы куда дели? Роликов накидать, что там говорят и как борятся с Натай и хохлами? а?
YAINNA• 30 декабря 2023
конечно нет,как вам это в голову пришло
torbochki.in.ua• 30 декабря 2023
Ответ дляМиссКаприз
Щось типу того...
А взагалі не дуже весело, Белгород українська земля насправді(
Wendy Rhoades• 30 декабря 2023
Ответ дляRaitman
Удалено администрацией...
то есть мы во всем виноваты, да?
Kаkтус• 30 декабря 2023
Ответ дляИрэн1983
Оруэлла ж многие читали?
’Война - это мир, свобода - это рабство, незнание - сила’
Sofia Tatra• 30 декабря 2023
Я думаю они попросят бомбите нас сильнее и больше