Isidda• 31 декабря 2023

Белгород....

А что случилось у них? Откуда эти визги? Уже не так смешно? Пришла ответка на примере одного города. Безнаказанных обстрелов мирных украинских городов уже не будет. В следующий раз русский будет думать перед тем, как обстреливать чужую страну Это не прошлый год, когда украинцы терпели, теперь украинцы уже будут давать по зубам.
БальзаковскийВозраст• 31 декабря 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Ми маємо право обстрілювати теріторії росії також, як вони обстрілюють наші території. Чому війна тільки на теріторії України?
Війна бистріше припиніться, якщо росіяне будуть знати, що у відповідь получать такі ж обстріли.
+
МиссКаприз• 31 декабря 2023
Ответ дляnikiya
Я теж не розумію чому втішатися. Цей обстріл не на нашу користь хто б це не зробив. Зараз раша використає це як привід виставить українську армію як терористів що нападають, а не обороняються…
Вони визнали, що то їхнє ПВО. 2 роки вони пиз*ть, що всі прильоти по нашому мирному населенню- це наше ПВО. От ні грама їх не шкода.
Але у автора заклинило, вчора мусолила цей Бєлгород весь день, одна тема затихає, вона клепає наступну. Це вже 5-6 тема тільки у неї...
Ну точно працює на кеш...
БальзаковскийВозраст• 31 декабря 2023
Ответ дляsky2012
Ага, подумали-подумали, и снова влупили по Харькову. Только во много раз сильнее. Центр побили как...
Потом по Донецку прилетело
БальзаковскийВозраст• 31 декабря 2023
Ответ дляOllka
Детей похоронили двое. Ну ещё родня. Остальным пофиг.
Они не думают, что это ответа от нас. Они мечтают за это отомстить. Вот такая у них логика
Это им самим месть
Tatka Kiev• 31 декабря 2023
delphoto
AmazingLady• 31 декабря 2023
Ну случилось у них, что вам? Кому вы эти вопросы задание? Сама себе?
БальзаковскийВозраст• 31 декабря 2023
Ответ дляnikiya
Нехай спочатку на себе подивиться
ok1904• 31 декабря 2023
Ответ дляnikiya
Це не наш обстріл. Які ми терористи, Ви про що? Нас утюжать кожен день як не Харків, то Херсон, Дніпро , Одесса. Хто нас обстрілює тоді?
Ollka• 31 декабря 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Это им самим месть
Только они этого не понимают(
Ойбеми• 31 декабря 2023
Ответ дляok1904
ФСБ та Міноборони параші, управляються. Вони і раніше цим займались. Не наш стиль.
Bejza• 31 декабря 2023
Ответ дляok1904
Як не працює міжнародне право, то це крах всієї системи, а вони сидять в ООН і лиш гроші пилять, хрюкає нєбензя, хрюкає лавруха, а с**Ка меркельша мовчить, саркозі з кісінджером перевертаються с могилах...дуже цікава многоходовочка, коли гинуть люди, руйнуються виробництва
Такі організації, як ООН, Червоний христ, різні дипломатичні збіговиська- це імпотенти системи, все життя їздять на державних авто, живуть в будинках державних, жеруть в ресторанах, їх діти навчаються у найпристижніших вишах світу, а який від них сенс, це просто кормушка для тисяч дармоїдів.
savchuki• 31 декабря 2023
Ответ дляnikiya
Ви дивна? Нам взагалі стріляти будь де не на нашу користь? Он з 2014 ми терористи бо посміли гнати їх з нашого Донбасу
Mrs.Ochmonek• 31 декабря 2023
Ответ дляnutty
Удалено администрацией...
Mrs.Ochmonek• 31 декабря 2023
Ответ дляIsidda
за войну виноват окурок в кремле.он один.
Окурок + 100 млн таких самих
Mrs.Ochmonek• 31 декабря 2023
Ответ дляMarusia.
Кожен боронить виключно свої інтереси. Вони мають право на це.
Вони просто пізно доганяють в чому їхні інтереси.
tetnes• 31 декабря 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Потом по Донецку прилетело
Бывший полковник российской армии, служивший также в ЧВК ’Вагнер’, Игорь Саликов прибыл в Нидерланды с целью дать показания о военных преступлениях России в Украине Международному уголовному суду. В частности
Саликов говорит, что он также видел в Донецке так называемые ’операции под чужим флагом’, в ходе которых ’мирным гражданам угрожали и убивали’. Он описывает установку наземных мин в жилых районах, в результате чего погибло много людей, в том числе детей. Все это было сделано для того, чтобы сорвать ситуацию в Донецке и обвинить украинскую армию в насилии против русской общины на востоке страны, поясняет он. ’В то время как, например, сепаратисты провели обстрел города Донецка
БальзаковскийВозраст• 31 декабря 2023
Ответ дляtetnes
Это точно
asjaua• 31 декабря 2023
От прямо зараз в нас летят ракети Кінжал. Кому ще белгородздюків шкода?
karkusha.biz.ua• 31 декабря 2023
Ответ дляLife is Beautiful
напомню, что у нас война не объявлена так же как и в рашке (т.к. это не выгодно государству по деньгам - надо будет платить по всем необходимым соц и мед статьям+ другие обязы по кредитам,которые нам дают), у нас военное положение = это юридически два разных понятия. Они так же как и мы нарушаем всевозможные Конвенции. Но разница в том,что тот рутский пи..ст имеет кнопку, и если медведя в его лесу драконить - один из вариантов ,что он взбесится и тогда тикай=ховайся.
totana• 31 декабря 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Если бы еще и не только обстрелы, а захватить их город, как они любой из наших городов, такими же способами. Тогда бы дело пошло к окончанию войны.
Тимофейка• 31 декабря 2023
Ответ дляFireKitten
Ну да.. подумали и этой же ночью еще раз Харьков покошмарили.
Вони би і без бєлгорода кошмарили. Чи ви не помітили?(