Isidda• 31 декабря 2023

Белгород....

А что случилось у них? Откуда эти визги? Уже не так смешно? Пришла ответка на примере одного города. Безнаказанных обстрелов мирных украинских городов уже не будет. В следующий раз русский будет думать перед тем, как обстреливать чужую страну Это не прошлый год, когда украинцы терпели, теперь украинцы уже будут давать по зубам.
nahaka• 31 декабря 2023
Ответ дляIsidda
за войну виноват окурок в кремле.он один.
Никто его не поддерживает? Солдаты сами не безчинствуют?
автор Isidda • 31 декабря 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Ми маємо право обстрілювати теріторії росії також, як вони обстрілюють наші території. Чому війна тільки на теріторії України?
Війна бистріше припиніться, якщо росіяне будуть знати, що у відповідь получать такі ж обстріли.
да.сейчас все говорят.война идет в россию.
Mariya Prokhorova• 31 декабря 2023
Ответ дляnutty
Удалено администрацией...
це окурок дорослий , який портфельчик носив за собчаком ?
клоун хоч створив медіа продукт , а той що ?
kuskus• 31 декабря 2023
По чем опиум для народа, автор?
автор Isidda • 31 декабря 2023
Ответ дляmax2013
Ви їм написали?
Чи у вас методично передбачено тут провокувати народ?
странно что для вас ответка это провокация.
max2013• 31 декабря 2023
Ответ дляIsidda
не судите по себе
Невже альтруїст?
nutty• 31 декабря 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
а той газом шантажує пів світу і нас вбиває.
Marusia.• 31 декабря 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
Знімайте рожеві окуляри , вони підтримують путлера , він зіграв на їх реваншизмі , бо вони ж великими себе вважають
В мене нема окулярів з 2014 року.
max2013• 31 декабря 2023
Ответ дляIsidda
Отвєтка - це ваша тема?
автор Isidda • 31 декабря 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
Не шмальнут , кацапам пояснили не рипаться в той бік , над ЗАЕС ракети не літають кацапські
вот точно.на заес боятся.потому что им рассказали что будет с их атомками.туда мы достаем легко.
Salsa-24da• 31 декабря 2023
Да им пох.. и на нас и на своих
автор Isidda • 31 декабря 2023
Ответ дляMarusia.
Надо прекратить самого путина. Прежде всего. Это могут сделать россияне.
путин боится своего народа.это да.
Salsa-24da• 31 декабря 2023
Ответ дляFireKitten
Ну да.. подумали и этой же ночью еще раз Харьков покошмарили.
Я сегодня ничего не слышала ночью на удивление
max2013• 31 декабря 2023
Ответ дляkuskus
По чем опиум для народа, автор?
Сьогодні вихідний і передсвятковий - або подвійна оплата, або взагалі акція - безкоштовно, за ідею чи за їжу
Anonimka ya• 31 декабря 2023
Ответ дляIsidda
А кто Вам сказал, что то ответка и в Белгород прилетело из Украины? То они сами себя, чтоб люди злее были и мобилизация лучше
Salsa-24da• 31 декабря 2023
Ответ дляnutty
Інші міста дядя Байден не дозволяє Зєлі чипати....
Интересно чем объяснимо.
Mariya Prokhorova• 31 декабря 2023
Ответ дляnutty
Хто почав війну ?
nutty• 31 декабря 2023
Ответ дляSalsa-24da
Интересно чем объяснимо.
Думаю, шо домовленністю із хуйлом
ok1904• 31 декабря 2023
Ответ дляnahaka
Наверное, напишу непопулярное, но почему только один город?
Бо вони себе самі обстріляли, ціллю обрали лише Білгород.
Quarasique• 31 декабря 2023
Будут думать о последствиях?
Фраза ’русский думает’ - это примерно как ’колобок повесился’, абсурдный несмешной анекдот.
У большинства населения там в голове вместо мозга - вата и телевизор с вяличием, успешно вытравивший все жалкие зачатки критического мышления, особенно по отношению к ’царю’.
Достойная ответка может их напугать, может озлобить, но заставить думать, когда думать нечем - это вряд-ли
FireKitten• 31 декабря 2023
Ответ дляSalsa-24da
Свекровь на алексеевке слышала, мама на салтовке все проспала. Вам повезло, что не слышали.
Salsa-24da• 31 декабря 2023
Ответ дляIsidda
они боятся путина?а детей хоронить они не боятся?пусть на митинг выходят.пусть с их стороны к нам не летят самолеты и ракеты.пусть путин одним звонком прекратит войну.им те посадки с селами выжженными ’завоеванные’в Украине так нужны как зайцу гонорея.жизнь детей дороже
Да ну не гоните.
Какой митинг.
Вы как маленькая.

Весь мир не может оставновить, а митинг голых-босых и полуграмотных остановит🤣
автор Isidda • 31 декабря 2023
Ответ дляAnonimka ya
официально их МО еще вчера заявило-виновато их пэвэо.русское пво.
Salsa-24da• 31 декабря 2023
Ответ дляIsidda
Вам вроде 10 лет. )))
Mariya Prokhorova• 31 декабря 2023
Ответ дляMarusia.
В мене нема окулярів з 2014 року.
Тоді чому не бачити , що русня цілком і все ціло підтримує путлера , то хворе суспільство ,
ok1904• 31 декабря 2023
Ответ дляShocolad
Удалено администрацией...
Ядерка в нас, те саме, що ядерка в них. Ядерка далеко не для цієї землі призначалася. Згадайте анекдот про дві ракети,який ще Нікулін розповідав .
Кого ви хочете ядеркою тут налякати?
ok1904• 31 декабря 2023
Ответ дляmax2013
Ви їм написали?
Так
Marusia.• 31 декабря 2023
Ответ дляSalsa-24da
Да ну не гоните.
Какой митинг.
Вы как маленькая.

Світ навіть не намагається зупинити. Це не їх задача.
Salsa-24da• 31 декабря 2023
Ответ дляnutty
Думаю, шо домовленністю із хуйлом
Скорее всего
Salsa-24da• 31 декабря 2023
Ответ дляMarusia.
Вам не кажется это странным.
Почему мир не пытается?