А что случилось у них? Откуда эти визги? Уже не так смешно? Пришла ответка на примере одного города. Безнаказанных обстрелов мирных украинских городов уже не будет. В следующий раз русский будет думать перед тем, как обстреливать чужую страну Это не прошлый год, когда украинцы терпели, теперь украинцы уже будут давать по зубам.
Ответ дляLife is Beautiful
Ми маємо право обстрілювати теріторії росії також, як вони обстрілюють наші території. Чому війна тільки на теріторії України?
Війна бистріше припиніться, якщо росіяне будуть знати, що у відповідь получать такі ж обстріли.
да.сейчас все говорят.война идет в россию.
Mariya Prokhorova• 31 декабря 2023
Ответ дляnutty
Удалено администрацией...
це окурок дорослий , який портфельчик носив за собчаком ?
клоун хоч створив медіа продукт , а той що ?
Salsa-24da• 31 декабря 2023
Ответ дляFireKitten
Ну да.. подумали и этой же ночью еще раз Харьков покошмарили.
Я сегодня ничего не слышала ночью на удивление
Anonimka ya• 31 декабря 2023
Ответ дляIsidda
странно что для вас ответка это провокация.
А кто Вам сказал, что то ответка и в Белгород прилетело из Украины? То они сами себя, чтоб люди злее были и мобилизация лучше
Salsa-24da• 31 декабря 2023
Ответ дляnutty
Інші міста дядя Байден не дозволяє Зєлі чипати....
Интересно чем объяснимо.
Mariya Prokhorova• 31 декабря 2023
Ответ дляnutty
а той газом шантажує пів світу і нас вбиває.
Хто почав війну ?
Quarasique• 31 декабря 2023
Будут думать о последствиях?
Фраза ’русский думает’ - это примерно как ’колобок повесился’, абсурдный несмешной анекдот.
У большинства населения там в голове вместо мозга - вата и телевизор с вяличием, успешно вытравивший все жалкие зачатки критического мышления, особенно по отношению к ’царю’.
Достойная ответка может их напугать, может озлобить, но заставить думать, когда думать нечем - это вряд-ли
FireKitten• 31 декабря 2023
Ответ дляSalsa-24da
Свекровь на алексеевке слышала, мама на салтовке все проспала. Вам повезло, что не слышали.
Salsa-24da• 31 декабря 2023
Ответ дляIsidda
они боятся путина?а детей хоронить они не боятся?пусть на митинг выходят.пусть с их стороны к нам не летят самолеты и ракеты.пусть путин одним звонком прекратит войну.им те посадки с селами выжженными ’завоеванные’в Украине так нужны как зайцу гонорея.жизнь детей дороже
Да ну не гоните.
Какой митинг.
Вы как маленькая.
Весь мир не может оставновить, а митинг голых-босых и полуграмотных остановит🤣
Какой митинг.
Вы как маленькая.
Salsa-24da• 31 декабря 2023
Ответ дляIsidda
за войну виноват окурок в кремле.он один.
Вам вроде 10 лет. )))
Mariya Prokhorova• 31 декабря 2023
Ответ дляMarusia.
В мене нема окулярів з 2014 року.
Тоді чому не бачити , що русня цілком і все ціло підтримує путлера , то хворе суспільство ,
Salsa-24da• 31 декабря 2023
Ответ дляMarusia.
Світ навіть не намагається зупинити. Це не їх задача.
Вам не кажется это странным.
Почему мир не пытается?