Isidda• 31 декабря 2023

Белгород....

А что случилось у них? Откуда эти визги? Уже не так смешно? Пришла ответка на примере одного города. Безнаказанных обстрелов мирных украинских городов уже не будет. В следующий раз русский будет думать перед тем, как обстреливать чужую страну Это не прошлый год, когда украинцы терпели, теперь украинцы уже будут давать по зубам.
автор Isidda • 31 декабря 2023
завтра белгород хоронит детей.ночью родители тех кто в реанимации тяжелые молились всем богам и рвали волосы на себе что б дети выжили.откачивали родителей и сами медики.осколочные ранения-это и конечности потеряны и глаз.не думаю что эти родители путина полюбили еще больше
Mariya Prokhorova• 31 декабря 2023
Ответ дляVivaForever
він вже помер або при смерті, публічно точно виступає не він останнім часом. Патрушев управляє зараз
Та живий він і немає двійників у нього , бо наявність двійників , то і є пряма йому загроза , путлер це розуміє
автор Isidda • 31 декабря 2023
Ответ дляOllka
Детей похоронили двое. Ну ещё родня. Остальным пофиг.
Они не думают, что это ответа от нас. Они мечтают за это отомстить. Вот такая у них логика
официально 2.реанимация тежелые 4.и 17-раненых.это из детей.взрослых не считаем
ok1904• 31 декабря 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
Так крах , це і є минуси цивілізаційних країн , як і закон в ЕС , де орбан блокує рішення більшості , бо створювався той закон , щоб не ображати маленькі країни ЕС , а було їх тоді 10 , а зараз - 26
Проспали , розслабились , своєчасно не внесли поправки в закони
меркель - потвора стара , сподіваюсь , що кожну ніч до неї приходять наші загинувші діти у ві сні
Імперські суки всюди однакові. Починаючи з прастітктки меркельші
vihola• 31 декабря 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
То ви гоніте , заходите з підвітряного боку , що ви хочете донести ?
Теорію змов )
Вчора читала теми про Білгород, пару забігло співчуваючих російським дітям і жодної всепропальщиці, адептів теорії змови, які голосять тут денно і ночно, що Україна їх геноцидить.
Думаю, дивина якась, як в різних темах збирається абсолютно різна публіка.

А тут вже набігли, бо можна домахатись, що автор теми дублює. Типу набридла зі своїм Білгородом, неактуально, у ніх всьо равно там всьо харашо.
nahaka• 31 декабря 2023
Ответ дляSalsa-24da
Вам не кажется это странным.
Почему мир не пытается?
Всем наплевать, если честно. Среднестатистический европеец может посочувствовать, может немного помочь, но не более. И они свято верят в то, что до них не дойдет. А, ещё могут что-то продать, потому что деньги надо зарабатывать
Salsa-24da• 31 декабря 2023
Ответ дляMarusia.
Кожен боронить виключно свої інтереси. Вони мають право на це.
Точно так же как и жители российской глубинки
Каждый думает за свою джеппу и всем пох…
Rrroxy• 31 декабря 2023
Ответ дляsur_sur
П,ята тема у автора про Белгород))
Любимая свекровь наверное оттуда
автор Isidda • 31 декабря 2023
Ответ для vihola

ну вы же знаете как автор на них ложила
Rrroxy• 31 декабря 2023
Ответ дляShocolad
Удалено администрацией...
А что так можно было? Шмальнуть ядеркой
ok1904• 31 декабря 2023
Ответ дляIsidda
У колеги чоловіка не знайшли на вчора внучку під завалами на Артема... Пофіг ті бєлгородці, я співчуваю українцям, рідні яких загинули через війну.
Salsa-24da• 31 декабря 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
Теорію змов )
Что всем на нас насрать.
Мы на один со своею бедою.
Ollka• 31 декабря 2023
Ответ дляIsidda
Не читала новости. Только то, сто здесь вчера услышала

Ну хорошо 14 семей + их родня. Остальные сто миллионов это не волнует.
Mariya Prokhorova• 31 декабря 2023
Ответ для vihola
Їм споконвіку жертви до одного місця, вбивати мільйонами своїх і чужих залюбки.
Відморожені істоти.
Отож , а багато хто на Заході цього не розуміє , що то істоти , дикуни й варвари , розуміють - силу , бо гопники тільки блеф напускати вміють
Salsa-24da• 31 декабря 2023
Ответ дляOllka

И так было всегда и везде.
ok1904• 31 декабря 2023
Ответ дляOllka

І мене їх горе обходить, хай приходять у снах до ВВП орожих військових і дипломатів, які причетні до вторгнення в мирну Уераїну
Nat-li• 31 декабря 2023
Ответ для vihola

Вчера не было отмашки. Сегодня оклемались и дали.
VivaForever• 31 декабря 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
у нього стан здоров´я значно погіршився і він фізично не міг бути на всіх публічних заходах, тому двійника готували довго
Леска• 31 декабря 2023
Ответ дляnahaka
Наверное, напишу непопулярное, но почему только один город?
Щебекіно ж чи то шмякіно-шемякіно
Life is Beautiful• 31 декабря 2023
Ответ дляnutty
Точніше - з 15го року . Лише хуйло-двійники або колективне хуйло
Не вірю в цей бред. Люди фантастики передивились.
Путин є зараз, після його смерті почнеться боротьба за владу.
nahaka• 31 декабря 2023
Ответ дляIsidda
Нам посочувствовать? А харьковчан, вам автор, не жалко? И жителей всех других городов, которые обстреливали две ночи и два дня последних?
Pole• 31 декабря 2023
Ответ дляIsidda
за войну виноват окурок в кремле.он один.
Яка наївність...
Salsa-24da• 31 декабря 2023
Ответ дляVivaForever
Вы там вроде у постели стоите и 20 лет с ним прожили

О международных заходах с его участием загуглите хотя бы
Леска• 31 декабря 2023
Ответ дляIsidda
они боятся путина?а детей хоронить они не боятся?пусть на митинг выходят.пусть с их стороны к нам не летят самолеты и ракеты.пусть путин одним звонком прекратит войну.им те посадки с селами выжженными ’завоеванные’в Украине так нужны как зайцу гонорея.жизнь детей дороже
Марно. До них не дійде. Навпаки будуть більш впевнені що вони правильно все роблять
Salsa-24da• 31 декабря 2023
Ответ дляIsidda
Нас возненавидели так точно больше.
nezhinka• 31 декабря 2023
Цікаво, а як там західні партнери відреагували на Бєлгород?
Salsa-24da• 31 декабря 2023
Ответ дляnezhinka
Чехия отморозилась.

Только той чехии, как кот наплакал.
Интересно, что ООН скажут.
Как будут выражать занепокоення
VivaForever• 31 декабря 2023
Ответ дляSalsa-24da

вот и загуглите, про зустріч з американцями нічого не нагуглили? а Китай та їхні вигоди і так зрозумілі
Pole• 31 декабря 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
це окурок дорослий , який портфельчик носив за собчаком ?
клоун хоч створив медіа продукт , а той що ?
Та він двох слів зв´язати не може. Створив...
Mariya Prokhorova• 31 декабря 2023
Ответ для vihola

https://filter.mkip.gov.ua/proplacheni-rosiyeyu-ko...

Інфо війна йде , чекисти на цьому і стоять