Манкоголік• 31 декабря 2023
Во сколько нужно открывать шампанское?
Результат:
вже голосів:
28 (45.16%)
23.50
28 (45.16%)
Свой вариант
4 (6.45%)
22.00
2 (3.23%)
23.00
А ось і я• 31 декабря 2023
Питання закінчились, лишилось одне-коли відкривати шампанське? Пропоную зараз
МЕСТО_Встречи• 31 декабря 2023
Мне кажется, даже в предыдущие годы такого психоза и изобилия глупых тем не было.
Дівка в намисті• 31 декабря 2023
Никакой обязаловки нет. Все же здесь взрослые. Когда вам захочется. Я шампанское не хочу, хотя есть Асти. Было настроение вчера выпить.
Мудробаба• 31 декабря 2023
Опять детский сад Во сколько дарить подарки во сколько есть шубу когда отмечать новый год во сколько открывать шампанское.
я через час буду открывать и пить!
ПАЦАНКА О• 31 декабря 2023
Прикиньте, человеку нужно, чтобы кто-то, а желательно НЕЗНАКОМЫЙ ЕМУ АНОНИМ, разрешил ему открыть напиток и выпить???
Автор, с этим вам к психиатру, наверное. Такие отклонения лечиться, вера есть всегда.
Маю декілька думок• 31 декабря 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Ну не правда, они были всегда
Natal_ka91• 31 декабря 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Какую бутылку ? Первую - хоть сейчас. Очередную - около 24 часов.
Судячи з кількості тривог, можна вже починати)) спокійніше буде)
Готова до другої• 31 декабря 2023
У мене якась вкореніла традиція, я починаю їсти смачну їжу і пити алкоголь вже з самого ранку на новий рік і день народження. Вам рекомендую також не чекати ))