Я вся ваша• 31 декабря 2023
Все переводы облагаться налогом будут 18 % скоро
‼️Все переводы украинцев будут облагаться налогом в 18%, — Нацстратегия доходов
По словам экономиста, сейчас любые доходы физических лиц должны декларироваться и облагаться налогами, однако налоговая не имеет доступа к счетам, поэтому невозможно, отследить поступления на банковские карточки граждан. Экономист отметил, что каждая операция на карточке будет облагаться налогами, однако до сих пор непонятно, каким образом это будет осуществляться.
В Нацстратегии также указано, что в 2024-2025 году должны ввести налоги на крипту
Я в шоке.
Подарочки к нг((
Я в шоке.
Подарочки к нг((
Это не мои темы
Ответ дляnezhinka
Шо, апять? І стиль то й же, і підводки. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3461192
Методичка.
Одна на всех 🤷♀️
Ответ дляnezhinka
Посмотрите на ту дату регистрации и мою
К моменту введения может что в стране уже изменится, как знать. Пока больше волнует закон о мобилизации, со свежими правками. Это дело ближайщих дней. А налог с переводов непонятно когда введут. Обналичите деньги и будете везде налом оплачивать. А пересылать деньги будете новой почтой по тарифам ’документы’.