аромат Жука• 31 декабря 2023
Новый год с мужем и родителями, уже поругались!
Из за бытового момента начался скандал. Мама недолюбливает мужа...папа начал орать и ушёл,муж тоже в другом углу сидит. Короче..готовила целый день и тут непонятно что(Мама сказала что я дура,и всем испортила настроение. Всё же скоро новый год...не хотелось так встречать
Значит надо• 31 декабря 2023
Ответ дляаромат Жука
Видимо уже не вышло потерпеть...раз вышел скандал. А как теперь загладить?
Наливайте!!!
Ну шо не так?• 31 декабря 2023
Ну будет вам урок )
Что лучше время всегда потратить на себя и для себя 😏
А не на готовку, родаков и прочих
Культ жрачки во всей красе, как и у тысяч других ещё, увы
А не на готовку, родаков и прочих
Брюльтик• 31 декабря 2023
Ответ дляаромат Жука
Куда???мы вместе живем
Агрессия - это худшее что может быть, ТАк и скажите родне, из-за агрессии в мире начинаются войны. потому надо каждому начинать с себя и усмирить свою гордыню, агрессию, дикий нрав.. вот так и поясните и за одним столом люди собираются для того, чтобы усмирить худшее что есть в каждом.. Роль миротворца - это очень сложная и трудоемкая роль.. Но включить разум Вашим близким НУЖНО и необходимо. Они же люди? Взрослые? не 2-х летки?
Брюльтик• 31 декабря 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Да, мириться в этом году. Сейчас такая хрупкая жизнь. Держу за вас пальцы
++ тоже считаю! В стране война, а народ за сытым столом вести себя мирно не может! Абзац полный! Автор.. Вам роль миротворца!
СКИБИДЫШь• 31 декабря 2023
я також скоро посварюсь відчуваю. я наготувала і пригощаю і так і сяк, а вона все кривиться та приплямкує наче от от вирве, із таким страдальческим обличчям.....я скоро цього не винесу. а ще і ночувати разом на одній постілі...боже, як мені це пережити
Брюльтик• 31 декабря 2023
Ответ дляОбращеница
От чего было не накупить /наготовить вкусняшек и уехать на романтик на сьем или в отель.....
Вероятно потому ШО это стоит денег - ответ прям сам напрашивается.. были бы деньги, мужчины бы так не психовали... а так... детский сад и мокрый памперс... (автор, дикий пардон! я не о Вас)
Брюльтик• 31 декабря 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Это кто у ВАс такой??
ДелиВерка• 31 декабря 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Зачем приглашали?