Розумна Губка• 31 декабря 2023

Ось і дочекалися привітання президента!

https://www.instagram.com/p/C1hlSAuNSSC/?igsh=
Ruovet• 31 декабря 2023
Ответ для_Alekssandra_
Так у не их несколько. Второй ’мурка в бурке’.
Это только то, что мне попалось. Фу. Позорище.
Удалено администрацией...

Vlada-Maria• 31 декабря 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Це загальні фрази. Як конкретно він може заставити того ж Кличка хоча б 20% бюджету Києва виділити на ЗСУ (а не 3%), які конкретно законні повноваження у нього є для цього?
Та невже? А як же забирання з місцевих бюджетів військового і транспортного зборів?
Ruovet• 31 декабря 2023
Ответ дляКицюююня
Как остановить войну? Вот завтра я выйду на площадь в европейской стране с двумя детьми и обольюсь бензином, и мы сгорим, это поможет??? Обратят внимание на это??
Нет, не поможет. Так что даже не думайте об этом. Тем более дети ваши точно такого для себя не выбирали
Ваша величність• 31 декабря 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
А які у нього законні повноваження були остаточно розвалювати судову систему України на початку своєї каденції?
Vlada-Maria• 31 декабря 2023
Ответ дляSvetlana-7070
Поляки хитро зроблені.
Це наші податки і робочі місця і це частина економіки
Мільйон тон вийшло, як транзитне, і зникло. Податки і робочі місця кажете?
riri• 31 декабря 2023
Ответ дляViktoria_St
Мля, до чего докатились... я за педю топить начинаю((( но... Пока он ’жму руку обнимаю’ то города Украины никто не бомбил
Донецк и Луганск для вас ни о чем? Не бомбили.? А Петя торговал с ними в это время
ЛерусикП• 31 декабря 2023
Ответ дляVlada-Maria
Всього часу УПА змогли знищити, відрізавши їх від допомоги населення, створивши населенню репресії і терор. Зараз синки фсбшників, внуки кгбістів і нквдистів роблять те саме, тільки методи осучаснили.
Ну так может наша власть хоть что-то сделает? а не терор своего же населения? Что-то я не вижу как в парашке хватают ребят за барки и на войну. Что-то я не вижу чтоб они даже думали женщин на войну отправлять. И так далее/ а в наших я уже и не сомневаюсь что они и женщин под ружье поставят... подоляк всё сказал ну-ну своими же руками себя зарыли! и праздники людям испортили!
Vlada-Maria• 31 декабря 2023
Ответ дляriri
Не читала ещё. Может после того как решили без орбана пакет помощи выделять, орбану может сказали что урежут. Всё. Я от вас это впервые слышу
Ну так погугліть, це офіційна інформація
Обиван1• 31 декабря 2023
Є розумні політики які дбають про свій народ та думають за майбутнє. По типу фінських, які пішли на поступки в 1940 році та віддали частину своєї території, бо розуміли, що боротьба з СРСР сам на сам є абсолютно безглуздою і далі уже розбудовували країну БЕЗ корупції. Зараз Фінляндія входить в топ 10 країн для життя і ніхто на неї не нападає, бо вони завжди готові. А є наші дибіли які кричать «раша апять нападьот єслі заключіть пєрємірєє, а поетом ми будєм воєвать до канца»

Mrs.Ochmonek• 31 декабря 2023
Ответ дляVlada-Maria
А ще брата вбив і з’їв)))) Наступного разу відповідайте ’сам дурень’)))) писати менше, а смисл той самий. Все ж не так позорно буде, як транслювати передвиборний нафталін
По новій сивочолій методичці того брата вбив сам Зеленський - щоб потім звинуватити невинного Петра))
riri• 31 декабря 2023
Ответ дляVlada-Maria
Жму руку - это не нафталин. Этому есть аудио подтверждение. И заводы с таганрога рошен, которые работали , когда он п..л что закрыл их в раше
Vlada-Maria• 01 января 2024
Ответ дляMrs.Ochmonek
Ну, вам видніше, ви в тому спец))))
Ruovet• 01 января 2024
Ответ дляriri
Расскажите мне как нужно на его месте закончить войну.? Вот по полочкам. Сдать Запорожье, херс обл. и тд? А потом вскоре захват новых кусков ?
Удалено администрацией...
Ruovet• 01 января 2024
Ответ дляriri
Поставить Петю , который к Орбану собирался? Юлю? Любой другой не будет гарантией того что не полезут через несколько лет дальше.
Удалено администрацией...
Zenkas• 01 января 2024
Ответ дляRuovet
Удалено администрацией...
Vlada-Maria• 01 января 2024
Ответ дляriri
Є таке поняття, як дипломатичні фрази, котрі нічого не значаться суті. Про рошен на разі вже не позортесь, бо сама раша хвалилась, що своїми судами їх арештувала.
Але великий боневтік вже 5й рік править , а 73%ним все Порох жити не дає)))
Ruovet• 01 января 2024
Ответ дляМиссКаприз
Когда человек ведет страну в полную жопу, у него должна быть стратегия и план. Вопрос на засыпку - вы верите в нашу полную победу военным путем и новые 500 тыс мобилизированых - это окончательная цифра или через пол года нужно будет на утилизацию бросить уже детей 18 лет и инвалидов 1-2 группы?
Удалено администрацией...
Mrs.Ochmonek• 01 января 2024
Ответ дляЛерусикП
Они просто блокируют всё.Не разбираясь где что. там по фуре непонятно что она везёт
То до чого ви пишете про зерно, якщо блокують пропуск в Україну?
VivaForever• 01 января 2024
Ответ дляVlada-Maria
Тобто цього достатньо? І місцеві можуть свої бюджети витрачати на дороги?

Zenkas• 01 января 2024
Ответ дляMrs.Ochmonek
Viktoria_St• 01 января 2024
Ответ дляriri
Сравните Донецк и Луганск за 8 лет дамбили и Бахмут, Мариуполь, Марьинку за менее чем 2 года
Ruovet• 01 января 2024
Ответ дляriri
Вы такая простая. Напали не на Европу и никакой дурак впрягатся не будет. А если к ним дойдут то там хаймерсшв не десяток заработает как у нас , а сотни. Вы предлагаете капитулировать? Вы в окупации были? Ваших знакомых насиловали буряты или чечены?
Удалено администрацией...
Vlada-Maria• 01 января 2024
Ответ дляVivaForever
Ви погугліть ще, що таке субвенція з державного бюджету місцевим бюджетам і на прзорро в договорах почитайте на підставі якої постанови КМУ вони виділені
riri• 01 января 2024
Ответ дляKorsika999
А вы считаете,что надо всем сдохнуть постепенно за пару лет? Наши пропорции населения 1 к 7. Про преимущества рашки по оружию и так все знают.
Я считаю что верить поешивому уроды не стоит. Подпишут и потом нарушат и нападёт снова
Mrs.Ochmonek• 01 января 2024
Ответ дляVlada-Maria
Поясніть, ви цим стверджуєте, що Зеленський насправді може примусити Кличка виділити 20% бюджету Києву на дрони, наприклад?? Ви впевнені?
Ruovet• 01 января 2024
Ответ дляLana1208
Тему в топку , на автора жалобу и в БАН навечно . Типа никто не видит как аккаунты скупаются . Прям одни только недовольные сидели и ждали
Удалено администрацией...
Mrs.Ochmonek• 01 января 2024
Ответ дляВаша величність
Остаточно розвалювати судову систему - це що мається на увазі?
Ruovet• 01 января 2024
Ответ дляriri
Мои? Вкиды? Что вы имеете ввиду? Что сохранить? Мои родители в херс обл боятся что к ним снова зайдут . Вы не в себе? Вы не понимаете что если сейчас пойти на переговоры, они их нарушат , накопят силы и пойдут снова. Вы верите кацапскому х ..у?
Удалено администрацией...
Flower Girl23• 01 января 2024
Ответ дляМиссКаприз
И не сомневайтесь даже, так и будет, к сожалению...(((
Irina-5d24• 01 января 2024
Ответ дляIsidda
если ботня так орет,значит все классно.фотки левак на профилях и все с методички.
Да все боты и я бот тоже