Верочка 100%• Изменено 01 января 2024

Помогите вспомнить название фильма

Хотим посмотреть уже все обыскали никак не можем найти . Фильм возможно французский ? Женщины на изменяет с пациентом психбольницы , а потом сама туда попадет , потом в нее влюбляется доктор галавврач , Но в конце она любит только того якобы сумасшедшего и падает с высоты ( пожалуйста кто знает напишите . Очень хочу посмотреть
Астоновитесь!• 01 января 2024
Цвет ночи только вспомнился, но вряд ли он

Партизанка• 01 января 2024
Посолити?
Ку ка ку ка ку• 01 января 2024
Про Харлин Квинзель и Джокера?
Астоновитесь!• 01 января 2024
Безумие 2005г?
Действие происходит в далекие 50-е годы прошлого века. Стелла Рафаель является женой психиатра, работающего в одной из английских больниц, и так уж случается, что женщина влюбляется в пациента своего супруга. Мужчину зовут Эдгар, и всю свою жизнь он проработал скульптором. Однажды он совершил роковой поступок, в результате чего и оказался в специализированном медицинском учреждении для душевнобольных. У Эдгара была красивая жена, и по отношению к ней у него довольно часто возникали необоснованные и крайне сильные приступы ревности, во время которых он себя переставал контролировать. Очередная подобная вспышка заканчивается трагично, потому что он жестоко убивает супругу, после чего суд приговаривает его к отбыванию срока в психиатрической лечебнице.
автор Верочка 100% • 01 января 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Безумие 2005г?
О боги дааа , спасибо этот он ) мы смотрели с мужем когда потом такая романтика нахлынула ) на нас ) хотим еще ) спасибо вам ) с Новым годом ) пусть все будет хорошо . ❤️
Астоновитесь!• 01 января 2024
Ответ дляВерочка 100%
Приятного просмотра))
Коплю на груди• 01 января 2024
Ответ дляВерочка 100%
Если ваш муж хочет такое смотреть второй раз, я бы задумалась, может он будущий пациент.