Laluna1993• 01 января 2024

Украинский кинематограф

Что думаете о нем?
Есть ли у нас реально достойные фильмы и сериалы?
Просто наши сериальчики на СТб, кажется, то 🤮 реально.
Меня мать ими пытает.
Есть ли у нас что-то достойное?
Tasya-Natusya• 01 января 2024
Нічого не думаю, бо не хочу казати погано. Єдиний український серіал, котрий мені зайшов - це сучасна адаптація Украденого щастя Франка, ще на початку нульових знімали. Спіймати Кайдаша теж можна подивитися.

ЮлияL• 01 января 2024
У нас много отличных фильмов. Мама, Довбуш, Мать апостолов, Я,Нина, Мышеловка для кота, Сторожевая застава, Поводырь. Это только то, что навскидку вспомнила. Но это не сериальчики и конечно не на Стб.
автор Laluna1993 • 01 января 2024
Ответ дляЮлияL
Благодарю.
автор Laluna1993 • 01 января 2024
Ответ дляЮлияL
Правда, Поводырь меня в депрессию загнал.
ЮлияL• 01 января 2024
Ответ дляLaluna1993
Начните тогда с Мышеловки для кота. Очень достойный сериал с классными актерами.
Анжелика1• 01 января 2024
А я люблю сериальчики на СТБ. Когда готовлю на кухне, они у меня как фон
автор Laluna1993 • 01 января 2024
Ответ дляАнжелика1
Так под фон все подходит.

Анжелика1• 01 января 2024
Ответ дляLaluna1993
Так под фон все подходит.
Нет, далеко не все. Некоторые передачи раздражают, а эти сериалы, наоборот, успокаивают. Типа Слепой, Супер мамы, След и т.д.
ok1904• 01 января 2024
Ответ дляЮлияL
Фільм Племя.

Багато документалки
25Lida• 01 января 2024
Я наше кіно не розумію. От недавно Щедрика подивилась. Хороша задумка, сюжет. Але ж як знято... таке враження що за слово требв заплатити акторові, тому слів обмаль. Все якесь натянуте, не реальне. Дівчат що в 1939, що в 1945 році грають одні і ті ж самі акторки. А різниця в 6 років на дитині відчутна. Дивилась і плакала. Що по сюжету, що за якістю фільма. Хто мене переконає що то так в треба, буду вдячна. Бо реально не розумію
vitamin-bd22• 01 января 2024
между двух огней - мелодрама, мини сериал , снято в ирпене . крутой фильм, пересматриваю 2 раз
ядрьося• 01 января 2024
Фильмы Лукича.
автор Laluna1993 • 01 января 2024
Ответ дляok1904
Фільм Племя.

Багато документалки
Ну, Племя смотрела, мнение неоднозначное.
Если бы не ’фишка’ с жестовым языком, был бы очередной фильм про малолетних гопников.