Вапщета• 01 января 2024
Женщины, которые вышли замуж после 28, как сложилось у вас?
В последнее время заметила, что общество как бы осуждает девушек, которые не вышли замуж к 25 годам. Возможно, это только мое окружение, но все же. Я почти 5 лет была в токсичных отношениях. К тому же, в первых и пока единственных. Не спрашивайте, почему терпела, была глупая. С 19 и до 24 лет. Потом съехала на съемную квартиру одна и пока что не хочу заводить новые отношения. Даже интрижки, потому что потом долго и сложно отхожу. Хочется понять, что мне нужно в этой жизни на данный момент. Детей хочу не раньше 29-30, сейчас просто не готовы отдавать кому-то свое время и деньги. Так вот. Многие подруги повыходили замуж или собираются. А я одна. И постоянно слышу, что надо кого-то искать, строить отношения, семью, заводить детей. Потом, мол, поздно будет. А я не хочу… Может даже не могу. Те первые отношения дали мне очень неприятный отпечаток, я вообще перестала доверять мужчинам и хотеть что-то с ними иметь общее. И очень бесит, когда кто-то говорит «ой, ну тебе ж 24, срочно надо замуж, а там через год и дети пойдут»… Да не хочу я никаких детей!! И замуж не хочу!!! И вообще не верю, что так вот просто можно найти нормального мужчину… Девушки и женщины, которые тоже не спешили с этим и вышли замуж «поздно», как сложилась ваша жизнь? Счастливы ли вы? Слышали ли упреки и «советы» по типу моих?
Твоя космішна• 01 января 2024
Кому вы эту простынь пишете? Никому нет дела когда вы замуж собираетесь выходить, и когда детей рожать. Вы из какого-то аула? Кто там давит и дыхнуть вам не даёт?
Вапщета
• 01 января 2024
Ответ дляЭт вернячОк
Вы из глухой деревни какой-то? По-моему это устаревшие стереотипы
Нет, в Киеве всю жизнь живу
Не будь КакСвета• 01 января 2024
Ответ дляТвоя космішна
Что за агрессия? Не нравится- выходите из темы
Твоя космішна• 01 января 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
Какая агрессия? Опохмелитесь и не командуйте.
ЗдесяЯ• 01 января 2024
У кожного своя доля, не намагайтесь ’підлаштуватись’ під подружок... Правильно робите, що взяли паузу в стосунках, але, не ставте собі якихось часових рамок. Буде нагода, зустрічайтесь з чоловіками, не закривайтесь в ракушку... В мене вийшло... І у вас, все буде добре 👍.
Не будь КакСвета• 01 января 2024
Ответ дляТвоя космішна
Я вижу вы еще не успели опохмелиться, агрессия так и прёт. Еще раз, не нравится тема - на выход! Что за мода всякий бред не по теме писать
Дую на вітер• 01 января 2024
Автор,не поздно ни в 28,ни в 35.Это я вам точно говорю.Это в моей молодости так говорили,25 лет назад,сейчас только блаженные стремятся пожениться и родить в 25.
Вапщета
• 01 января 2024
Ответ дляЗдесяЯ
Спасибо🙏
Твоя космішна• 01 января 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
Что за мода командовать, вы у себя во дворе? Или синдром начальника шлагбаума? Не нравится - молча проходишь мимо и не читаешь, так доступно на вашем местном диалекте?
Не будь КакСвета• 01 января 2024
Ответ дляТвоя космішна
Неадекват полнейший
МинерАлочка• 01 января 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
ви авторці допомогаєте?
Твоя космішна• 01 января 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
Неадекват полнейший
Самокритично, я тоже о вас так подумала.
Salsa-24da• 01 января 2024
Выборка мужчин с годами все скуднее - факт.
Вопрос с недоверием нужно проработать со специалистом.
Дело не в цифрах в паспорте, а в ваших настройках.
По каким-то причинам вы попали в абьюзивные отношения и провели в них достаточно долго.
Велика вероятность снова так вляпаться или вообще замкнуться и упустить нормального парня.
Поэтому не теряйте времени, топайте к специалисту.
Чужие истории вам ничем не помогут.
У разных людей разные настройки.
Можно и в 20 выйти счастливо замуж, а можно в 30+ и быть несчастной
Чужие истории вам ничем не помогут.
У разных людей разные настройки.
Xвостокрутелка• 01 января 2024
В Вашому дописі все до купи. Питання не в тому, коли виходиш заміж, а як успішно виходиш заміж.
Якби в Вас зараз був нормальний і адекватний чоловік, який був би зацікавлений у відносинах і який би Вам подобався, оцих роздумів на тему ’Я не хочу заміж, я не довіряю мужикам і т.д.’ не було б. Ви б були у відносинах і отримували би від них задоволення. А всі ці роздуми - це ’зелений виноград’.
Якщо реально не хочете - зараз можна не виходити заміж, не рожати дітей, жити для себе і т.д.
Якщо це просто захисна реакція від того, що в Вас не складаються відносини, то всі ці питання про ’коли вийдеш заміж’ звісно Вас тригерять, і це дійсно боляче.
По темі, я вийшла заміж в 29 років, за холодним розрахунком, шлюб нормальний, щастя в шлюбі я не отримала. Але це було в моєму випадку дуже очікувано.
Твоя космішна• 01 января 2024
Ответ дляМинерАлочка
ви авторці допомогаєте?
Да, рассказывает кому можно в тему заходить и комментировать, а кому - нет. Человек первый раз на форум попал.
Точная копия плова• 01 января 2024
Ответ дляТвоя космішна
Так вы с себя и начинайте, пришла в тему свое фе высказать и устроила срач с первой страницы.
Твоя космішна• 01 января 2024
Ответ дляТочная копия плова
Срач - у вас в голове. Не переоцениваете себя, вы здесь никто и указывать кому и что говорить не стОит.
Точная копия плова• 01 января 2024
Ответ дляТвоя космішна
С себя начните, еще раз. И вы тут никто и звать вас никак.
Твоя космішна• 01 января 2024
Ответ дляТочная копия плова
Ещё раз, хватит доколупываться к людям. У вас никто не будет спрашивать ни мнения, ни разрешения, чтобы зайти и оставить комментарий. Неужели это труднодоступная информация?
Точная копия плова• 01 января 2024
Ответ дляТвоя космішна
Доколупываться начали вы. Вот и ответ прилетел. Начните с себя. Может дойдет наконец-то.
Баррикадница• 01 января 2024
У каждого есть своя судьба. И если суждено вам выйти замуж в 31 или как Меган Маркл в 36 лет, то так и будет. До этого времени можно хоть обыскаться отношениями и возможно найти, но все это будет только во вред вам. Потому что не ваш человек никогда не женится на вас. Так, пользуется и пойдет дальше.
Твоя космішна• 01 января 2024
Ответ дляТочная копия плова
Удалено администрацией...
Точная копия плова• 01 января 2024
Ответ дляТвоя космішна
Удалено администрацией...
Я поддерживаю ваш аутотренинг перед зеркалом, так держать, хорошие аффирмации!))
Salsa-24da• 01 января 2024
Ответ дляМинерАлочка
сьогодні тут парад тем з вуменсру?
А вы видите какую-то разницу?
Не будь КакСвета• 01 января 2024
Ответ дляБаррикадница
Вы верите, что есть судьба? Мне тоже так часто говорят, но мне не верится как-то