Невгамовна• 01 января 2024

Поругалась с мужем из-за мелочи

Ровно в полночь новогоднюю

На самом деле, когда говорят, - из-за такой ерунды поругались? Ерунда никогда не является причиной, это всегда повод. А причина - в комплексе накопленных противоречий

Поругались и легли спать
Символично? На весь год?
На самом деле хоть и конфликты (тем более наш вчерашний) сами по себе вещь неприятная, но на год новогодняя ночь мало влияет. Вспоминая предыдущие годы.

А у вас как ночь прошла?
Читала про вспышку на солнце
Она виновата )))
Борщичок• 01 января 2024
Однозначно вспишка,не інакше.

Муркамурковна• 01 января 2024
Замічательно, в 23.50 встали з ліжка, попісяли, дочекались 00.00 поцілувались з один одним, з дитиною, повернулись на бочок і заснули
Allein74999• 01 января 2024
А я с ребенком. Получил моральных трюнделей перед самой полночью.
автор Невгамовна • 01 января 2024
Ответ дляМуркамурковна
Надо было так и нам сделать. Точнее просто спать лечь.
Все были уставшие и хотели спать
Но мучались
Думала, ладно, желание загадаю
А он все сбил ) бегал бенгальские огни искал.

Дурдом 🤪
автор Невгамовна • 01 января 2024
Ответ дляAllein74999
Нервы
ЯниЯ• 01 января 2024
Дайте мужу и угомонитесь. Вспышки у них. Оливье идите доедайте
автор Невгамовна • 01 января 2024
Ответ дляЯниЯ
Я не делала. Муж спит
Я детьми занимаюсь
Муркамурковна• 01 января 2024
Ответ дляНевгамовна
Все были уставшие и хотели спать
Но мучались
Думала, ладно, желание загадаю

Дурдом 🤪
Тю, йдіть візьміть свічку, загадайте їй бажання і поставте, нехай догорить) буде вам бажання
Пирожкиня• 01 января 2024
Маю таку знайому
В неї все життя винуватий місяць
Сонце
Затемнення
Космос

Метровий сантиметр• 01 января 2024
Миритесь, тем более ругаться из-за мелочи
Счастья вам
А Я Самая Самая• 01 января 2024
Ответ дляНевгамовна
Я не делала. Муж спит
Я детьми занимаюсь
Если жена отдается роли мамы - роль жены исполнит другая женщина
автор Невгамовна • 01 января 2024
Ответ дляМуркамурковна
В полуночь это имело другую силу
Если воообще верить в желания
Муркамурковна• 01 января 2024
Вообще , якшо хочете спати, краще спати, якшо уставші- відпочивати, бо коли буде пік цього всього то ясно шо сварка... Так шо йдіть тихенько під бочок до чоловіка і не сваріться
Муркамурковна• 01 января 2024
Ответ дляНевгамовна
В полуночь это имело другую силу
Если воообще верить в желания
Не) не маЄ) як і свічки на ДР) якщо їх задуваєш)
Ну то таке))
автор Невгамовна • 01 января 2024
Ответ дляПирожкиня
Маю таку знайому
В неї все життя винуватий місяць
Сонце
Затемнення
Космос
Я не говорила что виноват кто-то или что-то
Причина состояний может быть во внешних обстоятельствах. Я чувствительна к метеоролог явлениям

Но ответственность всегда на человеке
Я же это и написала
Не боюся осуду• 01 января 2024
Тоже была ссора,но не прям в полночь...до полночи помирились уже.
А вот по поводу как встретишь...прошлый нг я встречала одна,а муж приехал 1 января(он военный)Как итог,я была одна почти на все праздники в 2023 году🤔
Пирожкиня• 01 января 2024
Ответ дляНевгамовна

Но ответственность всегда на человеке
Я же это и написала
Миріться
Ніч переспите і все буде гуд
Астановитесь• 01 января 2024
Ответ дляПирожкиня
Маю таку знайому
В неї все життя винуватий місяць
Сонце
Затемнення
Космос
Ви забули про Меркурій😏
Не боюся осуду• 01 января 2024
Ответ дляАстановитесь
Ви забули про Меркурій😏
Вы шутите,а у меня такая фигня...сплошные накладки с оплатами,поездками.

Таракашечка• 01 января 2024
Ответ дляНе боюся осуду
А я хвора була з температурою під 40 в минулому році і що? Це нінащо не впливає
автор Невгамовна • 01 января 2024
Ответ дляМуркамурковна
Ну то таке))
Про силу свечек я впервые услышала ))
А новогодняя ночь все ж привольная штука. Ну может это моя личная вера. Моя сказка. Но она была мне важна , а он запорол
И так все из рук валится

В общем, жалею конечно что не сдержалась. Но так обидно стало
Муркамурковна• 01 января 2024
Ответ дляНе боюся осуду
Як і майже всі дружмни військових
автор Невгамовна • 01 января 2024
Ответ дляТаракашечка
Сестра. Я такая же была.
Дети переболели , а я следом. В обед меня начало накрывать
Ночь лежала тоже с такой Т и ужасной болью везде
Но НГ встретила ) желание загадала

И что? Ну что, год то все равно говняный был )
Шиворот Навыворот• 01 января 2024
Мы в прошлом году поругались в новогоднюю ночь, молча подняли бокалы, не разговаривали потом долго. В марте развелись. После 15 лет брака
Брюнетка в Мармеладе• 01 января 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
А роль отца? Почему мужчина, у которого ребенок забывает про роль отца?
Муркамурковна• 01 января 2024
Ответ дляНевгамовна
Про силу свечек я впервые услышала ))
И так все из рук валится

Відпусть.. То було минулого року, а в новому вже нехай буде все добре, то ви в минулому залишили все гавно) не тяніть його в новий рік ( свічки мають бути натуральні, воскові)
автор Невгамовна • 01 января 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Это наша не первая ссора в нг)
До развода пока не дошло. Но вместе тяжело
Ужгород• 01 января 2024
Ответ дляНевгамовна
Все были уставшие и хотели спать
Но мучались
Думала, ладно, желание загадаю

Дурдом 🤪
В общем, причина - бенгальские огни, вернее бардак, из-за которого он их искал.
LoveYouOrNot• 01 января 2024
Ответ дляМуркамурковна
Це дійсно замічательно, бо чоловік поряд.
Бажаю всім так!
Шиворот Навыворот• 01 января 2024
Ответ дляНевгамовна
Это наша не первая ссора в нг)
И у нас не первая ссора и вообще семейная жизнь была достаточно эмоционально сложная. И вот это как раз и сыграло свою роль. Сейчас такая жизнь, что надо жить сегодня. Не терпеть, не ждать, не молчать. Жить каждый день!
И вот такой момент, что НГ для меня важен, а моему партнеру нет, стал итоговой каплей. 1 января я писала список желаний на год и развод поставила первым пунктом.