пані Солоха• 01 января 2024
Обожаю мужиков спокойных как удавы и скромных.
Прям кайфую)) отец такой был и наверное я таких и любила всегда. Ненавижу всяких психов, которые орут, наглые
Курочка• 01 января 2024
Ответ дляМастерЮля
Это он ваш ? Этот 28 летний сбушник
И что ? 8 лет вместе .
МастерЮля• 01 января 2024
Ответ дляКурочка
И что ? 8 лет вместе .
И 8 лет он такой ?
Не в возрасте дело
Курочка• 01 января 2024
Ответ дляМастерЮля
И 8 лет он такой ?
Не в возрасте дело
Да , за это я его и полюбила .
Курочка• 01 января 2024
Ответ дляМастерЮля
И 8 лет он такой ?
Не в возрасте дело
И однажды ,когда он меня ревновал ,я ему сказала - быстро возьми лопату и закопай свою ревность под деревом сказала просто так . Он схватил из кладовки лопату и побежал в посадку рядом ,мы на 10 этаже ,и тогда лифт не работал , и начал копать под деревом ,а был мороз -10
Трусиковед• 01 января 2024
Ответ дляКурочка
Когда накрыт праздничный стол ,куча тарелок с едой и он в ярости берет и срывает скатерть и все падает ! Когда хватает норковую шубу и на балконе ее сжигает !
А держит вас возле него, наверное, новая норковая шуба 😂
Душка-свекрушка)))• 01 января 2024
Мой такой был.
Когда познакомились - все стеснялся сказать о наличии автомобиля. Долго не знала. Это оказался Запорожец.
Потом оказывается он и в группе играл музыкальной (гитара+ вокал), но об этом не рассказывал.
Короче все собирала по крупинкам.