пані Солоха• 01 января 2024
Обожаю мужиков спокойных как удавы и скромных.
Прям кайфую)) отец такой был и наверное я таких и любила всегда. Ненавижу всяких психов, которые орут, наглые
Сиреневенькая• 01 января 2024
Ответ дляКурочка
Нет , конечно же . Потом ресторан становиться пару раз неприкасаемый для сан станции и тбл
Санстанции давно нет, вы откуда вообще?
Курочка• 01 января 2024
Ответ дляСиреневенькая
Санстанции давно нет, вы откуда вообще?
Есть ,как это нет ? Я там работаю .
Курочка• 01 января 2024
Ответ дляСиреневенькая
Вы проверяете рестораны?
Я нет , инспекторы проверяют
Курочка• 01 января 2024
Ответ дляСиреневенькая
Вы проверяете рестораны?
Как лаборант может рестораны проверять ?
Сиреневенькая• 01 января 2024
Ответ дляКурочка
Я нет , инспекторы проверяют
Инспекторы не в санстанции работают.
Теща дочки• 01 января 2024
Ответ дляКурочка
Так он сбушник. И очень страстный и темпераментный !
Как он на комиссии психа проходит?
Organic• 01 января 2024
Ответ дляКурочка
И все ? И это псих ?
Это когда он берет и рукой сметает со стола все что на нем стоит ! Берет микроволновку ,тостер и т.д бросает в стену и разбивает ! Когда с бешеными глазами начинает орать ,кривляться , и т.д.
Это муж моей сестры, жила с таким монстром , со всеми очень спокойный , деликатный , а дома тиран , все дорогое из техники, что покупал , сразу же в приступе гнева , билось
Курочка• 01 января 2024
Ответ дляСиреневенькая
Инспекторы не в санстанции работают.
Здрасти , при санстации все
Сиреневенькая• 01 января 2024
Ответ дляКурочка
Как лаборант может работать в санстанции, если их отменили?
Курочка• 01 января 2024
Ответ дляСиреневенькая
Где это отменили ? В расии?
Гарні диньки• 01 января 2024
Ответ дляСиреневенькая
их переименовали
теперь это КП ’Санэпидсервис’
Курочка• 01 января 2024
Ответ дляТеща дочки
фото
Конечно ! Это милицию отменили , сейчас полиция . Это меняет дело )
Сиреневенькая• 01 января 2024
Ответ дляТеща дочки
Как он на комиссии психа проходит?
Там все покупается.
Но так и не понятен выхлоп от того, что какая-то проверка не придет в тот ресторан, от которой точно также откупятся, когда репутация ресторана будет радикально подмочена такими светопреставлениями, как бешеный сбушник, крушащий все вокруг.
Материально и репутационно эти расходы не сопоставимы, но лаборантам из санстанции🤣 прикольно.
все по ГОСТу!• 01 января 2024
Ответ дляRokko777
Во, приблизительно такое и сегодня видел. Маты, злой взгляд, при этом пацан вообще ничего не сделал. Там в голове явно не порядок... Потом вырастают маньяки разные, под воспитанием таких мамаш
Повно псих порушень у людей,на жаль і не бачать проблему,не розуміють і не лікуються.Діти,звісно,страждають через залежність.
Теща дочки• 01 января 2024
Ответ дляСиреневенькая
Там все покупается.
В свете того, что все быстренько сольют в тг и соцсети , то я в эту историю мало верю
Сиреневенькая• 01 января 2024
Ответ дляТеща дочки
Вполне может быть)
Сексуальные фантазии лаборанта из санстанции
Неместная Я• 01 января 2024
Ответ дляСиреневенькая
Такие мужики часто от инфарктов умирают(
Да! У меня дедушка такой был и умер точно как вы говорите, от инфаркта
Неместная Я• 01 января 2024
Если когда-то уйду от своего наглого, влюблённого в себя мужа, буду именно такого и искать. И постараюсь тщательно выбирать, а не как 10 лет назад)
МастерЮля• 01 января 2024
Ответ дляКурочка
Сколько ему лет ?