Г@Л@В@ломка• 01 января 2024

Какое ваше мнение на счёт лёгкого тональника в 13 лет?

Ситуация достаточно неудовлетворительная по сравнению со сверсницами, у которых 2-5 прыщиков, а все таки акне, но преимущественно пятна постакне, я не в коем случае не запрещаю краситься дочери, и это полностью её желание, т.к. замазывать консиллером её не устраивает.. Как думаете?...
Уходя дверю не хлопать• 01 января 2024
К косметологу лечить, а не замазывать

руки_Крюги• 01 января 2024
Я проти
Ангелок з ріжками• 01 января 2024
Я и в 36 не пользуюсь тональным лучше делать процедуры для тона кожи идеального , зачем замазывать то что можно лечить
ДаЗдраПерма• 01 января 2024
На постоянной основе? Лучше все таки разбираться с чистотой кожи.
Не танцую- но пою• 01 января 2024
Дозвольте. Але обовʼязково ще лікуйтеся в дерматолога
Шалена невинність• 01 января 2024
Норм. Сейчас в декоративке часто составы, как в уходовой косметике, что-то такое бы подобрала. Видела серию бб для проблемной кожи с салицилкой, поищите что-то такое
Чупа-чупс• 01 января 2024
Считаю, что это ни к чему
Вилами по воде• 01 января 2024
Я бы своей дочери разрешила.
Колдунья-вещунья• 01 января 2024
Лечить
А каждый день пусть мажется чем хочет

Безсовісна кума• 01 января 2024
Ещё больше забивает поры, лучше на чистку к косметологу походить. Может замазывать точечно некоторые прыщики или пятна, но не все лицо.
Відкушу все що стирчить• 01 января 2024
Я для початку підібрала б гарний професійний догляд щоб вилікувати шкіру, а потім тоналка
Нашли в капусте• 01 января 2024
Автор идите к дерматологу. Нам выписывали Цитеал и вытираться бумажным полотенцем.
Дюймовочка• 01 января 2024
Разрешила бы. Практика показывает, что потом любовь мазюкать себя всем, исчезает)
Но точно сводила бы к косметологу. Я свою в 12 повела.
Почемучечка• 01 января 2024
переглянути харчування. обовязково ранок з стакану-двох теплої води,
налагодити жовчоотік (здорові жири і горечі зранку, білок з сіллю), в період статевого дозрівання на печінку активне іде навантаження через метаболіти статевих гормонів. менше харчового сміття.
режим сна налагодити.

не вірити в маячню ’це підліткове - саме пройде’.
Почемучечка• 01 января 2024
Ответ дляБезсовісна кума
це неправда. то хіба що крем балет забиває пори. більшіть тоналок навіть прискорює дозрівання запального елемента.
АЛЕ!! важливо ретельне очищення. після тоналки спочатку молочко, чи емульсія на вологий спонж, а потом вже умивалкою.
після умивалки кислотний тонік, а далі вже крем..
Почемучечка• 01 января 2024
Ответ дляНашли в капусте
а цитеал як засіб для вмивання? на постійній основі? довготривало? двічі на день?
Яйцеголовая• 02 января 2024
И что в тональном плохого?даже в плотном?выберите хороший,демакияж мицелляркой+гель для умывания,и пусть краситься
Нашли в капусте• 02 января 2024
Ответ дляПочемучечка
Да. Все как вы написали. Насчёт продолжительности консультироваться с врачом. Мы консультировались каждый месяц.
Яйцеголовая• 02 января 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Это миф)

алергирина• 02 января 2024
Замазывать нельзя, будет хуже. Лечить на постоянной основе
Не танцую- но пою• 02 января 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Сучасні тональні основи не забивають пори. А от чистка у косметолога може рознести інфекцію ширше
Кумедний ґудзик• 02 января 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Та же фигня, но в 13 лет ей биоревитализацию никто колоть не будет
Почемучечка• 02 января 2024
Ответ дляалергирина
неправда.
На границе• 02 января 2024
Купите ей тональный лечебный крем Renew. Это моё спасение, и лечит и тонирует
Почемучечка• 02 января 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
мезоерапія вже понад 15 років використоаується для лікування акне у підлітків взагалі-то!
Б´ю байдики• 02 января 2024
Первое
Многие не умеют выигрышно себя подавать и в 40 лет , по этому учить надо
Второе , параллельно здоровье занимаемся
Маю декілька думок• 02 января 2024
Ответ дляПочемучечка
неправда.
Правда, имею акне. Для меня даже пооф спф тяжелое
Ангелок з ріжками• 02 января 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Но лечить кожу дерматолог хороший будет если это акне , так как потом от него последствия на коже ужасные
Почемучечка• 02 января 2024
Ответ дляМаю декілька думок
от проф - то жестяк тоналки.
в мене до 38 років було акне через недосипи і поганий жовчеооток. так що я в темі
Кумедний ґудзик• 02 января 2024
Ответ дляПочемучечка
Да? Ок, я не знала