Бешене сарі• 02 января 2024
Для покупателей из продавалки
Помогите нам понять, что вы покупали в декабре ?
Результат:
вже голосів:
21 (19.63%)
Ничего не покупаю
14 (13.08%)
Одежда
14 (13.08%)
Продукты питания
9 (8.41%)
Детские игрушки
9 (8.41%)
Результаты
7 (6.54%)
Косметика
6 (5.61%)
Книги
6 (5.61%)
Товары для дома
5 (4.67%)
Техника
4 (3.74%)
Обувь
3 (2.8%)
Детские товары
3 (2.8%)
Посуда
2 (1.87%)
Все в СП
2 (1.87%)
Витамины
2 (1.87%)
Ваш вариант в коментах
Бешене сарі
• 02 января 2024
Надо было с утра создавать , но думаю и вечером проверить у ночную жителей стоит 😎
Есть идея перенести сюда версию нашего онлайн магазина , хотим понять с чего лучше начать 😎так как товары разные
Бешене сарі
• 02 января 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
Вообще не понимаю эту продавалку
Я тоже 😝не печальтесь
дожену і ощасливлю• 02 января 2024
Ответ дляБешене сарі
Я тоже 😝не печальтесь
Да было бы о чем печалиться
Бешене сарі
• 02 января 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Бесплатно помочь?
Не меряйте все деньгами и станете счастливее ☺️
Чекаю завтра• 02 января 2024
Ответ дляБешене сарі
Я достаточно счастлива. А деньги люблю. И что?
Лялькодзьоб• 02 января 2024
Я неправильно ответила. Я ответила игрушки, продукты, косметику. Но здесь не покупаю ничего. Не сразу вопрос поняла
Экспертиза• 02 января 2024
Я купила собі пальто, синові зимову куртку і рюкзак.
Не знайшла, як у голосувалці відмітити рюкзак.
КонФФетОшка• 02 января 2024
Не пойму народ ,на киде самые дешевые цены,а покупают на шафе и олх на 20% дороже,почему?
Экспертиза• 02 января 2024
Ответ дляЖена миллионера
Удалено администрацией...
Хо вміє продавати, той продає.
Мені як покупцю стало набагато легше, коли додали середній час відповіді продавця.
Бешене сарі
• 02 января 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Может потому что удобнее ? У нас на шафе тоже много продаж
Жена миллионера• 02 января 2024
Ответ дляЭкспертиза
Хо вміє продавати, той продає.
Удалено администрацией...
Бешене сарі
• 02 января 2024
Ответ дляЭкспертиза
Хо вміє продавати, той продає.
Как показывает наш опыт тут на небольшом количестве товаров , ждут ответ всегда там , где дешевле всего . Мы провели в декабре статистику , и всегда ждали с утра до вечера ответа , отвечали по вечерам в виде понимания ситуации ( с примечанием в каждом объявлении , если срочно - звоните ) . По этому , если рейтинг отличный , то не самое важное отвечать каждый час уж точно . А цены и все виды доставок и оплат , гараздо важнее с правом вернуть в течении 14 дней
АяВсёЗнаю• 02 января 2024
Нічого.
Але нічого на шафі, олх та інших подібних.
Власне більшість продавців торгують на всих майданчиках. Тому не бачу різниці.
Вкуси мене• 02 января 2024
Ответ дляКонФФетОшка
я покупатель, на шафу даже не захожу, очень не нравится сайт и сам интерфейс, покупаю тут и на олх, угги купила на олх, тут продавец так и не ответил.
Чарівне зіллячко• 02 января 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Покупаю только в магазинах. Так проще
Хи хи, ну ну• 02 января 2024
Ответ дляCarin
Удалено администрацией...
в таких случаях надо добавлять - для меня!
т.к лично я в Продавалку Кидстаффа иду в первую очередь, сайт ’лох’ для меня только с условием в своем городе. т.е. срочно!! Шафа вообще не существует. сайт не понимаю, не пользуюсь им, т.к. опыт обращения туда привел к выводу - там всегда дороже!!
при вот недавних покупках в Продавалке заметила, что почти у всех продавцов, у которых я покупала, есть отзывы за 2022-23 года. и их не мало.
Миф, что продавалка ’умерла’, активно продвигают, зачем-то, только на Советчице!
КонФФетОшка• 02 января 2024
Ответ дляЖена миллионера
Удалено администрацией...
А почему здесь не покупаете?
Ответ дляХи хи, ну ну
Ну, я лично стала мало покупать, потому что мои продавцы разъехались.
Часть моих постоянных девушек тоже или уехала или недоступна, да и сборов, конечно, я меньше могу провести во время войны.
А так исхожу больше из статистики просмотров: она стала прилично ниже. Это более-менее объективный показатель.
Я не говорю за отмирание Продавалки, а именно за сильное падение активности в ней, перенос фокуса внимания на форум.
Хи хи, ну ну• 02 января 2024
Ответ дляБешене сарі
советчица в своем репертуаре:))
как в чатах:
Напишите кто болеет и НЕ придет.
Ответы - миша придет, галя тоже будет ...
Так и здесь. Спросили - Что вы Здесь купили?
Ответы - я здесь не покупаю
вопрос - а нафига пишите, если здесь не покупаете?:))
как в чатах:
Напишите кто болеет и НЕ придет.
Ответы - я здесь не покупаю
Бешене сарі
• 02 января 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
советчица в своем репертуаре:))
как в чатах:
Напишите кто болеет и НЕ придет.
Ответы - я здесь не покупаю
как в чатах:
Напишите кто болеет и НЕ придет.
Ответы - я здесь не покупаю
😝нехватка общения , сказывается и на этом тоже )
Главное , что все кричат , что не покупают и отзывы и продажи есть то постоянно тут
Жена миллионера• 02 января 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Мені шафа взагалі не подобається інтерфейс, нічого там не знайти, розміри всі непонятно які хто в ліс хто по дрова.
Хи хи, ну ну• 02 января 2024
Ответ дляБешене сарі
вот-вот, я тоже офигела при своих недавних покупках, захожу в отзывы, в оценки особенно, а там есть оценки за последние года, да и не мало так!
Конечно, активность явно не та, что была раньше, но вот этоти ’гордые’ крики - продавалка умерла - реально только тут.
Жена миллионера• 02 января 2024
Ответ дляКонФФетОшка
А почему здесь не покупаете?
Тут лише користуюся послугами посередників з ін сайтів.
А товари - хз.
Хи хи, ну ну• 02 января 2024
Ответ дляCarin
и у меня так же, уехали многие. много в Избранном пришлось удалить.
Но поиск дает других продавцов. понятно, что стало меньше активности, но и время давайте тоже учтем, финансовые возможность людей.
не фокус перенесся, а просто на сам форум пришло больше людей, видно же по форуму сильную смену пользователей, которые порой о Продавалке вообще не знают!
А голосуют - я не покупаю. а она не покупает - потому что не знает, не умеет, и вообще, как часто пишут ’я только поболтать’. так этот процент не в счет. он к продавалке не имеет отношения.
Жена миллионера• 02 января 2024
От проаналізували свої інет покупки що і де я купувала і чому не на кс..
Мабуть перейшла на профільні інет магазини та фізичні , або шукаю необхідне в наявності де заповнив графи замовлення, отримав на пошті і не ведеш довгі переписки. +інста також перетягнула значну увагу