Бешене сарі• 02 января 2024

Для покупателей из продавалки

Помогите нам понять, что вы покупали в декабре ?
Результат:
вже голосів: 107
21 (19.63%) Ничего не покупаю
14 (13.08%) Одежда
14 (13.08%) Продукты питания
9 (8.41%) Детские игрушки
9 (8.41%) Результаты
7 (6.54%) Косметика
6 (5.61%) Книги
6 (5.61%) Товары для дома
5 (4.67%) Техника
4 (3.74%) Обувь
3 (2.8%) Детские товары
3 (2.8%) Посуда
2 (1.87%) Все в СП
2 (1.87%) Витамины
2 (1.87%) Ваш вариант в коментах
Экспертиза• 02 января 2024
Ответ дляЖена миллионера
Удалено администрацией...
Тут дуже зручний пошук, якщо знати, що саме хочеш. Більш ніде не має такого.

Экспертиза• 02 января 2024
Ответ дляБешене сарі
Как показывает наш опыт тут на небольшом количестве товаров , ждут ответ всегда там , где дешевле всего . Мы провели в декабре статистику , и всегда ждали с утра до вечера ответа , отвечали по вечерам в виде понимания ситуации ( с примечанием в каждом объявлении , если срочно - звоните ) . По этому , если рейтинг отличный , то не самое важное отвечать каждый час уж точно . А цены и все виды доставок и оплат , гараздо важнее с правом вернуть в течении 14 дней
Мені достатньо, щоб було вказано менше доби для відповіді.
Я не телефоную продавцям.