ДелайКак_Я• 02 января 2024

Если бы вас изнасиловал красавец...

Вашего типажа, сильный, невероятный, мужественный, схватил бы вас где-то в парке и грязно отымел.
Расстроились бы?
Результат:
вже голосів: 123
91 (73.98%) Да
19 (15.45%) Нет.
13 (10.57%) Понравилось бы
Не любовница• 02 января 2024
Юра, ты?))

Марафетчица• 02 января 2024
Невероятный, харизматичный, мужественный мужчина никогда не станет насильником. Тем более таким непереборчивым, чтобы в парке кидаться на такую умственно-отсталую (а это очень отображается на внешних данных), как вы.
автор ДелайКак_Я • 02 января 2024
Ответ дляГоловнаЯ
пропустила галоперидол?
Что это?
Відморожена• 02 января 2024
Нахрена мне это? Потом ещё зппп лечи или аборт делай?
Закуйовджена життям• 02 января 2024
Ответ дляOlgaK.
100% пише якісь збочинець. Бо жінка про згвалтувння не може написати «расстроилась бы»
Может
Не любовница• 02 января 2024
Ответ дляМарафетчица
Разные встречаются. Я как то в спортзале засмотрелась на красивого, высокого, накачанного парня, еще и черты лица супер. Но когда он только открыл рот и начал говорить на жутком суржике, еще и с сельским акцентом, то я сразу отвернулась от него и была в ужасе. Даже про красоту забыла )
Закуйовджена життям• 02 января 2024
Ответ дляМона Лиза
А чого саме у парку?
Там же ж людно.
Ночью?
НеКонец-Света• 02 января 2024
Ответ дляНе любовница
Так то суржик, а не насилля.
D_A_V• 02 января 2024
фантазии могут быть и розыграть такую сцену со свои партнером это одно, а с левыми- это и стремно и опасно и единицы от такого испытывают повышенные ощущения.
нужно девушкам ходить на самооборону, чтоб не бояться ходить по паркам- слишком много развелось неадекватов.

Марафетчица• 02 января 2024
Ответ дляНе любовница
Ну а кого-то сельский акцент, как вы выразились, не смущает. Вот если бы наши украинцы не внушали сельским людям, что украинский язык это понятие селюк и на украинском стыдно разговаривать, то может этот человек вас мог бы удивить віршами Шевченко!
Белоснежко• 02 января 2024
Вы наверное насилие как-то не так представляете, думаю если бы вас изнасиловали, вам бы было все равно красавец он или нет.
Не любовница• 02 января 2024
Ответ дляНеКонец-Света
Так то суржик, а не насилля.
Это было насилие над моими ушами.
А вообще смысл в том, что красавчик или нет, не меняет того, что может быть и дураком, и насильщиком, и кем угодно. Если поступки хреновые, и/или глупые, то никакая внешность не должна быть оправданием этому.
Seehund• 02 января 2024
Интересно, а если дама хорошо владеет ножом и кое-что отчикает, красавчик расстроется?