Бізешка• 02 января 2024

Якщо тут є російські тварі, то я бажаю вам відчути те, що зараз відчуваємо ми

Центр Європи, столиця, 21 століття.
І всім пофіг. Чому нас можуть так вільно вбивати? Дивлюсь на це все і не розумію за що.
Марго 152• 02 января 2024
Ответ дляnezhinka
Це не з України людина пише, швидше за все. Хоча й на росію от ’роняют’ свої ж ракетки.
І в нас є такі недолугі.
Tasya-Natusya• 02 января 2024
Ответ дляСтрашнаяНаташа
А вам було не пофіг на Сірію, на Ірак, на Ємен? Це стосується тільки нас, нажаль. Расіянці це роблять, бо можуть, от і все.
На Близькому Сході весь час якісь конфлікти, так само як в Іраку і Афганістані, а тут центр Європи, і нападає країна, котра претендує на світове лідерство. Не те щоби я знецінюю інші військові конфлікти, але війни у Європі рідкість, після Другої Світової, крім Югославії, але там якраз втрутилися і війна закінчилася.
Elmyska• 02 января 2024
Ответ дляeltiempo
А вы уверены, что летело не в ваш дом? Русские очень любят бомбить многоэтажки, они даже свои в маскве подрывали.
А вы в ком вообще уверены, что задаёте такие вопросы? Я лично не то, что ни в коем не уверена, я никому не верю. Я могу лишь предполагать.
eltiempo• 02 января 2024
Ответ дляElmyska
Я уверена в том, что рашка намеренно стреляет по жилым домам, чтобы терроризировать мирное население.
Remensa• 02 января 2024
Ответ дляYuliya82
Для Вас
Розкажіть про бога людям в Бородянці або Дніпрі. Тим, хто вижив
Remensa• 02 января 2024
Ответ дляnezhinka
Якби НАТО не всралось, то може б і всрались. А так - не факт...
Та нє. Він ,як той вовк з Капітошки, махає пісюном. Щоб усі боялись, щоб не насміхались. А воювати з НАТО - кишка тонка в галограмного
Бася Фельдман• 02 января 2024
Ответ дляTasya-Natusya
Тобто там люди другого сорту?
И когда США все то же самое с городами Ирака проделывало, а Израиль сейчас с Газой - то ’это другое, там можно, там же не Европа’?
Remensa• 02 января 2024
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Так вони ж теж дуже стурбовані та занепокоєні. Чогось не допомагає, авжеж.
Україна на Чечню не нападала.
eltiempo• 02 января 2024
Ответ дляБася Фельдман
Тобто там люди другого сорту?
Сравнили террористов Газы, которые как дикие варвары напали на мирных людей в Израиле, и Украину, которая никогда ни на кого не нападала.
Поддерживаете террористов? Это понятно, вся ваша раша поддерживает, рыбак рыбака видит издалека.
Valechka-mk• 02 января 2024
Ответ дляTasya-Natusya
И только по нашему географическому положению мы ценнее других народов, где были войны?
Вы ж нормально спали, когда в других странах люди лишались жилья, хоронили родных, оставались калеками? С чего тогда другие страны должны о вас горевать? Чем вы лучше других? Мания величия просто
Katerina_Knows• 02 января 2024
Ответ дляБася Фельдман
Тобто там люди другого сорту?
праделивало
аффтар, стенка рядом? ви знаете шо делать
Katerina_Knows• 02 января 2024
Ответ дляValechka-mk
у нас горе, а у вас г.. кипит.
гидазепам забыли вы принять, женсчина.
eltiempo• 02 января 2024
Ответ дляValechka-mk
Пытаетесь вызвать у нас чувство вины, это такое у вас сейчас задание? Надеетесь, так будет проще безнаказанно бомбить наши дома и убивать гражданских?
Valechka-mk• 02 января 2024
Ответ дляeltiempo
Зачем вину? Просто принять тот факт, что нам ничего не должны. И не требовать с других стран, чтобы они что-то делали. А еще быть благодарными за то, как помогают беженцам.