Люблю кетчуп• 02 января 2024
Дозволити донці прокол брови?
Донька вже другий тиждень виносить мізки, просить пірсинг брови. Вирішили що яким до кінця дня буде результат голосування тут на форумі так і вчинимо. Донці майже 14, хоче пірсинг брови. Колективне мамське рішення, так сказати. 🫠
Результат:
вже голосів:
54 (55.1%)
Не дозволяти
44 (44.9%)
Дозволити
Зам. зав. Анонима• 02 января 2024
Дело ваше. Пирсинг всегда можно отменить, если что. Сняла серьгу - и уже не видно что и была. Вот с татухами сложнее, особенно на видных местах.
Люблю кетчуп
• 02 января 2024
Ответ дляПечальки.нет
В чем вы видите проблему, автор?
1. Залишиться шрам.
2. Будуть сприймати її як неформала, може погіршитися ставлення вчителів старої закалки.
3. Що вона захоче далі?
Печальки.нет• 02 января 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
1. Залишиться шрам.
3. Що вона захоче далі?
1. Шрам в виде точки,кроме вас его никто и не заметит
2. Ее будут воспринимать ровно так,как она себя ведёт и никак иначе
3. Когда захочет-тогда и обсудите
В общем,все ваши волнения из серии: а что люди скажут?
3. Когда захочет-тогда и обсудите
Швидка Настя• 02 января 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А шрам останется. Зачем? Я в свои 30 лет благодарна маме, что не дала мне сделать пирсинг. Я то нос хотела, то язык. Хорошо, что мама с мозгами, у детей в 14 их нет, для этого нужны родители.
Швидка Настя• 02 января 2024
Ответ дляdulenok
все одно зробить, тому краще дозволити
В смысле сделает все равно? В 14 лет??? Без разрешения?
Люблю кетчуп
• 02 января 2024
Ответ дляПечальки.нет
3. Когда захочет-тогда и обсудите
Типу того. Не хочу, щоб вона наробила підліткових помилок в яких потім буде звинувачувати мене, що я мала заборонити
Печальки.нет• 02 января 2024
Ответ дляШвидка Настя
Не только без разрешения,но ещё и самостоятельно
Аноним_Русалка• 02 января 2024
Ответ дляШвидка Настя
в 14 надо разрешение родителей, кто захочет школьнице делать без разрешения
Печальки.нет• 02 января 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
Она вас уже в подобном обвиняла?
Швидка Настя• 02 января 2024
Ответ дляПечальки.нет
Тогда пусть самостоятельно себя обеспечивает
Печальки.нет• 02 января 2024
Ответ дляШвидка Настя
А вот это уже ваша прямая обязанность
Гореотума• 02 января 2024
Это не красиво, через месяц перебесится и забудет. На месте прокола будет уплотнение. Мой в этом возрасте хотел наделать кучу наколок, сейчас ходил бы как обезьяна. Вообще к теме наколок не возвращается.
Зам. зав. Анонима• 02 января 2024
Ответ дляШвидка Настя
Шрам от чего? От прокола брови? Не останется, точнее - будет совсем незаметен. Это ж не тоннели.
Швидка Настя• 02 января 2024
Ответ дляПечальки.нет
А вот это уже ваша прямая обязанность
У детей тоже есть обязанности.
Печальки.нет• 02 января 2024
Ответ дляШвидка Настя
У детей тоже есть обязанности.
Конечно,но не делать пирсинг- это не обязанность
Швидка Настя• 02 января 2024
Ответ дляПечальки.нет
Пусть заработает на прокол у косметолога и на серьгу или что она там себе ставить будет. Средства для обработки и тд. Где деньги возьмет? У мамы?
Глубоководная селедка• 02 января 2024
О, я в такому віці теж хотіла брову проколоти. Задовбувала маму страшно. Одного дня вона прийшла і запропонувала компроміс - зробимо пірсинг пупка і я замовкаю з бровою. Так і зробили
Швидка Настя• 02 января 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
С пупком ещё хуже. Видела у девочек беременных после родов какая красота остается
Аноним_Русалка• 02 января 2024
Ответ дляdulenok
очень интересно...моему крестнику набили тату в салоне (не в подвале) в 14 лет. Родителей никто не звал
ужас
куркулиха• 02 января 2024
в 14 лет можно и обманку поносить. Хоть в нос, хоть в бровь. А уж дырки делать в более осознанном возрасте.
Глубоководная селедка• 02 января 2024
Ответ дляШвидка Настя
я на період вагітності знімала сережку, потім вчіпила назад, абсолютно без змін. певно, це індивідуально
куркулиха• 02 января 2024
Мне 44 и у меня есть обманки для носа. Ношу с удовольствием, но потом с таким же удовольствием снимаю ))
МЧСница• 02 января 2024
Моя в 12 проколола ніс(посередині) Я дозволила.
Поносила вона сережку рівно 4 місяців і зняла.
Потім проколола брову, теж саме.
Тепер проколола ніс збоку. Носить вже 5 місяців.
В чому проблема дозволити проколоти?
Потім проколола брову, теж саме.
В чому проблема дозволити проколоти?
МЧСница• 02 января 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
1. Залишиться шрам.
3. Що вона захоче далі?
Нічого не захоче.
Яким боком знання до сережки в брові?
Люблю кетчуп
• 02 января 2024
Ответ дляМЧСница
Потім проколола брову, теж саме.
В чому проблема дозволити проколоти?
Потім проколола брову, теж саме.
В чому проблема дозволити проколоти?
Шрам не залишився?