к.Буланова• 02 января 2024

Как справляетесь со стрессом после обстрелов?

Собственно суть вопроса выше, заметила что после обстрелов целый день настроение на нуле, ничего не хочется.
Жена миллионера• 02 января 2024
Ответ дляМама Карло
Извините, но у меня расстройство

Блин, как я их ненавижу....на нервной почве просто не вылажу из 00
Мені в травні, коли кожної ночі були обстріли, допоміг магне б6 антистрес, от реально перестало живіт крутити від тривоги і вибухів. Хоч ми і ходимо в укриття і типу маємо бути трохи спокійнішими за тих, хто в коридорі, але все одно живіт дуже скручувало

ГейСюда• 02 января 2024
У меня наоборот идет адреналин, поднятие, готова бежать и все делать, а вот сейчас все сдулась, просто отключаюсь.
А так різниця з минулим роком відчувається, виснаження, вже так не реагуєш навіть як поряд вибухи.
Хочу барабульки• 02 января 2024
Уже привыкла.
Страха нет,перепугу тоже. Больше испугало мигание света и что он пропадет. Так что спокойно переношу бахи,прилеты и прочие шумы.
А поговорить?• 02 января 2024
Выпила корвалол, до марта решила не выпивать алкоголь, в офисе стоит виски и смотрит на меня, а я на него... одноклассница написала, что напротив ее дома парадное почти все выгорело....
Поміркована думка• 02 января 2024
Жру.
Как-то заела шоколадкой стресс и работать
ПушАпница• 02 января 2024
Ответ дляМексиканочка
Не стресую, адаптувалась. Ранковий обстріл взагалі проспала (Харків).
щаслива ви
а я думала, що нам кінець
ще й вікно було відкрито
Скромняшка• 02 января 2024
А мене перед обстрілами ковбасить, тривога, дуже поганий настрій, вже не раз так було
Рожайтретьего• 02 января 2024
Я взагалі цілу ніч спала, чула вибухи, прокинулася, сказала, що поручаю себе у руки Господа, прочитала Псалом 90 і заснула якраз при цьому.
Віра допомагає.
ТихоЯ• 02 января 2024
ела конфеты, курила, начала работать еще в укрытии. назначила важные встречи, чтоб не было времени рефлексировать и жалеть себя,
хотела порыдать, но как-то не рыдалось сегодня.

ДокторТ• 02 января 2024
Не удивительно. Я на время теряю смысл жизни. Искру.
Через парк дней обретаю снова.
Mrs.Sexuality• 02 января 2024
как утихло -заснула и вроде не со мной всё это происходит,но при каждом бахе сердце падает вниз...
Вмію заміряти найкраще• 02 января 2024
Стресса, как такового нет и не было после первых уже двух месяцев вторжения. Они дались тяжело, но напрочь лишили эмоций и принятия той стороны. Теперь только усталость от каждого нового массированного обстрела . Спасаюсь полным выключением из ситуации: смотрю экстрим спорта соревнования ( фрирайд лыжный и сноуборд), американские программы из серии лучший кондитер. Любое что-то зрелищное, что не требует анализа и полного включения. Точно не литература и не хорошее кино, там другой эффект и необходимо включение в прочитанное и просмотрееное. Время на это выделяю, откладывая все. Так быстро восстанавливается ресуосное состояние.
Машкус• 02 января 2024
у Харьковчан уже иммунитет))))) пронесло и слава Богу!)))) а какие есть варианты?!!
Машкус• 02 января 2024
я утренний обстрел даже не слышала - спала хотя это в паре километров от меня было(((
ОхиИВздохи• 02 января 2024
Мне кошмары сегодня за сутки 3 раза снились, только что встала и попалось видео как женщине вернули ее попугая, рыдала, потому что только что снилось похожее и что наша квартира улетела вниз и что я зову мужа а он не отвечает и животное наше не видно, а потом мы выбираемся, оно выбегает к нам и сильно плачет((( вот за сегодня уже 3 раза дома - окна без стекол - падающие дома и выживания и дикий страх за родных, психика не справляется, причем очень чутко, очень реалистично ощутила как мы падали вместе с домом, Господи сохрани..
Кажется сейчас надо отрубится и мозг должен отдохнуть, а оно ещё и во сне такое
ОхиИВздохи• 02 января 2024
Пива хочу выйти купить сегодня
ОхиИВздохи• 02 января 2024
Ответ дляСкромняшка
Тоже такое было ночью и панические атаки, но у нас сегодня не было этого ужаса как в Киеве и Харькове((((
Танцепесенная• 02 января 2024
Нет стресса
Капуста Маша• 02 января 2024
Зробила Сінді Кроуффоод ту, що на 1.15 год, там на ноги такі вправи, що миттєво стрес виходить, я її завжди роблю, коли неспокій відчуваю, років 25:) Запис перекладу ще тим гнусавим голосом бойовиків 90—х:)

АяВсёЗнаю• 02 января 2024
Ответ дляКапуста Маша
Клас! Мені теж подобаються її тренування 🙂.
Жена миллионера• 02 января 2024
Ответ дляКапуста Маша
О, у мене двд диск є її, років 30 йому, щоправда я не пам´ятаю щоб я тоді робила вправи ))
Капуста Маша• 02 января 2024
Роблю вже багато років :), чергую з іншими комплексами і вправами, але ця її прога дуже потужна для самостійних тренувань