Все питаю зарання• 02 января 2024
Только что пришел як зюзя пьяный, посмотрел на меня и сказал Мрша
И упал на диван уснув. Я его схватила за шкирку ,начала трясти и ору ,спрашиваю ,где кобелина ночью шатался? А он мне глядя в глаза ,язык заплетается ,пытался что-то сказать ,но только смог выговорить мрша - что он хотел сказать этим? У кого такое было ?
А_мій_самий_самий• 02 января 2024
Если муж называет вас чужим именем, откликайтесь, не пожалеете.
Диверсификация• 02 января 2024
Анекдот згадала...як кум питає кума, слухай, а в тебе було таке, що г..дон в дупі застрягав?
Все питаю зарання
• 02 января 2024
Ответ дляПилосмок працює
У Машы
Нет ,именно мрша,...мырша...
Дюймовочка• 02 января 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Дура что-ли? Простите ,но других слов не нашлось.
Ой, та тролина
Дюймовочка• 02 января 2024
Ответ дляДиверсификация
А где смеяться) ну типа там ещё что что-то есть?) Или это весь анекдот?
Чемодан-Вокзал-Майами• 02 января 2024
Ответ дляДюймовочка
Ой, та тролина
Или неадекватная с лишними зубами))
Все питаю зарання
• 02 января 2024
Ответ дляДюймовочка
Ой, та тролина
Слушайте,давайте без этого ,окей ? И так ,як бык в душу насцяв ещё и вы со своими обвинениями
Диверсификация• 02 января 2024
Ответ дляДюймовочка
Там ще є...тому поки ніде)
Дюймовочка• 02 января 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Слушайте, а давайте с этим, окей
Дюймовочка• 02 января 2024
Ответ дляДиверсификация
Там ще є...тому поки ніде)
Аа, тогда понятно))
Отчебучкина• 02 января 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Если в душу нагадил, с него и спрос, отойдёт немного и трясите, а здесь вам чем помогут?
Налитое яблочко• 02 января 2024
ну меня муж как то во сне обнимая назвал Димой. Лучше б Машей))
Все питаю зарання
• 02 января 2024
Ответ дляОтчебучкина
Поддержать
Теплые слова хочется услышать
Мрії у вирії• 02 января 2024
Да, было. Как же я люто его ненавидела. И чужим именем называл, и руку поднимал, и приходил пьяный на работу. Обижал и меня и ребенка, его любовница сколько гадостей мне писала, даже уже после развода. Прошло больше 15 лет и сейчас он умирает от рака. Мне его просто жалко, но еще жальче мою уже взрослую дочь, она не помнит от него ничего плохого, только хорошее, хотя они не виделись 10 лет. Сегодня созвонились((((
Плету интриги• 02 января 2024
Ну по-перше, ще не ніч, по-друге зараз буде сцяти в штани. Будьте готові.
Новопоштинская• 02 января 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Поддержать
Теплые слова хочется услышать
Встане ваше чудо,то поговорите по душам.
Твоя космішна• 02 января 2024
Такі тролі ледачі, тирять сюжети з класики:
Пьянющий муж ввалился домой под утро. Отоспавшись открывает глаза и офигивает: жена приносит завтрак в постель, пепельницу, сама такая сексуально одетая, заигрывает.
Муж: ты чего это?
Жена: ты вчера ввалился, я на тебя орать начала, а ты меня назвал ’КАБУЧА’.Я поискала в словарях, и выяснила, что в переводе с древне-португальского это означает ’любимая, желанная’.
Муж: вот это я набухался вчера, что не смог выговорить ’КАБыла ты @бУЧАя’.
Муж: ты чего это?