Кудлата хмаринка• 02 января 2024

Любовь с разницей в возрасте. Пожалуйста, не осуждайте. У кого было?

Очень люблю мужчину. Он старше. Между нами большая разница в возрасте. Мне с ним хорошо и спокойно. Но всегда переживаю за мнение других, что подумают и тд. Кто прошел через это? Шутки про деда и внучку и папу с дочкой оставьте при себе…
Помеха справа• 02 января 2024
Ответ дляБез QR коду
Потому что нет никакой гарантии что с ровесником или младше не разведется. Или если муж будет на 3-5-7 лет старше.
Вероятность развода одинаковая .
Гарантий нет, но мужчин для выбора спутника больше, желающих связать с ней жизнь и обзавестись семьёй.

Та_шо_ж_таке• 02 января 2024
Ответ дляБез QR коду
С чего бы? У нее будут 1-5-10-20.... счастливых лет. Если надоест - разведется. Цепями не приковали.
Ну да, пока мужчина ещё что-то может будет с ним, а потом на свалку истории.
Поддержка и жизнь вместе в старости - не про такие пары.
Тану на сонці• 02 января 2024
Ответ дляПомеха справа
Считайте, как хотите) Можно сколько угодно фантазировать, что мужчины предпочитают одногодок или старше, но реальность другая. Всегда такой была и пока не изменилась. Есть конечно женщины, которые в любом возрасте будут иметь толпы поклонников или менять мужей на протяжении всей жизни, как перчатки, но таких мало. Для мужчин возраст не помеха и не порок, а для женщин увы.
Я вам все такие посоветую очистить голову от этого мусора.
Каждый из нас в подобных дискуссиях говорит только о себе. Так устроена психика человека. И так работает его опыт.

Все что вы пишите-это сугубо о вас. Вы немолода, вы нелюбимая. Вы невостребованная. Вы можете рассчитывать только на старца в памперсах и т.д

Измените своё мышление. И тогда вы не будете постоянно натыкаться на безусловные доказательства своей ’правоты’
Помеха справа• 02 января 2024
Ответ дляТану на сонці

Спасибо за пожелание) Ваше мышление я поняла, не завидую Вам. О себе Вы точно многое рассказали. Такое может писать и желать действительно только глубоко несчастный человек) И Вы ещё пишите, что это у меня мусор в голове. Смешно)
неДоПриличий• 02 января 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ваш папа міг би просто допомогти тій дівчині, якщо такий сердобольний, а не жити як з жінкою.
я за них решения не принимала, я с ним мало общаюсь. и мне вообще сложно представить себя на ее месте
Тану на сонці• 02 января 2024
Ответ дляПомеха справа
Капец 🥺

Удачи Вам. Всё будет у вас ок. Просто верьте.
Из темы ухожу)
неДоПриличий• 02 января 2024
знаете, мне 47, а мужу 51, и мы уже очень давно в браке. и как-то я шутя сказала, что вот разведемся, а женщины моего возраста и не такие веселые, и не такие морально легкие. а муж мне ответил: ’ты что зачем мне женщины твоего возраста, я буду встречаться с молодыми’ и я тогда чуть офигела и прозрела, хотя у меня всегда были и есть поклонники
Помеха справа• 02 января 2024
Ответ длянеДоПриличий
А что Вас так удивило?) Я как-то с отцом домой возвращалась в электричке. Случайно встретились, гуляла с подругой и цветок себе под настроение купила. Сели мы, а вокруг мужики одни и все не молодые, как они на нас смотрели это надо было видеть. И ухмылялись мерзко, и подмигивали ему, а когда он сказал им, что это моя дочь, то ’’понимающе’’ улыбнулись и ещё сильнее ухмыляться стали. Мне 19 тогда было.
неДоПриличий• 03 января 2024
Ответ дляПомеха справа
удивило то, как он это сказал, как будто женщины 40+ - это уже и не женщины вовсе или точно не для отношений. я ему тогда в шутку ответила, что это как нужно любить человека, чтобы будучи 20-30 летней терпеть 50-летнего. ну или за брекеты как в случае с моим отцом