Кудлата хмаринка• 02 января 2024

Любовь с разницей в возрасте. Пожалуйста, не осуждайте. У кого было?

Очень люблю мужчину. Он старше. Между нами большая разница в возрасте. Мне с ним хорошо и спокойно. Но всегда переживаю за мнение других, что подумают и тд. Кто прошел через это? Шутки про деда и внучку и папу с дочкой оставьте при себе…
А Я Самая Самая• 02 января 2024
У нас с мужем разница 18 лет,он старше. Живем очень давно,оба дорожим чувствами.

Помеха справа• 02 января 2024
Ответ дляБілка в колесі
35 и 40 это да, огромная разница конечно. А 39? Мучаться от неопределенности ты молодая или уже ползти на кладбище?
Я написала чисто цифры, которые даже наши советчицы ещё считают молодостью) В 35 и выше уже бежать срочно хватать первого попавшегося мужика и рожать, а то часики скоро тикать перестанут. Как одной даме сегодня в теме написали, что 40 лет - неликвид уже, кто ж на тебя согласится. И это женщины, а мужики, которым подавай юных нимф тем более дифирамбы петь не будут. У многих ли мужчин жены старше их хотя бы на пару лет о десятилетиях молчу? В 40 им подавай 20-30 лет, а если даме больше, то уже будь рада, что вообще на тебя посмотрел и снизошёл) Хотя если автор в целом по старикам, то в 40 лет найдёт себе 80-тилетнего и нормально будет)
Помеха справа• 02 января 2024
Ответ дляБез QR коду
И в чем разница если она в 40 с ровесником разведется?
В плане востребованности в 40 у мужского пола разницы нет особой. Пока молодая больше выбор мужчин, а не соглашаться на кого-угодно уже. Плюс может активно, весело проводить время и на это больше сил, здоровья, а вот после- не факт. Это если говорить о изначально здоровых людях. Молодость ещё никому не вернули, увы.
неДоПриличий• 02 января 2024
Дорогая автор, мой папа живет с женщиной, которая младше его на 50 лет, я не шучу, это правда. Они уже 4 года живут. Все про их отношения знают, включая ее родителей. Ему 73, а ей чуть больше 20-ти
Репетиторша• 02 января 2024
Ответ длянеДоПриличий
Ваш папа в списке форбс?
Без QR коду• 02 января 2024
Ответ дляПомеха справа
И? Если до 40ка она будет счастлива с этим конкретным мужчиной, то какая разница сколько ему лет?
Аноним НаВсеГда• 02 января 2024
У мене з чоловіком різниця 14 років. Він старше. Я ніколи не відчуваю прірву між нами двома, зовсім. Але відчуваю прірву між мною і його друзями. Але це мене не хвилює
Помидорина• 02 января 2024
Ответ дляКусачая Я
У мамы і батька було 17 років різниця. Жахливо.
Мені всі казали, - а ти з дідусем прийшла.

Їм було не цікаво

Я мала такий досвід, може у Вас буде по іншому
у моих родителей была разница в 11 лет, папа был старше, и мама нас дочек просила ,выходить замуж только за однолеток
Petrovna after 50• 02 января 2024
Ответ дляРепетиторша
Ваш папа в списке форбс?
мне 53 и для меня он старый

автор Кудлата хмаринка • 02 января 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
А как ваши родители отреагировали?
Репетиторша• 02 января 2024
Вообще по теме есть у меня поклонник много лет . Сначала разница не ощущалась так сильно ( 14 лет он старше) а потом … сейчас мне 38 ему 52 или 53 уже. И он занудный . Закончили отношения по его инициативе почти два года - а он ноет и ноет пытается вернуть . А я не хочу . Старый маразматик стал вредный . А я в 38 выгляжу еще очень хорошо. И мышление легкое . Поэтому я считаю такие отношения временно . Потом все равно становится не по пути
А Я Самая Самая• 02 января 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
А как ваши родители отреагировали?
Мне было 26. Достаточно взрослая. Он уже был в звании подполковника. Родители не вмешивались. Мы жили отдельно от них.
неДоПриличий• 02 января 2024
Ответ дляРепетиторша
Ваш папа в списке форбс?
нет, но брекеты ей поставил и купил бюджетную машину ))
неДоПриличий• 02 января 2024
а до девушки с разницей в 50 лет, у отца была гражданская жена - моя одногодка. они долго прожили. дочку родили. сейчас эта дочка ровесница девушки папы.
короче, мой папа идет на уменьшение женского возраста
Білка в колесі• 02 января 2024
Ответ дляРепетиторша
Ну вот аналогично, мой в 50 душнила был ужасная. Нет, я не про тело как тут запах то се, выглядит он хорошо. Но постоянно брюжжит, с сексом все ..плохо короче совсем. 8 мес я как то не замечала этого всего, потом как начал что его общество ( друзья ) не одобряют то се...Сам ушел тоже , сам решил. Не понятно почему эти козлы потом назад просятся если сами ушли. Я поняла что я не хочу даже за деньги кому то что то поднимать )) а у меня ещё и жадный был, только запросы чтоб белье, всякие там эпиляции тотальные, выглядеть в стиле Диты фон Тиз. Я люблю Диту, но хочешь себе такого вида , белье чулки, дкхи- расчехляй кошелек и одевай как хочешь. Ой аж затошнило )) хотя убивалась как ушел ужасно. Но не убилась )
Помеха справа• 02 января 2024
Ответ дляБез QR коду
А после счастливой ей быть уже не обязательно?) Это всё -равно, что добровольно обрекать себя быть сиделкой больному и пожилому человеку, вместо того, чтобы жить полноценную жизнь, хотя есть варианты ею не быть. Люди разные конечно, но возьмём обычных людей в расчёт. Пока будет тащить его на себе и сама зачахнет. Как-то здоровья, энергии и счастья никому не принёс уход даже за самыми близкими, своими матерями, отцами, бабушками, дедушками, а молодость прошла, а кто-то вообще умирает раньше этих стариков от такой ’’лёгкой’’ жизни. Да и какое счастье дёргаться постоянно и прислушиваться, а не сказал ли кто-то, что они, как внучка с дедушкой и как она со стариком спит вообще? Сама автор об этом пишет в посте, что её уже это волнует.
Без QR коду• 02 января 2024
Ответ дляПомеха справа
В смысле после? После развода в 40?
Білка в колесі• 02 января 2024
Хотя, вот моя мама старше отца на 7 лет, всю жизнь он с ней носится все покупает, что захочет , хотя он военный, офицер , не нежная квиточка. Я думаю что достаточно пар с разницей в возрасте , которые живут хорошо. У меня просто был изначально придурок,у которого бзик на возрасте. Смешно, но я всегда замечала, проведу с ним выходные и прям вид постаревший, какая то помятая, реально пугало всегда это. Может что нервы трепал, может ...не знаю. Но для себя точно вопрос таких отношений закрыла. Сейчас муж старше на 2 года, прекрасно
Помеха справа• 02 января 2024
Ответ дляБез QR коду
В смысле после? После развода в 40?
Да. После 40. Хотя об этом можно в принципе не говорить, автор столько не выдержит) Было бы ей плевать на чужое мнение тогда возможно, а так послушает, что говорят, помучается с мужиком и найдёт моложе. И это если он раньше её не достанет сам)

неДоПриличий• 02 января 2024
Ответ дляPetrovna after 50
мне 53 и для меня он старый
это меня спрашивали )) мне 47 и мужчина возраста моего отца тоже для меня старый
Без QR коду• 02 января 2024
Ответ дляПомеха справа
Так я и спрашиваю какая разница сколько будет мужчине до развода, если развод будет в 35-40 автора ?
В плане как вы говорите ’востребованности’ у мужчин?
Если она разведется с ровесником то это как то влияет на ее счастье после развода?
Репетиторша• 02 января 2024
Ответ дляБілка в колесі
у нас там не братья с вами? очень похожи истории)
Репетиторша• 02 января 2024
Ответ длянеДоПриличий
ясно
БезПаспортаНеПродаю• 02 января 2024
Ответ длянеДоПриличий
Ваш папа міг би просто допомогти тій дівчині, якщо такий сердобольний, а не жити як з жінкою.
Білка в колесі• 02 января 2024
Ответ дляРепетиторша
Мой француз) брат есть, но младше ))скорее братья по разуму ))
Репетиторша• 02 января 2024
Ответ дляБілка в колесі
по разуму точно)
Тану на сонці• 02 января 2024
Ответ дляПомеха справа
Развестись, то разведется, только давайте честно. Сколько мужчин выстроится в очередь за женщиной, которой лет 40-45 и какой выбор будет? И сколько за молодой женщиной лет 20-30-35? А если ещё и сердобольная очень, то будет пелёнки менять мужу вместо свиданий пока тот не умрёт. В нашем мире пока ничего особо не изменилось. И всё так же престарелые мужики считаются почему-то сокровищем, а ещё сравнительно молодые женщины уже старухи никому ненужные.
Какой шлак у вас в голове.
Сразу по посту видно, что вы несчастная и невостребованная.
Ни старыми, ни тем более, молодыми

🤦‍♀️
Нами правят наши парадигмы и установки.
Помеха справа• 02 января 2024
Ответ дляБез QR коду
А почему с ровесником обязательно разведется? Выбор побольше, может выбрать нормального мужчину изначально, а после 40 выбор уже будет меньше, если вообще будет. Кто-то после 2-3-х разводов и бегающий от алиментов, опять же после развода и не желающий вообще уже никаких отношений кроме редких встреч для удовлетворения. Либо с короной на голове и уверенностью , что должна быть рада, что царь снизошёл, прислуживать и чуть ли не тапки в ногах приносить. Женатики ещё. Да и характер с возрастом портится у многих и лезет уже всё тщательно скрываемое, годами приобретённое. И если детей планирует когда -то в будущем, то когда? После 40 в спешке искать отца ребёнку? А многие согласятся, если в таком возрасте они им уже не надо или уже всё это прошёл и дети выросли? Или с этим детьми обзаводиться и взвалить на себя и детей, и его? Развестись? Ну тащить одной детей тогда и забыть о личной жизни совсем, либо робко надеяться, что встретит мужчину, который захочет связать свою жизнь с уже не юной женщиной с детьми.
Без QR коду• 02 января 2024
Ответ дляПомеха справа
Потому что нет никакой гарантии что с ровесником или младше не разведется. Или если муж будет на 3-5-7 лет старше.
Вероятность развода одинаковая .
Помеха справа• 02 января 2024
Ответ дляТану на сонці
Какой шлак у вас в голове.
Ни старыми, ни тем более, молодыми

🤦‍♀️
Нами правят наши парадигмы и установки.
Считайте, как хотите) Можно сколько угодно фантазировать, что мужчины предпочитают одногодок или старше, но реальность другая. Всегда такой была и пока не изменилась. Есть конечно женщины, которые в любом возрасте будут иметь толпы поклонников или менять мужей на протяжении всей жизни, как перчатки, но таких мало. Для мужчин возраст не помеха и не порок, а для женщин увы.