буреЛОМКА• 03 января 2024
А вы смотрите рос фильмы, слушаете эту музыку?
Собственно вопрос в теме. Продолжаете ли вы слушать музыку рос или смотреть фильмы - сериалы? Подписаны ли на таких блогеров? Меня как переклинило и я еще 24 февраля отписалась от всех рус блогеров. Мерзко и противно стало. Фильмы, музыка тоже нет. Но интересно, как у вас?
Love_Love_Love_• 03 января 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
Она поломалась
Шось да….. Безуглая певно згадала що завтра на роботу
Грушки-яблочки• 03 января 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Мій чоловік 24го лютого навіть збирався летіти др нас, воювати, з іншого континету, хоча тоді ще не був мені чоловіком...
Love_Love_Love_• 03 января 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Вибачте, я не дуже зрозуміла ваш посил))
Грушки-яблочки• 03 января 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Теж чоловік на іншому континенті. Але хотів летіти в Україну захищати мене )) Ой, я теми сплутала)))
Love_Love_Love_• 03 января 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Хотіти не означає зробити))))
Грушки-яблочки• 03 января 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Хотіти не означає зробити))))
Та хто б йому дав сюди летіти? 🤣 Він мені живий потрібен
Ясамаякрасивая)• 03 января 2024
Сегодня смотрела ’Обыкновенное чудо’. Потрясающая, остроумный сказка. Моменты с королём, на столько сатиричны, актуальны, не могу не сравнить с правительством.
Артистов этих давно нет в живых, в чем их вина? Почему я должна отказываться от любимого кино?
Love_Love_Love_• 03 января 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
А чому вони бомбили музей Шухевича і універ Бандери?
Так точно!• 03 января 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
слушала, слушаю и буду слушать. еще и говорю на русском. кидайтесь камнями.
О да, у меня такие приятельницы. Все выехали за пару дней до, пишут только еа мові, а в жизни так и продолжают на русском. Ездят по всяким отдыхам и с обязательным отчётом как они ’страдают’ вдали
Скорая помощь• 03 января 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Блин я патриотка сидящая в Канаде и споживающая рос контент. Оце так комбо, май гилти плежа
Баррикадница• 03 января 2024
Ангел-предохранитель• 03 января 2024
Ответ длябуреЛОМКА
Слушайте, ну каждый имеет право на своё мнение. Это как прививочники и антипри, как религиозные и атеисты. Можно же адекватно воспринимать позицию других людей. Но, видимо, не на этом форуме
Якщо їсти гівно це позиція, то чому ні
Ангел-предохранитель• 03 января 2024
Ответ длябуреЛОМКА
Это так странно. У меня много знакомых на 0, и многие из них говорят на русском. Но они, рискуя своей жизнью, не презирают тех, кто не говорит «на соловʼї ній».
А чому рятування свогожиття і дитини у вас викликає огиду? Тим більше що їх підтримка державою майже =0.
З чолоовіками-згодна.
КротоТо• 03 января 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Здесь еще чуть выше патриотка из германий отписалась . Ее на форуме как блох на собаке . В любой теме политической то и дело : до последнего украинца , правда вот из германий тетенька не спешит пополнить ряды защитниц .
Ну а по теме : по работе подписана на одну так сказать коллегу из питера, но у нее блог только о работе , никаких нарративов и пр, музыку слушаю некоторую , фильмы смотрю , при этом мне ничего не мешает помогать армии нашей и жить в Украине
Ангел-предохранитель• 03 января 2024
Ответ дляTammy21
Русня -- не люди. Ви вважаєте інакше?)
Не вважають вони інакше. Он як стираються, підмахують аж заслинилися
Ангел-предохранитель• 03 января 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
Удалено администрацией...
Ви б хоч дізналися кого називають ватою
Шаманю второпях• 03 января 2024
Я не была подписана на их блогеров, не смотрела их фильмы и сериалы, из музыки слушала только Би-2, сейчас редко, если попадается что то на Ютубе, так же как песня тех кто не поддерживает войну, Гребенщиков, Шевчук, Макаревич, Земфира, Покровский. Но я музыку в принципе редко слушаю, а если слушаю, то больше Расмус, Рамштайн, Скорпионс, Хардвелл.
Шаманю второпях• 03 января 2024
Забыла, из блогеров смотрю, но подписана канал Подари котейке дом, не знаю на чьей стороне автор, но там много полезной информации о кошках.
Мира всем• 03 января 2024
І до війни не дивилася, не слухала. Що там слухати? Моргенштерна чи Кіркорова?
Я вся ваша• 03 января 2024
Я наоборот перестала смотреть украинские передачи, лицемерие и навязывание
Я вся ваша• 03 января 2024
Вот вчера посмотрела Новый год на ТНТ и Иван Васильевич меняет всё, замечательные передачи
Мира всем• 03 января 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Ви явно не під ракетами дивилися.
Вообще не факт• 03 января 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
А кто заставляет отказываться,советские фильмы наша история можно сказать. На днях смотрели Человек с бульвара капуцинов,море удовольствия.
Слава Українi• 03 января 2024
Дивлюся і читаю те, що мені подобається і приносить задоволення, а не те, що порадниці нав´язують. І по знайомим так само, ніхто не фукає і з повагою відноситься до чужих смаків. Це тільки тут постійно намагаються викликати сором і відчуття провини в тих, хто споживає росконтент.