Isa Dora• 03 января 2024

Что там видящие прогнозируют?

Благодаря советчице была подписана на 2х.

Диана как то загадочно слилась перед НГ .
То был постоянно расклад на неделю.

Была ещё одна с ютюб, всегда практически точно обстановку на 5 дней прогнозировала, и эта где-то пропала неделю назад.

Что нам день готовит новый?
your style• 03 января 2024
Ответ дляcherry2015
А тут многие говорят что Путин и Кадыров мертвы, а пригожин жив
ці дві падли живіше всіх живих. А пригожина ж путя і прибрав
evgeniiya• 03 января 2024
Ответ дляМарфа Васильна Я.
Знаете, у меня почему-то тоже стойкая уверенность в том, что нужно быть тут. Мы столько раз метались между ’выехать’ и ’остаться’. Меня от выезда прямо сильно что-то останавливает.
И меня. Но я не умею слышать чуйку:(
Потом понимаю, что вот же, вот все было. Но кому оно надо это потом
evgeniiya• 03 января 2024
А вот бы общую тему, что б туда всякие прогнозы кидали. Было бы очень удобно
cherry2015• 03 января 2024
Ответ дляVN2012
А де цю бойову відьму шукати? Не можу знайти в телеграм
В инсте найдите так и пишется «українська бойова відьма» и там переход в тг. Скрины и приглашения не работают
cherry2015• 03 января 2024
Ответ дляevgeniiya
Чем закончился?
Ядерка там.
Life-game• 03 января 2024
Ответ дляcherry2015
У меня самой нет хороших особо предчувствий, но от этого, если честно настолько плохо!!! Что капец((((
cherry2015• 03 января 2024
Ответ дляyour style
Кто его знает. Многие говорят что он в Африке и все это было специально . Вспомните это шоу вагнеры кадыровцы. Болливуд отдыхает
your style• 03 января 2024
Ответ дляcherry2015
Я считаю есть очевидные процессы и без видящих я вот вполне уверенна что ядерка будет
та сплюньте!
cherry2015• 03 января 2024
Ответ дляevgeniiya
Ой таких тем было много. Но многие каждый день дают ещё плюс прогноз. Я например не успела бы в общую тему это все кидать(
cherry2015• 03 января 2024
Ответ дляyour style
та сплюньте!
Я каждый день сплевую))))вы думаете я ее жду. Та не дай господь
cherry2015• 03 января 2024
Кстати а девушка с графиками так и не появилась в теме( интересно было бы ее услышать
Life-game• 03 января 2024
Ответ дляcherry2015
Её давно нет тут
your style• 03 января 2024
Ответ дляcherry2015
Оцим же шоу він і підписав собі приговор. Наївно було б думати, що путька його залишить при собі
cherry2015• 03 января 2024
Ответ дляyour style
Так это было именно шоу) вы реально верите в то что происходило?
your style• 03 января 2024
Ответ дляcherry2015
cherry2015• 03 января 2024
Ответ дляyour style
Вибачайте що на кацапській.
Astraja_• 03 января 2024
А хто слухав останнє відео Волжиної?Вона про хуйла та холодильник говорила типу бачила в 23 фініш його правління але не збулося хоча ... і фраза про холодильник.Вважає що хуйло морозиться там?
Плюс типу що вона предрікала що після хуйла буде ще жостковатішев рашавладі от таке ми і бачимо типу.
Чи я щось не так зрозуміла?
your style• 03 января 2024
Ответ дляcherry2015
Вибачайте що на кацапській.
та все нормально:) Так шоу для нас, чи для кого? Я тоді нічого не розумію:(
Life-game• 03 января 2024
Ответ дляyour style
Считается что это ’им’
Чтоб перебдеть реальную подобную ситуацию
Типо ’переиграть’
mirka-milka• 03 января 2024
Ответ дляcherry2015
Ядерка где ?
your style• 03 января 2024
Ответ дляmirka-milka
Ядерка где ?
ні, не треба
Life-game• 03 января 2024
Ольга эта уточнила что +1-1 погода типо ДО ТОГО как начнётся. А уж потом, то потом. Такое какое-то ощущение не приятное посетило. Как будто ото ’на сегодня’ имеет в виду(((((
cherry2015• 03 января 2024
Ответ дляyour style
Шоу для нас! Вспомните как все происходило. Он же типа дошёл до Москвы))) и резко остановился. А кадыровцы резко начали выставлять видео что они уже за секунду под Москвой встречают вагнеровцев)))) реально боевик сняли но дешевенький
Life-game• 03 января 2024
Прогнозировала она типо наступление, якобы ещё в 2022 прогнозировала повторное наступление при погоде +1-1
cherry2015• 03 января 2024
Ответ дляLife-game
хм будто читает сейчас нашу тему но тогда это можно ждать в любой день( меня радует что все кого читаю я говорят с заес будет все хорошо. А вот именно Ольга говорит левый берег Киева вода
cherry2015• 03 января 2024
Ответ дляmirka-milka
Ядерка где ?
Из того что читала - Говорят что точно не в Украине) я выше писала страны. Но это то что я читала у видящих девочек.
Life-game• 03 января 2024
Ответ дляcherry2015
А может и читает
Но не приятно стало
Не по себе(((
cherry2015• 03 января 2024
Ответ дляLife-game
Вот она минуту назад написала в тг то что девушка выше пишет) нифига уже не плюс 1 минус 1. Она видит раньше ….
cherry2015• 03 января 2024
Ответ дляLife-game
А может и читает
Но не приятно стало
Не по себе(((
Ааа это вы и написали. Но как то это странно теперь выглядит
cherry2015• 03 января 2024
Так же Оля берлинская много раз говорила иметь продукты долгохранящиеся, лекартсва, пройти курсы медподготовки хоть бесплатные и собрать тревожный рюкзак с документами. Вот последнее мне не совсем ясно ведь она постоянно говорит не уезжать из Украины и всем возвращаться