Isa Dora• 03 января 2024

Что там видящие прогнозируют?

Благодаря советчице была подписана на 2х.

Диана как то загадочно слилась перед НГ .
То был постоянно расклад на неделю.

Была ещё одна с ютюб, всегда практически точно обстановку на 5 дней прогнозировала, и эта где-то пропала неделю назад.

Что нам день готовит новый?
Life-game• 03 января 2024
Ответ дляcherry2015
Так же Оля берлинская много раз говорила иметь продукты долгохранящиеся, лекартсва, пройти курсы медподготовки хоть бесплатные и собрать тревожный рюкзак с документами. Вот последнее мне не совсем ясно ведь она постоянно говорит не уезжать из Украины и всем возвращаться
Может документы, если прямо проблемы рядом.
А может и предъявлять.....надеюсь настолько плохо не будет
Vasilek-7076• 03 января 2024
Ответ дляcherry2015
Тривожна валіза - не обов´язково для виїзду. Я, наприклад, в сильні обстріли раніше в бомбосховище ходила і брала тривожну валізку з собою.
cherry2015• 03 января 2024
Ответ дляVasilek-7076
Можливо…
your style• 03 января 2024
Ответ дляcherry2015
Шоу для нас! Вспомните как все происходило. Он же типа дошёл до Москвы))) и резко остановился. А кадыровцы резко начали выставлять видео что они уже за секунду под Москвой встречают вагнеровцев)))) реально боевик сняли но дешевенький
Хі-хі, точно дешевенький бойовик:))
Vasilek-7076• 03 января 2024
Ответ дляcherry2015
Можливо…
Наприклад, при ядерці радять не покидати бомбосховище пару днів. Тому треба валізка обов´язково з речами, які дозволять протриматись. Але це такий вже дуже песимістичний сценарій((.
cherry2015• 03 января 2024
Ответ дляVasilek-7076
В моём случае при не дай Боже ядерка я максимум закрою дома окна) и рядом холодильник ) у меня укрытия нет, а те же подземные станции метро далеко
Дами• 03 января 2024
Ответ дляWendy Rhoades
так 2024 ще тільки почався, а раптом...?))
Он это писал в сентябре, сейчас другое говорит.
Wendy Rhoades• 03 января 2024
Ответ дляДами
от блин( так что уже не будет победы в 2024?
и этот мимо?)
cherry2015• 03 января 2024
Ответ дляWendy Rhoades
и этот мимо?)
Блин не будет (( ну, а как вы видите победу? Заморозка? Выход на границы? Мирный договор? К сожалению первое и третье более реально но тут уже вряд ли уйло захочет(
tetnes• 03 января 2024
Ответ дляcherry2015
Она и об этом писала. 500 тысяч наберут весной. И с 25. И про закрытие границ
Простите, но про 25 официально в новостях говорили уже давно.
cherry2015• 03 января 2024
Ответ дляtetnes
Я ж не против! Это ж не мой прогноз. Дай бог чтоб не с 18
Павела• 03 января 2024
Ответ дляLizavel
Диана прогноз давала на Победу на 2023 год. Не верю ей
Я думаю, що їх завербувала влада. Це помітно.
cherry2015• 03 января 2024
Ответ дляПавела
Она не раз говорила что на неё сбу подписано но к слову многие говорят , что прям все рассказывать не могут во избежание проблем
nightwoman• 03 января 2024
В мене ще літні скріни Діани збережені де ось за неділі-місяць поголовно лівий берег звільнять Херсонщини. Ну і всю область.
За ці скріни реал ні знайомих збирали чемодани повертатись
Wendy Rhoades• 03 января 2024
Ответ дляcherry2015
та я ж не обладаю никаким тайными знаниями, поэтому я никак не вижу)
вся надежда была на видящих))
cherry2015• 03 января 2024
Ответ дляWendy Rhoades
вся надежда была на видящих))
Эх( согласна. Потому я читаю плохие прогнозы и сама верю в лучшее) мне так проще чем ждать , помните, одна была: кажись в октябре какой-то договор подпишут. Юрист в инсте. Ох все ждали) так вот мне такие прогнозы не подходят. Разочарования )
nightwoman• 03 января 2024
Ответ дляcoloritka
Вчора Чаус казав, що їм достатньо 1-3тижні щоб сформувати наступальні групи на Чернігів(((
Просто цікаво. Де логіка. Вони не можуть наступальні групи Донеччину окупувати всю. Нащо їм село Чернігівщини
Wendy Rhoades• 03 января 2024
Ответ дляnightwoman
так а кто бы ее и других слушал, если бы сразу еще в феврале 2022 сказали, что никакой победы в ближайшие годы не будет?)
кому такие прогнозы нужны?))
cherry2015• 03 января 2024
Ответ дляWendy Rhoades
кому такие прогнозы нужны?))
Логично. И свечи бы тогда ее не покупали
Wendy Rhoades• 03 января 2024
Ответ дляcherry2015
а мне наоборот больше такие нравятся, чем ’все пропало, покупайте землю в селе и ройте землянку’))
nightwoman• 03 января 2024
Ответ дляСвітланкаОК
Діана каже, що її взломали🤣 Хоча насправді думаю, що її просто дістали з питаннями, як же так, що ти в 2023 пророкувала перемогу.

Тепер завела нову сторінку і вже каже, що в 2024 переможемо )))) Але вже з оговоркою, що є ймовірність, що Україна поверне не туди і не переможе.

Це мабуть щоб в кінці 2024 не зливати сторінку і мати виправдання: ну я ж казала, що повернули не туди 🤣
Ну як готували контрнаступ з усіх кутів то в неї вже по датах були звільнення населених пунктів і дуже чітко пов´язано з можливим напрямком. А як не склалось, то вона зав´язала мабуть надіятись на змі. Пороблено всюди
Павела• 03 января 2024
Ответ дляcherry2015
Я не вірю їм всім, але просто включивши голову, то розумієш, що вірогідніші прогнози тої ж Лізи, ніж Діани. Це логіка. Я тільки цих двох знаю, більше нікого і то тут про них почитала і підписалась.
А час зараз такий, що щось там ляпнеш в сторіс, рознесуть по всьому нету і тут вже СБУ на порозі)))
Але факт, що Діанині прогнози ні про що. По останньому допису в тг видно, що її засипали найбільш болісним питанням. Ну і її відповідь, а що ви хотіли у нас війна, невже всі жертви даремні.
Дами• 03 января 2024
Ответ дляWendy Rhoades
и этот мимо?)
По ходу все как леди Ди,станут астролюксами и переобуються. Но реально самая аферюга это Диана, свечки по тыс толкать,за расклады по 7 тыс брать,а сама просто бывшая певица, которую тау никто и не узнал
Life-game• 03 января 2024
Ответ дляПавела
Ну если они такую популярность набирают
То может и сбу, а за советчицу врядли.
Просто хочется простым людям хороших и добрый предсказаний, что уже на пороге будет хорошо.
А оно....
Wendy Rhoades• 03 января 2024
Ответ дляДами
каждый кризис - это новые возможности)))
Павела• 03 января 2024
Ответ дляLife-game
Ну если они такую популярность набирают
То может и сбу, а за советчицу врядли.
А оно....
Ні, ви не зрозуміли. Про СБУ я відповіла на те, що вони говорять, що не можуть все відкрито сказати. Це не про діану, вона провладна 100%. От ту ж славнозвісну лізу в СБУ допитували, вибачення записувала. То зараз вже про кацапів мовчить, бо вона відбілювала їх.
MALINA_M• 03 января 2024
Ответ дляAmalpi
По прогнозам Зпорж будут брать, людей будут эвакуировать
Это прогнозы тех, кто говорил что с белоруссии будут наступать? Никто Запорожье брать не будет. Кишка тонка.
Дами• 03 января 2024
Ответ дляWendy Rhoades
Та знаете за любой движ я, но когда у людей забирают деньги за шопопало и разводят их , чем она лучше русни?
Читала, что она сказала не уезжать с окупации , освободят вот вот, а не освободили и девушка ждала, не уехала, а потом это стало не возможно и она себе вены резала, да у девушки видно не все в порядке с головой от стресса, но триггер был вот такие ’видящие:
cherry2015• 03 января 2024
Ответ дляПавела
Згадала декілька днів тому сторі Лізи в сльозах зі словами більше проводьте час з близькими…
cherry2015• 03 января 2024
Ответ дляДами
Певица?) ого. Оля берлинская в прошлом актриса.