Благодаря советчице была подписана на 2х.
Диана как то загадочно слилась перед НГ .
То был постоянно расклад на неделю.
Была ещё одна с ютюб, всегда практически точно обстановку на 5 дней прогнозировала, и эта где-то пропала неделю назад.
Что нам день готовит новый?
То был постоянно расклад на неделю.
Что нам день готовит новый?
cherry2015• 03 января 2024
Ответ дляДами
По ходу все как леди Ди,станут астролюксами и переобуються. Но реально самая аферюга это Диана, свечки по тыс толкать,за расклады по 7 тыс брать,а сама просто бывшая певица, которую тау никто и не узнал
Но кстати берлинская и уркаинська бойова хоть зарегистрированы и платят налоги за свои прогнозы ясновидения . Остальные даже не знаю.
Ответ дляcherry2015
Згадала декілька днів тому сторі Лізи в сльозах зі словами більше проводьте час з близькими…
Я на неї підписалась минулого року, хтось тут кинув посилання. Вона тоді таке несла. І про інопланетян, і про рептилоїдів, про те, що королева Єлизавета одна з них і вона не померла, і навіть Притула через своє око. Щось зараз не видно такої внфи, або я просто не попадаю. Тому фільтрувати треба. Просто чисто з логічної точки зору вона більш права в своїх прогнозах. Але це не дар, а просто аналіз інформації.
Wendy Rhoades• 03 января 2024
Ответ дляДами
Та знаете за любой движ я, но когда у людей забирают деньги за шопопало и разводят их
, чем она лучше русни?
Читала, что она сказала не уезжать с окупации , освободят вот вот, а не освободили и девушка ждала, не уехала, а потом это стало не возможно и она себе вены резала, да у девушки видно не все в порядке с головой от стресса, но триггер был вот такие ’видящие:
та да, это ужасно(
cherry2015• 03 января 2024
Ответ дляПавела
Ого!!! Я подписана месяца 2. Но такое не читала))))))
cherry2015• 03 января 2024
Ответ дляПавела
Не переживайте, вона так, як і всі каже, що в Україні буде найбезпечніше.
До речі, я ще з дитинства це чую. Цікаво звідки ноги ростуть?
Земля плодовитая думаю .
Ответ дляДами
Вы видели её новую страницу?
Уже она будет бороться с ипсо) теперь ее страница это оплот правды)
Говорит война в 24 не закончится ( забыла как писала,что видит нашу победу в 23), уже и про переговоры пишет,но когда мы будем с позиции силы.
Т и вообще такое все странное выкатила
cherry2015• 03 января 2024
Ответ дляvikaS
С Лизой СБУ уже общались. Есть видео даже с ней
Да? В интернете ? Поищу. Интересно
cherry2015• 03 января 2024
Ответ дляvikaS
Нашла. По поводу подрыва Каховской гес она писала и потом извинялась. Не буду комментировать
Ответ дляМимо_шла
Вы видели её новую страницу?
Т и вообще такое все странное выкатила
А як її нова сторінка називається?
cherry2015• 03 января 2024
Ответ дляПавела
А як її нова сторінка називається?
Но там в личке ответили что к Диане не имею отношения) походу диана либо ее продала либо теперь будет выставлять себя за другого человека
Ответ дляcherry2015
Так Диана на своей официальной странице дала ссылку на ту страницу вчера.
Или она создаёт новую личность, потому что старая обосралачь.
Либо её взломали)
Ответ дляПавела
Ще є інколи
Ответ дляПавела
Так згодна аналіз чистий. Але подекуди просто вкидає наобум
cherry2015• 03 января 2024
Ответ дляМимо_шла
Либо её взломали)
Ох хохма. На прошлой странице дианы реклама этой страницы но это уже не диана. Она старую страницу продала и под неё сделали эту на фото. А диана создала вообще новую. Я в шоке
cherry2015• 03 января 2024
Ответ дляLife-game
Теперь пишет, что все зарядить
И что воды будет много
Мне не сильно ясно, она намекает на ГЭС или это какое-то природное типо явление? Кто понимает?
Это Ольга эта
И что воды будет много
Это Ольга эта
Тоже не понимаю. Всего два шахида. Зарядить все она пишет всегда. За воду она писала за левый берег часто. Но вот после позавчерашнего она говорит что у неё на академ в частном доме нет воды….
Ответ дляcherry2015
Как не имеют, если на аватарке старого профиля стоит фото её новой странички?
А вещала она с новой, я уже посмотрела и там теперь она не одна, а из целая команда!
Если кратко, то 2024 год борьбы. Украина не в выигрыше, но и не в проигрыше. Будут стараться уговорить на переговоры и заморозку, но не соглашаться. Будут попытки раскачать власть новым майданом и что-то о выборах написала, что оборотни опять изберутся. Будет много геправды игонений на действующую власть, чтобы раскачать внутри страны противоречия и если получится, то войну проиграем точно. Я не поняла только состоятся выборы у нас что-ли?
В рашке тоже выборы и выберут плешивого опять. Там будет обстановка и экономика ухудшаться ( хотя нам обещают это с начала войны).
Получше будет после выборов в США, на тот момент у Украины должны быть уже козыри в рукаве и она с преимуществами в переговорах будет договариваться
cherry2015• 03 января 2024
Ответ дляMALINA_M
Типа взломали и инсту и тг)))) но это ж бред. И под взломанную инсту создали новую страницу «спецов»
cherry2015• 03 января 2024
Ответ дляMALINA_M
Вот это да, я посмотрела , уже поменяла аватарку. Читает здесь, наверное нас 😂
Вот новая страница ее