Злюка-закусюка• 03 января 2024
Немає військового квитка і бронь на роботі, ситуація
У чоловіка по роботі для співробітників роблять бронь (критична інф-ра), але у нього немає воєнного квитка, коли їх мали видавати(давно), не було бланків, дали приписне. Тепер щоб оформити бронь, треба військовий квиток. Але якщо він піде у військомат, щоб його оформити, то його можуть забрати на війну, бо бронь робиться від 3 неділь і більше. Як вийти з цієї ситуації?
Тектологиня 80lv• 03 января 2024
Нехай поступає і йде з довідкою про навчання. Інакше призвуть
руки_Крюги• 03 января 2024
У нас тоже бронь на работе. Не у всех обновлены документы. Кто-то не обновляет, соответственно не делаем ему бронь. Каждый сам для себя решает.
Крем для арбуза• 03 января 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Ведь в январе взрослому мужику так легко поступить)
Тектологиня 80lv• 03 января 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Зараз поступають круглий рік) якщо ви не в курсі
Морожена_курка• 03 января 2024
На втором году войны обнаружили что нет военника...ну ну, так себе сказочка...
Плету интриги• 03 января 2024
Ответ длячаревна
А, что муж сам говорит?
Фу, как грубо. Можно было сказать, как котика )
Морожена_курка• 03 января 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Странно, что анонимы не снимают
Покажите всем пример, начните писать открыто
Крем для арбуза• 03 января 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Ой, та я вас прошу. Муж автора не может с военником разобраться, а вы тут про поступление в середине года пишете
СкумбріяП8• 03 января 2024
Ответ дляПлету интриги
Удалено администрацией...
Крем для арбуза• 03 января 2024
Ответ дляМорожена_курка
Пфф, с чего бы это?
Злюка-закусюка
• 03 января 2024
Ответ дляЯ шалунья
Молиться, мій так ходив. Медогдяд проходив більше місяця
А далі що було?
Ответ дляПлету интриги
Не, котики на фронте.
Просто интересно, мужик вырос до определённого возраста, ходит на работу, имеет семью и для себя в этой ситуации сам решить не может...что приходится жене выруливать его ситуацию и обращаться к помощи зала
СкумбріяП8• 03 января 2024
Ответ длячаревна
Не, котики на фронте.
Если вам нечего сказать по теме, то пройдите мимо. Зачем вы говном поливаете незнакомых людей?
Я шалунья• 03 января 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
А далі що було?
Оновив дані, пройшов медогляд, дали бронь
Звездолётчица• 03 января 2024
Ответ длячаревна
А, что муж сам говорит?
Тому що може вони і в горі і в радості. Мій теж бува просить спитать на порадниці шось
.
Божа кульбабка• 03 января 2024
Пусть идет в военкомат с директором и там на месте с ними договариваются, чтоб не призывали, пока бронь не оформит. Наш директор так с работниками ходил и просил за них
Звездолётчица• 03 января 2024
Ответ дляМорожена_курка
В моїх бувших колег і чоловіка теж нема. На роьоті не потрібно, а коли кинулись бронювать, то вирішили, що краще без броні. Бо ьронь то медкоміся, а медкоміся, то вде уголовка.
Губи з філером• 03 января 2024
Ответ дляБожа кульбабка
а що це у вас за організація, якщо не секрет? яка сфера?
МаксХмара• 03 января 2024
Ответ длячаревна
Не, котики на фронте.
Видимо, каждый дорисовывает картинку исходя из своего личного опыта
СкумбріяП8• 03 января 2024
Просто критичная инфраструктура. Допустим электрики, строители, все эти мужчины, которые занимаются аварийными ремонтами. Их всех тоже на фронт? А потом истерика, трубы прорвало и некому чинить
Ведь ’все котики на фронте’.
Некоторые совершенно с головой не дружат.
Ведь ’все котики на фронте’.