Злюка-закусюка• 03 января 2024

Немає військового квитка і бронь на роботі, ситуація

У чоловіка по роботі для співробітників роблять бронь (критична інф-ра), але у нього немає воєнного квитка, коли їх мали видавати(давно), не було бланків, дали приписне. Тепер щоб оформити бронь, треба військовий квиток. Але якщо він піде у військомат, щоб його оформити, то його можуть забрати на війну, бо бронь робиться від 3 неділь і більше. Як вийти з цієї ситуації?
чаревна• 03 января 2024
Ответ дляСкумбріяП8
Удалено администрацией...
Почему всех, я уважаю тех, кто сейчас полезен для страны ремонтирует машины, логисты на фронте, спасатели, работники инфраструктуры, те кто любыми способами помогает фронту, стране, нашему народу и т д

Божа кульбабка• 03 января 2024
Ответ дляМорожена_курка
На втором году войны обнаружили что нет военника...ну ну, так себе сказочка...
У многих нет военника. Если откосил от армии, откуда ему взяться? Только приписное
Звездолётчица• 03 января 2024
Ответ дляСкумбріяП8
Удалено администрацией...
А в самої служить і напевно десь в тцк
Божа кульбабка• 03 января 2024
Ответ длячаревна
Не, котики на фронте.
Просто интересно, мужик вырос до определённого возраста, ходит на работу, имеет семью и для себя в этой ситуации сам решить не может...что приходится жене выруливать его ситуацию и обращаться к помощи зала
И что? В нормальных семьях друг другу помогают и поддерживают.
СкумбріяП8• 03 января 2024
Ответ длячаревна
Это не яд, а здравый смысл. Обзывать козлами и унижать незнакомых мужчин, это как раз ваше стремление
Божа кульбабка• 03 января 2024
Ответ дляГуби з філером
а що це у вас за організація, якщо не секрет? яка сфера?
Производство
автор Злюка-закусюка • 03 января 2024
Ответ дляМорожена_курка
У нас в січні перед війною обікрали машину і швидше за все, вкрали його документи- паспорт, приписне, мої права та техпаспорт на машину. Бо за 2 роки так іх і не знайшли.

Чтооооооооооо?• 03 января 2024
Ответ дляСкумбріяП8
Если вам нечего сказать по теме, то пройдите мимо. Зачем вы говном поливаете незнакомых людей?
У нее работа такая. В каждой теме ядом плеваться
Крем для арбуза• 03 января 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
А как он без всех этих доков живёт? И как так, что скорее всего, вы точно не знаете?
чаревна• 03 января 2024
Ответ дляЗвездолётчица
А в самої служить і напевно десь в тцк
У меня вообще нет мужа, детей, я толстая одинокая тетка живущая с кошкой
Так, что не фантазируйте на тему меня
Удальонка• 03 января 2024
Ответ длячаревна
Не, котики на фронте.
я тоже не понимаю. Взрослый мужик 20 лет ничего не делает и не хочет. А жена должна бегать суетиться.
И кстати, таких много, безответственных
Божа кульбабка• 03 января 2024
Ответ дляСкумбріяП8
Удалено администрацией...
Наверное у нее кто-то на фронте, из-за этого агрессия к другим, кто не на фронте, такое часто бывает. Нужно относиться с понимаем, проще всего игнорить
trickywicky• 03 января 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Нехай поступає і йде з довідкою про навчання. Інакше призвуть
Він вже не вступить
Тектологиня 80lv• 03 января 2024
Ответ дляЯ шалунья
Оновив дані, пройшов медогляд, дали бронь
Це вам пощастило. В нас в місті не так. Нікого не відпускають «забронюватись», якщо немає відстрочки. Тим більше є спеціальності ВОС, по яким відмовляють в броні
автор Злюка-закусюка • 03 января 2024
Ответ длячаревна
Не, котики на фронте.
А вам не йметься, хочеться срачу? Яке ваше діло, нема що сказати по темі, то йдіть собі далі.
Морожена_курка• 03 января 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
С прошлого января вы не в курсе, какие документы украли из машины?

Бронь выдавали ещё в прошлом году, как ле он работал в критической инфраструктуре и не задумался, где ж его приписное или военник для получения брони?
Чтооооооооооо?• 03 января 2024
Ответ длячаревна
А какая лично от вас польза? Сидеть на форуме, обсирать людей?
Звездолётчица• 03 января 2024
Ответ длячаревна
Так, что не фантазируйте на тему меня
Та ні, ви вже раніше писали, що служить, тому вже як є.
trickywicky• 03 января 2024
Ответ длячаревна
Не, котики на фронте.
Если в зале такие моральные уроды, Как вы, то помощи от зала не будет

Щось не спиться• 03 января 2024
Ответ дляПлету интриги
Идти в военкомат
Написал аноним из Чехии
Крем для арбуза• 03 января 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
Автор, если по сути, то тут маловероятно, что кто-то по теме вам что-то ответит. Разве что из тцк тут кто-то сидит. Каждая ситуация уникальная. Кто-то прошёл комиссию и получил свою бронь, а кто-то получил другую работу.
Звездолётчица• 03 января 2024
Ответ дляУдальонка
И кстати, таких много, безответственных
З чого ви взяли, що вона бігає і суєтиться. Ясно, що вони вирішили не воювать, тепер вирішують, як обійти військомат.
Щось не спиться• 03 января 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Куда можно поступить в январе, не подскажете?
Крем для арбуза• 03 января 2024
Ответ дляМорожена_курка

Или паспорт, или доки на машину. Странная ситуация
english book• 03 января 2024
В нас видавали бронь 30% чоловіків. Отримали всі, навіть хто 20+ років не був у військкомат, ніяких комісій вони не проходили.Але у всіх у них були служба в армії+військовий квиток. В кого було лише приписане-йшли проходили медкомісію і отримували квиток. Все вирішував воєнком, це його справа. Нікого примусово нікуди не забрали, але були добровольці, що відмовилися отримувати броню.
чаревна• 03 января 2024
Ответ дляtrickywicky
🤣🤣🤣
Звездолётчица• 03 января 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Якби вона не ображала розумних чоловіків, які вибрали сім´ю, то її б ігнорили.
trickywicky• 03 января 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Или в тцк
Что вероятнее 🤣
чаревна• 03 января 2024
Ответ дляtrickywicky
Или в тцк
Что вероятнее 🤣
Если вы меня хотите чем то зацепить зря стараетесь
Пожарник• 03 января 2024
Як мені пояснили що бронь робиться через військомат, а не в обхід.
Тобто знаю ситуацію, коли закінчилась бронь 27.12, її не продовжиди, а 28.12 з речами по повістки вже на навчання. Бо медогляд пройден при оформленні броні, тобто вже нікуди не дінешся.
Бронь дають тільки на півроку