Сколько_мне_лет?• 03 января 2024
От родителей покоя нет. Каждый день, ну что с работой
Прднадоело, вот сейчас опять с папой разговаривала, спрашивает, что с работой, говорю ничего нормального не нашла. Ответ это очень плохо, ну какое твое дело? Я не хочу непонятно где и как вспахивать, сейчас перевожу им меньше денег, так они прям распереживались. Хотя они ещё не пенсы, сами могут зарабатывать, но нет же, я все должна, противно мне. Принесла сюда, больше некому облегчится и высказаться
Кундалина• 03 января 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Нет нормальной, мама вообще не приспособленная в молодости вещами занималась, а теперь ничем
Хай підлогу йде мити, вахтером може працювати.
Автор, Ви не мусити забезпечувати працездатних батьків.
Це і пенсії у неї ніякої не буде.
Будуть все життя з Вас кров пити.
Це і пенсії у неї ніякої не буде.
Будуть все життя з Вас кров пити.
Xвостокрутелка• 03 января 2024
Ответ дляКофр для ноги
Растрачиваете имущество,даже мешочек с ювелирной тяжко свой возить.При хороших доходах не откладывали,а раздаривали,были уверены что всегда так будет,не помогли родителям с бабушкиной квартирой,чтоб ещё был доход
А родителям автора по 3 годика или они умственно отсталые , что им нужно помогать с бабушкиной квартирой ,чтоб ещё был доход ? Мои родители в 70 без посторонней помощи квартиру сдавали , а тут людям по 55 ...
Кофр для ноги• 03 января 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Она ж видела что по 3 годика,так бы одноразово решила вопрос и не переживала б за них
Сколько_мне_лет?
• 03 января 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Ну можно не сдавать, а продать, какой-то бизнес открыть, дача ещё бабушкина есть. Квартира и дача в отличных местах. В квартире только ванную с туалетом привести в порядок, а так там все отлично
Xвостокрутелка• 03 января 2024
Ответ дляКофр для ноги
Так помогите малолетним родителям автора с квартирой бабушки , вы же акая добрая !
Сколько_мне_лет?
• 03 января 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
моя мама теж не хоче працювати
Вы ее содержите?
Xвостокрутелка• 03 января 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Можно .
Небалувана Галя• 03 января 2024
Ответ дляКофр для ноги
И так постоянно. В квартире что-то сломалось - автор, квартиранты что-то испортили - автор. Потому что родители заняли детскую позицию и ничего не хотят решать
Кофр для ноги• 03 января 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Сдается в любом состоянии,вопрос цены
Сколько_мне_лет?
• 03 января 2024
Ответ дляКофр для ноги
Сдается в любом состоянии,вопрос цены
Там только унитаз надо сделать, ну поменять, и кафель в ванной и туалете положить, все больше ничего, квартира в идеале в остальном
Кофр для ноги• 03 января 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Поэтому лучше даже не начинать,логично)а что помещало уехать со своими кольцами и серьгами?
Небалувана Галя• 03 января 2024
Ответ дляКофр для ноги
Ну, автор же не предполагала, что родные люди могут так поступить, причем даже не спросив ее.
Кофр для ноги• 03 января 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ну приостановите помощь,может и зашевелятся
Сколько_мне_лет?
• 03 января 2024
Ответ дляКофр для ноги
Да, наверное так и сделаю, у меня уже даже старший ребенок так говорит, хотя он их очень любит
Кофр для ноги• 03 января 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
С голоду не помрут,может продадут ту дачу и квартиру)
Леплю из пластилина• 03 января 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Вы ее содержите?
частково, в неї пенсія ще
Леплю из пластилина• 03 января 2024
автор, я вам більше скажу, багато чоловіків також не хочуть працювати і забезпечувати сім´ю
Небалувана Галя• 03 января 2024
Ответ дляКофр для ноги
Вангую, продадут ту квартиру и дачу за бесценок, деньги растринькают и опять попытаются залезть на шею автора с криками ’голодаем’(((
Каляка маляка• 03 января 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Та в ломбард много ушло, обидно, что ушло дорогое за 2 копейки, уже б ювелира нашли и продавали бы
И при этом вы говорите что у вас хорошие отношения? А какие тогда плохие?
Каляка маляка• 03 января 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Спасибо, к специалисту обращусь, есть шанс сейчас быть счастливой, но вечно они портят настроение и постоянно о них думаю
Почитайте ’материнская любовь’ . Меня эта книга избавила от чувства вины и я очень жалею что встретилась она мне поздно.
Каляка маляка• 03 января 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
моя мама теж не хоче працювати
Это её выбор. Вы тут при чём?
Каляка маляка• 03 января 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Это так и будет. Может уже продали просто автору не говорят
ВЫВсеВрете• 03 января 2024
Моей маме 70 лет. Работает. Еше и мне деньги сует, еле отмахиваюсь.
Ну так внуку впаривает, хоть он тоже кричит , бабушка не надо, а ваши молодые совсем...
Небалувана Галя• 03 января 2024
Ответ дляКаляка маляка
Вполне возможно. Про драгоценности же не сказали. Так драгоценности это вещи автора, а к квартире автор отношения не имеет я так понимаю, вообще гуляй душа( может этим и объясняется ’нежелание’ делать ремонт, может и квартиры никакой нет уже.
Каляка маляка• 03 января 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Да я тоже думаю если так быстро золото не своё спустили то квартиру и подавно
Небалувана Галя• 03 января 2024
Ответ дляКаляка маляка
А автор наивная думает, что они на 4000 живут в месяц((
Кофр для ноги• 03 января 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Автору надо срочно им дать понять что все изменилось
Сколько_мне_лет?
• 03 января 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Ваша мама большая молодец, здоровья ей