Сколько_мне_лет?• 03 января 2024
От родителей покоя нет. Каждый день, ну что с работой
Прднадоело, вот сейчас опять с папой разговаривала, спрашивает, что с работой, говорю ничего нормального не нашла. Ответ это очень плохо, ну какое твое дело? Я не хочу непонятно где и как вспахивать, сейчас перевожу им меньше денег, так они прям распереживались. Хотя они ещё не пенсы, сами могут зарабатывать, но нет же, я все должна, противно мне. Принесла сюда, больше некому облегчится и высказаться
Латексне альтер ЕГО• 03 января 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Вангую, продадут ту квартиру и дачу за бесценок, деньги растринькают и опять попытаются залезть на шею автора с криками ’голодаем’(((
А автору заблокировать всю связь с ними и некому кричать будет )
Небалувана Галя• 03 января 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Автор там выше писала что этожродители и НИЧЕГО ПЛОХОГО ей не сделали. Вот так.
Латексне альтер ЕГО• 03 января 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Ну так и просто по хорошему заблокировать, раз нет сказать не может ну или полностью утопить телефон и завести себе новые аккаунты ) и без связи с родителями зато )
ШобВам_КакНам• 03 января 2024
Автор,вы молодец ,что помогаете родителям .Если можете,помогите им советом ,где найти работу и какую .А каком они городе ?Может в этом городе сейчас нет работы ?И я думаю так,если вы семья ,то помогать друг другу это нормально ,то они вам ,то вы им .
Пирожкиня• 03 января 2024
Ну вас не жалко- вьі не очень умная сажать себе на шею трудоспособньіх особей. Теперь впахивайте
Пирожкиня• 03 января 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Не работают, а зачем?
Ну а вьі каким боком к их неработе?
Сколько_мне_лет?
• 03 января 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Они в Днепре живут
Лагшмивара• 03 января 2024
а как так получилось чтотвы их содержите? они себе похоже раба вырастили
этотне норма
БоХатая• 03 января 2024
Ответ дляflekder
не думаю, что выход родителей на пенсию что-то изменит
так и вижу крокодильи слёзы после их смерти: какой же дурой была, не смогла договориться и выстроить общение, потеряла время, которое уже не вернуть; ну это только с опытом придёт... такова жизнь
Нафталінчиком пахнуло від цього посту.
КонхфЭдкаТузик• 03 января 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Меня сейчас содержит мужчина, до этого содержал первый муж, я работала , им зарплату отдавала, оплачивала путешествия и так далее. Сейчас я за границей, работала на дурных работах, устала очень, решила сделать перерыв и не работать, отдохнуть и пожить, просто пожить
Похожа ситуация, сколько вашим лет?
Сколько_мне_лет?
• 03 января 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Похожа ситуация, сколько вашим лет?
КонхфЭдкаТузик• 03 января 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Молодые еще. У меня старше, но это длится уже 10 лет. И я сейчас не работаю, ежедневно: что с работой, маловато денег...
Не виправдовуюсь• 03 января 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Печально это всё.
КондуктЕр тролейбуса• 03 января 2024
Отвечайте, - да, вы могли бы мне помочь и обеспечить себя сами, например ты - как мужчина. Поверьте, надолго заткнется
КондуктЕр тролейбуса• 03 января 2024
Ответ дляflekder
ещё скажите, что вы не просили их рожать
Она их содержит, что еще она должна? Курорты- брульянты- теслу папе? Да не просила, а должна как буд- то просила.
КондуктЕр тролейбуса• 03 января 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Капец. Ото упыри. Это еще ваш мужчина деньги дает.
КондуктЕр тролейбуса• 03 января 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Я допустила, когда папа ушел с работы я начала им финансово помогать, мама о работе и слышать не хотела, а папа подрасмлабился, ничего не ищет я так поняла, короче вошло это у них в привычку
Набирайте его каждый день - папа, ты нашел работу? Ой, это очень плохо. А мама? Ну пока. И так каждый день.
КондуктЕр тролейбуса• 03 января 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Сейчас 100-200€ такую сумму выделяет человек с которым я живу
Вот дурак.
КондуктЕр тролейбуса• 03 января 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ну так я так и говорю, тут же начинается почему не могу найти работу
Потому, почему и вы не можете. Вы почему не можете? Думаете, я вас до смерти буду содержать?
КондуктЕр тролейбуса• 03 января 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ну когда говорили про то что мне надо увольняться, я сказала пока не могу, родителям жить не за что, он предложил свою помощь, он сам переводит деньги, ну вот такие суммы раз в месяц, перед НГ 200, в этом месяце сказал 100, так как большие расходы были на праздники
Святой мужик.
КондуктЕр тролейбуса• 03 января 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Не знаю как прекратить это, у нас всегда были хорошие отношения. Просто когда слышу от мамы, что есть нечего становится не по себе. Папа ничего подобного не говорит, а мама постоянно
Вы либо сдвинете их с места, либо они вас переживут - на непрофильной работе вы долго не протянете. Вы оказываете им медвежью услугу - у них не будет пенсии. Ваши родители хорошо устроились - мама не хочет слышать о работе, а вы что, не женщина? Отвечайте им , что тоже не хотите слышать о работе. Действительно нечего будет есть,- зашевелятся.
КондуктЕр тролейбуса• 03 января 2024
Ответ дляШкала Радощів
да... на 100 евро в месяц конечно много можно напутешествовать...
весь мир наверное они обьехали
Дочь им всю зарплату отдавала, а теперь 100 евро бидосям отдает человек, которрму они вообще никто. Он им тоже путевки должен покупать? Вы мамо автора?
КондуктЕр тролейбуса• 03 января 2024
Ответ дляXвостокрутелка
И они на 4000 живут вдвоем ?
Представляете какие лентяи? Тянут на 4000 лишь бы с дивана не вставать...
КондуктЕр тролейбуса• 03 января 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Это не то слово. Так кроме бабушкиной квартиры есть ещё ее дача, там летом можно было всего посадить и сделать консервации, бабушка так делала, но маме лень. Мне уже так все надоело, не передать словами
Может вас наконец- то прорвет?
КондуктЕр тролейбуса• 03 января 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Папа не знаю, а мама говорит что куда ее в таком возрасте возьмут. Хотя на кассах женщины работают, у меня помощница по дому была 1500 гривен за день получала, раз в неделю приходила. Уже какое никакое дополнение к бюджету, но мама себя работающей не представляет
Ну конечно. Она ж себя жалеет. Вас нет, а себя да. Сбрасывайте нахлебников. У них еще болячки пойдут, что тогда делать будете?
КондуктЕр тролейбуса• 03 января 2024
Ответ дляНапланетянка
Уже забыли? Ваша за 1500грн в день.
Ну вы читаете..
КондуктЕр тролейбуса• 03 января 2024
Ответ дляКсенияяяяя
В цій ситуації Ви винні в такі само мірі, як і батьки. Ви привчили їх, що напружуватися не треба ВЗАГАЛІ і все буде ок. А тепер, коли фінанси скоротилися, звісно, з їхнього боку є обурення, це нормальна психологічна реакція на зміну обставин. Привчайте до тепер до іншого, буде складно і не швидко, але який ще варіант? Покласти себе на вівтар розслабону батьків?
55 літніх людей привчила? Смішно. Це ж не собаки, і то - старих собак не пепевчиш. Вони егоїсти і просто чекали можливості сісти їй на шию. Її вини в тому, що батьки такі немає - не вона їх виховувала. А змінити людину в 55 неможливо - можна тільки дозволити їй сидіти у себе на шиї, або не дозволити.
КондуктЕр тролейбуса• 03 января 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Нет не внушали, доход у папы всегда был хороший, мы хорошо жили.
Это когда было если вы уже во втором браке всю зарплату отдаете?
КондуктЕр тролейбуса• 03 января 2024
Ответ дляКофр для ноги
Растрачиваете имущество,даже мешочек с ювелирной тяжко свой возить.При хороших доходах не откладывали,а раздаривали,были уверены что всегда так будет,не помогли родителям с бабушкиной квартирой,чтоб ещё был доход
А жопки 50- летним бидосям не нужно подтирать? А вы все собрали когда выезжали? Люди хватали минимум, больше для детей. Духи и украшения везли только одиночки.